Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Black Orchid

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Black Orchid

  • День рождения 10.01.1989

Converted

  • Icq
    358144299
  1. прямо в яблочко. Хорошо знаешь русские фильмы?
  2. Ну иногда режиссеру удается очень хорошо передать атмосферу книги и те чувства, которые автор описывает в своем произведении. В этом фильме я не увидела этого.
  3. Я тут еще один фильм вспомнила... Актеры: Е.Сидихин, Н.Усатова, Н.Егорова
  4. Я думала мало кто помнит о таких фильмах.
  5. Слишком просто... ок... Следующий вариант: А. Михайлов, Н. Дорошина, Л. Гурченко
  6. А если так: Кларк Гэйбл, Лесли Хауард, Вивьен Ли
  7. Я считаю, что мультфильм очень милый, не пошлый. Он действительно добрый. Нарисовано все очень красиво. Отлично подобрана песня Le Festin, которая делает мультик очень трогательным.
  8. Black Orchid

    Книги

    А. Бах просто необыкновенно пишет. Когда я читала эту книгу, я просто напросто в нее влюблялась. Все было ново и интересно. Обязательно прочитай "Иллюзии", тебе должно понравится раз понравилась эта книга.
  9. Надо же... А я то думала, что таких людей не существует Обязательно посмотри и напиши свой комментарий
  10. Black Orchid

    Книги

    Ну сколько можно читать детские сказки? Да колобка и то в конце сказки лиса съела Если бы книги оставались "милыми" до 7 части, они бы были неинтересны и банальны. Зачем их читать, если знаешь что все будет хорошо, никто не умрет, они тихо отучатся еще один год в своей школе и поедут по дома... Банально.
  11. Фильм конечно мне понравился, игра актеров очень хорошая. Смотришь фильм и попадаешь в атмосферу того времени. Фильм снят удачно, но книга мне понравилась намного больше.
  12. Black Orchid

    Книги

    Мне кажется автор уже в 5 книге дала понять, что книга перестала быть очень уж детской. А фильмы стали мрачными, начиная со второго.
  13. Я не думала, что этот фильм так мне понравится, что я буду смотреть его еще и еще. Но это действительно так. Не смотря на то, что приходится задумываться о том, а неуже ли можно так сильно поменять человека, фильм хочется смотреть вновь. Не могу не отметить, что много сцен, которые пробивают слезу, но если пролилась мужская скупая слеза, то фильм удался. Конец очень печальный. Актеры сыграли отлично, дуэт замечательный.
  14. Согласна полностью. Такой фильм можно посмотреть только один раз. Страшных, пугающих моментов мало, фильм мрачный, но незахватывающий.
  15. "Голубая лагуна" и "Возвращение в голубую лагуну" это два фильма, которые смотришь 100 раз и будешь смотреть еще 100 раз. Эти фильмы не навязчивы и очень милы. Если ты устал от боевиков, фильмов ужасов и других фильмов в этих жанрах, то стоит посмотреть "Голубую лагуну". Фильм не надоедает и не грузит. Игра актеров в обеих частях мне понравилась.
×
×
  • Создать...