Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

fotopo

Пользователи
  • Постов

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

Информация о fotopo

  • День рождения 22 августа

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Интересы
    Ставки
  • Работа
    На себя
  • Страница
    http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/763568/
  1. Во! Я тож надеюсь (хотя, ГАЗпром всемогущ!)! А то, понимаешь, "высасывают" "зелье" из земли-матушки, за которую дохли от голода предки наши, продають и футбол играть, а нам фигушки. Надеюсь щас придёт Добрыня с гневным пассажем на эту тему!
  2. Да, ты че... Я вот седня весь день зырю в зомбоящик, там по всем каналам - хедлайнер тема. Даже передача у экономистов на РБК специальная была. Короче, ВЕЛИЧАААЙШИЙ ТРЕНЕР ВСЕХ ВРЕМЕН Валерий Георгиевич взял у ГазПрома миллиард денег и хочет на половину этих денег объединить клубы РФ и Украины в единую лигу, а половину, соответственно, взять себе за ГЕНиАААЛЬНУЮ идею. КОроче, смысл в том, что мы с собой, Чероки идём на хрен, а они в Европе играют в футбол на милли..., пардон, на полмиллиарда денег.
  3. Откуда это растет рука у Рикмана? Вот актёрище(!), руку сломал и не один мускул не дрогнул на его лице!
  4. К сожалению, не в этот раз (хотя уже написал полрецы на орешка, по трейлеру, разумеется), можт и реализую внеконкурсно... Кхе, я тут решил осилить твои правила в грядущий месяц (быстро, да?) и с новыми весенними силами ринуться в бой!
  5. У меня тут появилась мыслишка, надо устроить конкурс с вещественным призом. Например, алкогольный конкурс был бы очень кстати)))
  6. Мдя, ЕКР из листовки превратился в томик Достоевского. Можно в двух словах, кроме того, что тексты Венце, что я должен знать помимо старых правил, чтоб пихнуть своё "творчество" на быдло-фильм?
  7. Прикольная зарядка для мозга)) По не отгаданным Котом хз, как бы не напрягался. Добавлю, что вижу Американский пирог.
  8. Битва флагманов конкурсного раздела. Тексты - музейная выставка достижений. Кажется, выложились все по полной, понравилось всё. Особую крутатень проявили Чероки и Добрыня.
  9. Возможно вольный стиль для весьма аккуратного в своих текстах Параноика и можно считать хулиганством, но в окружении местных мастодонтов беспредела смотрится все это весьма скромно. Айрон. Хорошая, отличная реца с удовольствием прочитанная... Легкий юмор и доступный для восприятия стиль. Жаль, что не в том конкурсе она. Корсар. Тексты Корсара почти всегда оригинальны, мало чем похожи друг на друга. Каждая реца своего рода хулиганство и эта не исключение. Корсару ни чё не надо было выдумывать, просто написать, как пишет всегда. В данном случае все то, что тут написано, канеш, полное хулиганство, ибо, во-первых, для непросвещенных во что-то это абсолютнейший и кромешнейший бред, а во-вторых, читается легко и с удовольствием, что странно, т.к. сопливостью отдает какой-то. Однако ж эмо-хулиган редкое явление, но имеющее право быть.
  10. ТипаГраф. Дык, ведь это же готовая статья в Лукоморье! Виктори, у меня Йорк, и она умная, и нифига не недопёс! Не поймёшь, канеш, где конкретный стёб, а где прям от души, угарно это всё. У Кота фильмец выбран перспективный, но, увы, только хейтерство.
  11. Кому как не ХУЛИгану Брутто здесь жечь? Заголовок, без сомнения, наикрутейший..., а вот дальше классика на конкурс хейтеров, не более того... Добрыню открыл с особой надеждой, всегда её так открываю. О, Джанго..., это крутяк... Напряг извилины, надо ведь хоть в одном тексте не возвращаться к началу какого-нить предлаженица по 2-3 раза. Эх, не получилось... В общем зачёт! Первый зачёт, пожалуй. Свободный, такой, разговорный стиль, вполне уместный конкурсу концептик, парочка едкий, язвительных замечаний. Есть очучение, что сижу в кабаке, в веселой компахе за бутылочкой холодненького делюсь впечатлениями с поддатенькой, озарной девчухой, гг... К сожалению без безбашенности, потому не на гангстера. О, ещё один крутяцкий заголовок. Ииии..., ещё один зачёт, теперь у местной дворовой разбойной девахи по кликухе Каори, тут крутатень абсолютнейшая, что заголовком обещалась... Правда без эффекта присутствия, но прям как надо про подобные фильмы говорить, говорено тут. Ведь больше ни чё и добавить нельзя... Безусловно, подобное изложенице, не притча во языцах для данной тусы, но тут данное изложенице клёвенько реализовано, поэтому и крутатень.
  12. Я вроде взялся карябать на "Охотников на гангстеров", но потом вспомнил, что ещё не успел их посмотреть. 50 слов - это слишком до хррена, поэтому нацарапаю просто, что думаю, да расставлю смайлы... Конечно, Чосеру наплевать на результат в людском конкурсе, поэтому он не сказать чтоб сильно изобретателен... Вообще предположить можно было заранее, что Чосер примет участие. Стоит отметить, что, вот..., образ настолько порциями подавался всё это время, что не успел надоесть, можно плюсануть за ненавязчивость. Венца, это круто в том плане, что текст крут, слог крут. Концепт уж слишком академичен. Для бандитского конкурса вял по настроению, добавленные зоофилы и самцы-осеменители веселья не добавляют, скорее обыденности: щас ведь педопедерасты повсюду и нимфоманки куда не плюнь, хе-хе... Не по-бандитски. Но, текст на 10-ку, если б я оценивал, канеш... В новом профиле уж точно лучший текст. У ТруБлада ваще ни чё не понял, какие-то розенпуки и гильденхеры. Ещё какой-то тут театр замешан, эт надо кино смотреть, наверно, что неохота совершенно. А вот те, што в зале - забавные персонажи. Есть Бандитский конкурс, есть задание - сделать бандисткое текстом. Возьмём капельку драйва и капельку интеллигентного и перемешиваем в произвольной форме. У Сталка с интеллигентным все в порядке, а драйв только слегка описывается, он где-то далеко. Симбиоз быть может и удался, если бы не было так натянуто. Хотя, сравнение, как минимум, смелое... У Натали бредосумбур, какой встречается в моей обыкновенной писанине. Хулиганство это на 5-ый класс, как то накарябать на доске в кабинете физики урок по географии - и сверстники то посчитают унылым действом.
×
×
  • Создать...