Форум на КиноПоиске - Просмотр профиля: azerius
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Пользователи

azerius azerius вне форума

Дружище КиноПоиска

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 19 публичных сообщений
  1. Stalk-74
    23.12.2022 21:17
    Stalk-74
    1) Лучший фильм (10):
    Властелин колец: Братство Кольца
    Игры разума
    Унесённые призраками
    Другие
    Гарри Поттер и философский камень
    В августе 44-го
    Искусственный разум
    Амели
    Мулен Руж
    Корпорация монстров

    2) Лучший режиссер (3-5):
    Peter Jackson Властелин колец: Братство Кольца
    Chris Columbus Гарри Поттер и философский камень
    Steven Spielberg Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    Ron Howard Игры разума (A Beautiful Mind)
    Guillermo del Toro Хребет дьявола (El espinazo del diablo)
    3) Лучший актер в главной роли (3-5):
    Russell Crowe Игры разума (A Beautiful Mind)
    Haley Joel Osment Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    Евгений Миронов В августе 44-го
    Hugh Jackman Кейт и Лео (Kate & Leopold)
    4) Лучшая актриса в главной роли (3-5):
    Nicole Kidman, Другие (The Others)
    Audrey Tautou, Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    Renee Zellweger, Дневник Бриджит Джонс (Bridget Jones's Diary)
    5) Лучший актер в роли второго плана (3-5):
    Sean Bean, Властелин колец: Братство Кольца
    Alan Rickman, Гарри Поттер и философский камень
    Arnold Vosloo, Мумия возвращается
    6) Лучшая актриса в роли второго плана (3-5):
    Michelle Pfeiffer, Я — Сэм
    Cameron Diaz, Ванильное небо (Vanilla Sky)
    Liv Tyler, Властелин колец: Братство Кольца
    7) Лучший оригинальный сценарий (3-5):
    Другие (The Others)
    Хребет дьявола (El espinazo del diablo)
    Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    Унесённые призраками (Sen to Chihiro no kamikakushi)
    Джиперс Криперс (Jeepers Creepers)
    8) Лучший адаптированный сценарий (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    В августе 44-го
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Шрек (Shrek)
    Игры разума (A Beautiful Mind)
    9) Лучшая работа оператора (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Игры разума (A Beautiful Mind)
    Джиперс Криперс (Jeepers Creepers)
    10) Лучший монтаж (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    Бал монстров (Monster's Ball)
    Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    Мулен Руж (Moulin Rouge!)
    Игры разума (A Beautiful Mind)
    11) Лучшая оригинальная музыка (3-5):
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Мулен Руж (Moulin Rouge!)
    Унесённые призраками (Sen to Chihiro no kamikakushi)
    12) Лучшая оригинальная песня (2-5):
    Мулен Руж (Moulin Rouge!) - "Come What May"
    Ванильное небо (Vanilla Sky) - "Vanilla Sky"
    13) Лучшая работа художника-постановщика (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    Видок (Vidocq)
    Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    14) Лучшие костюмы (3-5):
    Мулен Руж (Moulin Rouge!)
    Из ада (From Hell)
    История рыцаря (A Knight's Tale)
    15) Лучший грим и прически (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Мулен Руж (Moulin Rouge!)
    Джиперс Криперс (Jeepers Creepers)
    16) Лучшие спецэффекты или визуальные эффекты (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    Убойный футбол (Siu Lam juk kau)
    Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Парк Юрского периода 3 (Jurassic Park III)
    17) Лучший звук (3-5):
    Другие (The Others)
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    Унесённые призраками (Sen to Chihiro no kamikakushi)
    18) Лучшие кинотрюки (3-5):
    Убойный футбол (Siu Lam juk kau)
    Мумия возвращается (The Mummy Returns)
    Форсаж (The Fast and the Furious)

    19) Лучший анимационный фильм (3-5):
    Унесённые призраками (Sen to Chihiro no kamikakushi)
    Рождественская история (Christmas Carol: The Movie)
    Шрек (Shrek)
    Корпорация монстров (Monsters, Inc.)
    20) Лучший документальный фильм (1-5):

    21) Лучший русскоязычный или постсоветский фильм (2-5):
    В августе 44-го
    Сёстры

    22) Лучший к/м игровой фильм (1-5):
    23) Лучший к/м анимационный фильм (1-5):
    24) Лучший к/м документальный фильм (1-5):
    25) Лучший полнометражный дебют (1-5):
    Сёстры
    Донни Дарко (Donnie Darko)
    Шрек (Shrek)
    26) Лучший актерский ансамбль (3-5):
    Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    В августе 44-го
    Одиннадцать друзей Оушена (Ocean's Eleven)
    Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    27) Лучшая адаптация или использование музыки/песни (1-5):
    Васаби (Wasabi) - 1
    Ванильное небо (Vanilla Sky)
    Мулен Руж (Moulin Rouge!)
    28) Лучший молодой актер/актриса или Лучший актерский дебют (1-5):
    Daniel Radcliffe, Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    Haley Joel Osment, Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    Оксана Акиньшина, Сёстры
    Dakota Fanning, Я — Сэм (I Am Sam)
    29) Премия за особые достижения (1-10):
    Лучший анимационный персонаж
    Осёл, Шрек (Shrek)
  2. Elena-P
    23.12.2022 15:03
    Elena-P
    Привет. Про 77-й год написать-то надо было о пропуске, постоянно раздел не мониторю и по нескольким интересующим темам только бываю, а эту случайно совсем заметила т.к. уже успела вниз уехать.
    Я там в теме акцентировала чтобы пока заявки не оставляли до лонглистов, а свой пост как их создашь удалю потом.
  3. Davo KinOman
    22.12.2022 20:15
    Davo KinOman
    "Премия ФКП 2001"

    1) Лучший фильм (10):
    1. Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    2. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    3. Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    4. Крысиные бега (Rat Race)
    5. Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    6. Поцелуй дракона (Kiss of the Dragon)
    7. Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    8. Другие (The Others)
    9. Братство волка (Le Pacte des loups)
    10. Не говори ни слова / (Don't Say a Word)

    2) Лучший режиссер (3-5):
    1. Steven Spielberg, Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    2. Ridley Scott, Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    3. Jean-Pierre Jeunet, Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)

    3) Лучший актер в главной роли (3-5):
    1. Haley Joel Osment, Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    2. Kevin Spacey, Планета Ка-Пэкс (K-PAX)
    3. Tom Cruise, Ванильное небо (Vanilla Sky)

    4) Лучшая актриса в главной роли (3-5):
    1. Audrey Tautou, Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    2. Nicole Kidman, Другие (The Others)
    3. Gwyneth Paltrow, Любовь зла (Shallow Hal)

    5) Лучший актер в роли второго плана (3-5):
    1. Alan Rickman, Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    2. Ian McKellen, Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    3. Tim Roth, Планета обезьян (Planet of the Apes)

    6) Лучшая актриса в роли второго плана (3-5):
    1. Monica Bellucci, Братство волка (Le Pacte des loups)
    2. Helena Bonham Carter, Планета обезьян (Planet of the Apes)
    3. Cameron Diaz, Ванильное небо (Vanilla Sky)

    7) Лучший оригинальный сценарий (3-5):
    1. Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    2. Шпионские игры (Spy Game)
    3. Малхолланд Драйв (Mulholland Dr.)

    8) Лучший адаптированный сценарий (3-5):
    1. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    2. Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    3. Ванильное небо (Vanilla Sky)

    9) Лучшая работа оператора (3-5):
    1. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    2. Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    3. Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)

    10) Лучший монтаж (3-5):
    1. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    2. Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    3. Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)

    11) Лучшая оригинальная музыка (3-5):
    1. Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    2. Амели (Le Fabuleux destin d`Amеlie Poulain)
    3. Мулен Руж (Moulin Rouge!)

    12) Лучшая оригинальная песня (3-5): -

    13) Лучшая работа художника-постановщика (3-5): -

    14) Лучшие костюмы (3-5):
    1. Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)
    2. Мулен Руж (Moulin Rouge!)
    3. Образцовый самец (Zoolander)

    15) Лучший грим и прически (3-5): -

    16) Лучшие спецэффекты или визуальные эффекты (3-5):
    1. Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
    2. Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    3. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)

    17) Лучший звук (3-5):
    1. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    2. Планета обезьян (Planet of the Apes)
    3. Перл-Харбор (Pearl Harbor)

    18) Лучшие кинотрюки (3-5):
    1. Перл-Харбор (Pearl Harbor)
    2. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    3. Планета обезьян (Planet of the Apes)

    19) Лучший анимационный фильм (3-5): -

    20) Лучший документальный фильм (1-5): -

    21) Лучший русскоязычный или постсоветский фильм (2-5): -

    22) Лучший к/м игровой фильм (1-5): -

    23) Лучший к/м анимационный фильм (1-5): -

    24) Лучший к/м документальный фильм (1-5): -

    25) Лучший полнометражный дебют (1-5): -

    26) Лучший актерский ансамбль (3-5):
    1. Властелин колец: Братство Кольца (The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring)
    2. Чёрный ястреб (Black Hawk Down)
    3. Гарри Поттер и философский камень (Harry Potter and the Sorcerer's Stone)

    27) Лучшая адаптация или использование музыки/песни (1-5):
    1. Лара Крофт: Расхитительница гробниц (Lara Croft: Tomb Raider)

    28) Лучший молодой актер/актриса или Лучший актерский дебют (1-5):
    1. Haley Joel Osment, Искусственный разум (Artificial Intelligence: AI)
  4. Elena-P
    16.12.2022 19:38
    Elena-P
    С Днём рождения! Здоровья, удачи, благ во всём) и
    Спойлер:
    с дебютом в Музринге
  5. MysteryMan
    05.11.2022 21:38
    MysteryMan
    Почистил)
  6. azerius
    23.07.2022 21:43
    azerius
    Цитата:
    Добрый день! Если нет желающих - я могу провести церемонию завтра
    Принято. Завтра посчитаю все и отправлю результаты.
  7. Herbert
    23.07.2022 16:09
    Herbert
    Добрый день! Если нет желающих - я могу провести церемонию завтра.
  8. Dezmond
    16.07.2022 15:41
    Dezmond
    удалено
  9. Elena-P
    08.07.2022 15:42
    Elena-P
    Добро. По 83-му фактически всё готово, остались только музыкальные категории. С работы сейчас нет возможности, дома вечерком "освежу" в памяти и вышлю.

    94-й на выходных.
  10. Elena-P
    08.07.2022 12:24
    Elena-P
    Я правильно понимаю что по 83-му композиции Булата Окуджавы из "Покровских ворот" в номинации Лучшая адаптация или использование музыки/песни?

Обо мне

  • О azerius
    Координаты
    Россия

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Реферралы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 7 из 7 друзей

Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!