Перейти к содержанию

pznamenie

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pznamenie

  • День рождения 15.03.1982
  1. Традиционные кроссворды интересны, но что, если вам нужна немного другая программа для разгадывания кроссвордов? Эта игра-головоломка в слова проверит ваш словарный запас и логические навыки, используя сетку, белые и черные ящики и сложные слова. Цель mini crossword – вставить соответствующие слова в белые клетки.
  2. Действительно, для некоторых женщин аборт может стать источником страданий и слез, mapquest directions особенно если они ощущают чувство вины или раскаяния.
  3. maxresdefault.jpg

    Одно из главных событий в жизни женщины — рождение ребёнка. Но не все к нему готовы и совершают роковую ошибку — аборт. Сколько женских страданий и слез в этом слове… Сколько женщин считают себя убийцами ,ведь в православии нет оправдания этому поступку . Иногда женщины не могут простить себе это очень длительное время, даже ходя на исповеди и ведя полностью православный образ жизни.

     

    Выход есть, пройдя по ссылке https://pravoslavnoe-znamenie.ru/pravilo_ubiennie_mladenci/ мы узнаём, что Богородицей было создано молитвенное правило схимонахини Антонии о убиенных младенцах и разрешение раздавать его православным женщинам которые совершали аборт или столкнулись с выкидышем .

    Эта молитва после аборта предоставляет вероятность искупить проступок и попросить Бога о крещении ребенка. Правилу схимонахини Антонии давали благословение многие православные послушники.

     

    Молитва о нерожденных детях читается за себя ,вторую половинку и благополучие в семье.

     

    Молитва за абортированных детей поможет справиться с несчастьем и улучшить духовную и мирскую жизнь.

     

    Кем является матушка схимонахиня Антония ? У всех людей путь к вере разный:

     

    один рождается с верой,а другой понимает значимость Творца лишь под конец жизни и лишь тогда углубляется в веру и вымаливает у Господа прощение.

     

    Схимонахиня Антония (Анастасия Яковлевна Кавешникова,1904-1998)— является тому лучшим примером . Православие в советские годы поддавалось жестоким гонениям.Оно считалось болезнью и от него советская власть пыталась «лечить» людей. И Антония стала жертвой такого «лечения». Пережив это,в 1953 году она становится духовным чадо известного монаха и подвижника Кукши Одесского. Схимонахине Антонии дали благословение раздавать молитву о нерожденных детях мужчинам и женщинам, совершившим искусственное прерывание беременности.

     

    Антония несла своё предназначение до конца жизни.Верующие всех православных стран и до сих пор ей благодарны за это. Она умерла 11 октября 1998 года ,но помнят ее в России и других православных странах и по сей день.

×
×
  • Создать...