Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

MorteIndustria

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

2 Подписчика

Информация о MorteIndustria

  • День рождения 02.10.1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Страница
    http://www.lastfm.ru/user/Massenmord/
  1. MICKEY MOUSE Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=0Yvqn5yMYCQ

    DISNEY FROZEN Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=KFHO9J5J7uM

    TOY STORY Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=dDqb3CkTIXw

    OGGY AND THE COCKROACHES Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=s9lUO9ASKsU

    MY LITTLE PONY Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=0b52LvYBgoU

    MINIONS Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=CEcY48T6U1k

    MR BEAN CARTOON Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=e5o8Avk0d1o

    PEPPA PIG HOLIDAY Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=fcjaVqCB6AU

    MASHA AND THE BEAR Finger Family Song

    Link : https://www.youtube.com/watch?v=F7eQTdSYdHE

  2. MorteIndustria

    Музыка

    А ведь не так давно ЛяПлега делал такой ураганный military EBM: , что побороться с ним мог разве что старый добрый Feindflug: Хорошие были времена
  3. MorteIndustria

    Музыка

    Поскольку ничего околомузыкального, помимо интересных сведений о киевском лейбле, в данном посте я не увидел, то и ответить мне нечего. Думаю, всё и так всем понятно. Можно заканчивать этот дичайшей тупизны диалог
  4. MorteIndustria

    Музыка

    45 Grave - классная группа. Мегаотцы) Правда, слышал не так много. А вот вторую не слышал вовсе. А что еще из дэтрока слушаете, если не секрет? Мы вроде с вами на "ты" не переходили, верно? Вы же типа юрист, должны немного владеть если не официальным, то хотя бы литературным языком Ну да ладно, мне ли обижаться, в самом деле? Вы не устали ещё писать о эфемерном стиле "new metal"? Это вам Хаммер такой стиль подсказал? Или ваша фетиш-кассетка, на которой вы, похоже, немного зациклились? Ах да, вы же прослушали столько музыки, что можете сами давать имена новым стилям! Так почему же так скромно, а не "olexander metal"? Звучит немного пафосно, но вполне в вашем духе. "Стиля" new metal нет по причине его принципиальной глупости. "new metal"ом, а также "nu metall", "new metall" (в зависимости от уровня неграмотности) школьники и им сочуствующие особо одаренные персонажи порой называют вполне каноничный nu-metal, или, как верно подметил Зомби, альтернативу. Кстати, если вы внимательно посмотрите на упомянутый список групп на Священной Кассете, вы заметите группу Ill Niño, которая и играет этот самый загадочный ню-метал, но никак не грув. Раз уж для вас эта кассета - эталон сего призрачного стиля, то не удосужитесь ли вы "огласить весь список", s'il vous plaît? Опять же не удивлюсь, если кассета окажется самопально записанной на коленке вашего приятеля-металиста, который просто-напросто слил на нее новые по состоянию на 2002 год тяжелые песенки, и незатейливо обозвал сие диво звукозаписывающей индустрии "NEW METAL 2002". Впрочем, я, разумеется, утрирую. Скорее всего, эта кассета была куплена в киоске через дорогу, но смысл тот же. В своё время так же покупал тонну "альбомов" и "официальных сборников", на деле являвшихся не более чем собранными наспех бест-оф'ами. Дарк Сити мне в своё время нравился, но постепенно перестал его покупать, и теперь не слежу за его выпуском. А в Хаммере, насколько помню, больше картинок. чем текста. Возможно, ошибаюсь. Ну и по последнему пункту. Мои моральные принципы и отсутствие тонны свободного времени, а главное, желания, не позволяют мне быть троллем. Иначе ваш уникальный стиль переливания из пустого в порожнее, синусоидального хода мыслей и крайне неуклюжего слива беседы давно стал бы достоянием широкой общественности на том же уютненьком, например
  5. MorteIndustria

    Музыка

    Почему я не удивлен, что, скопировав в гугле вашу цитату, сразу попал на вики? Похоже, вики, наряду с авторитетнейшими музыкальными журналами "Все звёзды" и "Cool", является для вас главными, а порой и единственными существенными источниками информации. Впрочем, освоение даже такой примитивной и зачастую неверной информации иногда даётся с трудом, не правда ли? Иначе говоря, "смотрим в книгу - видим фигу", как сказал бы товарищ Зомби. Теперь читаем внимательнее: Усвоено? Или всё еще большой поток информации? ОК, сокращаем: Всё ещё трудно? Расставляем акценты: А теперь своими словами: NWOBHM a.k.a. New Wave of British Heavy Metal - это подстиль хэви-метала. В данном случае "Хэви-метал" - это не весь абстрактный метал в целом, а вполне конкретный стиль, который вам, разумеется, описывать не нужно (у вас же есть вики ) Это я к чему? К тому, что NWOBHM и nu-metal - ни разу ни одно и то же. Сравните Saxon и Korn, и согласитесь со мной. Опасаясь непредсказуемости вашей логики, заменим Korn на One Minute Silence (ведь New Wave of British Heavy Metal, ага ) Вот это вообще финиш. А вот, к примеру, у Therion (первое, что пришло в голову) не так давно вышел альбом "Gothic Kabbalah" и лайв "Live Gothic". По вашей логике, Терион теперь готик-рок? Примеров можно привести великое множество, но вряд ли вас это переубедит. Ведь вы - счастливый обладатель затертой кассеты 2002 года, открывающей ответы на все вопросы и позволяющей вам давать собственные названия стилям (А я-то думал, кто засоряет ластфм нелепыми тегами?) Вообще, вам очень повезло, что на форуме нет плотоядных школьных троллей, ибо с вас перлы так и сыпятся. Прошу прощения за некоторую резкость, но, очевидно, иронии вы не понимаете.
  6. Список действительно неполный какой-то. Перечитав, понял, что составляли читатели, и всё встало на свои места)
  7. MorteIndustria

    Музыка

    Согласен)) Помнится как раньше под Clawfinger на школьных дыскотэках дружно сходили с ума. Вот этот хит У нас, к сожалению, на школьных дискотэках другую музыку крутили) Хотя даже школьный евродэнс теперь вспоминается с ностальгией) А под эту песенку довелось дважды сойти с ума на концертах группы. Жаль, сейчас Clawfinger взяли творческий перерыв.
  8. MorteIndustria

    Музыка

    Я, как сторонний наблюдатель, могу отметить, что нить мысли в ваших постах и правда порой сложно найти. В сам "спор" вмешиваться не буду, ибо несколько далёк от метала. Но даже мне вполне очевидно, что хэви, трэш, грув и ню-метал - это разные стили. И уж никак грув не является подвидом ню-метала. Да и вообще стиль, отличающийся от, скажем, Саббатов, никак автоматически не попадает в категорию "ню-метал":) Кстати, когда говорили о рэпкоре или рэп-метале, забыли упомянуть как минимум две хорошие группы: Clawfinger и Stuck Mojo.
  9. MorteIndustria

    Музыка

    Забавная статья. Может, чересчур злобная, но забавная. Впрочем, стесняться этого: она меня не заставила. То, что у группы существует много ненавистников, вполне закономерно для любого успешного коллектива в нашей стране, не так ли?)
  10. MorteIndustria

    Музыка

    Послушал я ваши песенки. Первую так до конца и не осилил - по мне это "прогрессивность ради прогрессивности". А от второй сразу за версту МДМом запахло, даже неплохим, но ближе к концу опять фетиш-гитаристы начали свои выверты. В общем, не моё. Это я к тому, что я искренне [подчёркиваю – искренне] понимаю тех, кто любит Аматори, но избегает подобные группы. На мой взгляд, сранивать их нельзя: музыка Аматорей (опять же, говорю за первые 2-3 альбома) проста, ритмична и по-хорошему попсово. Ну и главное для многих - тексты на русском. Специально для девочек присутствуют пара красавчиков. Ваши же группы играют немного в другой плоскости, с соответствующей целевой аудиторией)
  11. MorteIndustria

    Музыка

    Да ладно, всё далеко не так плохо. По крайней мере, на первых двух альбомах было именно так. "Книга Мёртвых" не порадовала, а дальше ничего сказать не могу, ибо не слышал. Я слушаю немного другую музыку, и не гожусь в эксперты по метал-дэт-гик-нердкору (а.к.а. гитародрочу), но по крайней мере раньше у ребят были неплохие песни)
  12. MorteIndustria

    Музыка

    "Popgefahr" прослушал пока всего раза три, но некоторые песни уже полюбились. Пока фаворит - открывающая Mandroids. Такой ритмичный и не слащавый синт мне всегда нравился. Собственно, у группы до этого слышал только Subkutan, тоже весьма неплохой альбом и дебют World without End. Ну а вообще решил послушать De/Vision в преддверии очередного синтетического снега, который пойдет в Москве 4 декабря. Там же будут выступать мои любимые Covenant. Ещё с удовольствием посмотрю на выступление Absolute Body Control, чей мегаолдскульный новый альбом превзошёл все ожидания. Ну и господина Мейера с его Architect давно пора увидеть. А поплясать можно будет под шведских синт-хаус парней Sono с их незатейливыми, но очень приятными песнями. А про последних участников Slave Republic сказать нечего, ибо проект весьма посредственный. В целом состав участников очень радует своим разнообразием: и синт, и фьючепоп, и хаус, и олдскул ибм, и айдиэм, и синт-рок. Всегда бы так)
  13. MorteIndustria

    Музыка

    Похоже, у нас общие друзья Все такие деловые и статусные стали, хотя каких-то 2-3-5 лет назад сами в самый дикий слэм лезли, засыпали с незнакомыми панкушками, уходили домой в чужих кедах без живого места на теле, и возмущались, каким же надо быть моральным уродом, чтобы на концерте любимой группы сидеть в уютненькой vip-ложе)
  14. MorteIndustria

    Музыка

    Нет, напарника не нашёл, а один на такую веселую колбасу ходить не люблю. С другом, слушающим панк и всякое сайко, произошёл такой диалог: - На Pro-Pain пойдешь со мной? - На чего-там-Pain? - Нее, на Pro-Pain не хочу, вот на Pro-Joy какой-нибудь может и пошел) Такие дела) Уверен, что было очень и очень здорово.
  15. Фильм привлекает внимание с первых кадров (ещё бы!), и не отпускает до самого конца. Это 100% Кроненберговский фильм, исследующий, на мой взгляд, традиционную для режиссера тему трансормации личности и тела. Супруги, которые и без того были на грани, после катастрофы с головой окунаются в новый безобразный, но оттого ещё более привлекательный мир искореженного металла и изуродованной плоти. Проводником им служит Воэн, на досуге занимающийся инсценировками автокатастроф. Любоптство берет верх над очевидной ненормальностью такой жизни, и Баллард постепенно принимает эстафетную палочку (на самом деле - передает, что, наверное, символично) от Воэна. Очевидно, пути назад для героев нет. Прочитав 8 страниц форума, не могу согласиться даже отчасти только с теорией о том, что "Автокатастрофа" - фильм о смысле жизни и прочих вечных ценностях. Кроненберг не осуждает героев, не дает им шанса на сомнения или надежду на "исправление". Нет, персонажи явно наслаждаются своей новой жизнью, и каждый эпизод фетишизма снят с такой отвратительной эстетичностью, или, напротив, эстетичной отвратительностью, что мысль о том, что это ненормально, уходит далеко на второй план. Вопрос "о чем же это кино", наверное, не имеет однозначного ответа. Я, к примеру, увидел море символов, над которыми раздумывал всю ночь, но весь этот символизм вполне может оказаться высосанным из пальца. Фильм, безусловно, непростой и требует еще как минимум одного просмотра.
×
×
  • Создать...