Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Об этом клубе

Дата рождения - 03 июля 1962 г. Замечательный, талантливый, красивый и это все о нем. Всем, кому интересен этот актер, и чем запомнился больше всего, поделитесь...
  1. Что нового в этом клубе
  2. Харизмы ему хватает, просто людям не улыбка, так рост, все не нравится. А еще, думаю, его сайентология всем покоя не дает. Даже не знаю, чем объяснить негативные высказывания в его сторону. Буду банальной. Лучшие роли, Интервью, Магнолия, Рожденный 4 июля, Соучастник. Может еще что-то забыла.
  3. Это ему решать, а не поклонникам его творчества :-)
  4. Нам этого понять, увы, не дано... О своем внутреннем "я" знает только его обладатель... Если порассуждать, то я, например, считаю, что роль Лестата воплощена на 200%... Страшно подумать, если в этом актеру помогло его внутреннее "я" :-)
  5. "Интервью с вампиром": там был Лестат - самый настоящий :-); "Последний самурай" - на этом фильме я его наконец заметила :-) Но пока не видела ВСЕХ его крупных работ. До недавнего времени просто не обращала на него внимания, но когда обратила, то увидела, что играет он действительно классно... везде... где-то лучше, где-то хуже, но это действительно мастерство... Не могу понять, почему его не замечают??? Трудно объяснить этот феномен... Наверное, ему харизмы не хватает :-(((
  6. Мне больше нравится Пенелопа Крус. Красивая была пара.
  7. Кто по вашему, лучшая пара для Тома?
  8. В каком фильме, внутреннее "Я" актера помогло воплотить роль на 100%?
  9. Лучше всех Том в "Последний самурай" и "Интервью с вампиром"
  10. Мне он больше всего нравится в "Джерри Магуайер".
  11. У каждого актера есть роль лучшая из лучших. Вот мне больше всех нравится Дэн. Каффи из фильма Несколько хороших парней. Замечательный фильм.
  12.  
×
×
  • Создать...