Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

shortlist


kerry degman

Из альбома:

том харди

· 11 изображений
  • 11 изображений
  • 0 комментариев
  • 39 комментариев

Информация о фото




Рекомендуемые комментарии

VitoKorleone

Опубликовано

Отлично плечевой пояс раскачал))
Tsarinsa

Опубликовано

У него очень классные татушки -) Мне нравится. И места, и тематика... Круто -)
kerry degman

Опубликовано

Кстати, над этими масками написано "Смейся сегодня, плачь - завтра"))) А в данный момент на левой титьке у него "Кул Британия")))
Tsarinsa

Опубликовано

Хороший слоган, мне нравится -) Я вообще люблю оригинальные татуировки -) Сколько у него их всего?
kerry degman

Опубликовано

Я не считал, но сейчас что-то около шести, может быть, семи))) Ему, кстати, они почему-то идут. Тоже как часть некоего образа, парня с улиц, с темным прошлым)))
Tsarinsa

Опубликовано

Мне так тоже кажется. Образ довершают, вот именно что!

 

Слушай, а ты сам себе хочешь татуировку?

kerry degman

Опубликовано

Я подумывал в августе насчет Кул Британии, но что-то пока не решаюсь. Но если буду делать, то тоже на груди)))

 

А что?

 

Мне вообще татухи сами по себе не нравятся, но на его теле они... я просто не представляю Тома без них, это не он будет. Даже, блин, какой-то драматизм несут, хотя какой в татухах драматизм?

Tsarinsa

Опубликовано

Я просто люблю татуировки, Жень -) Но не какие-попало и не от балды. А оригинальные и личные, то есть те, которые характеризуют своего хозяина каким-либо образом.
kerry degman

Опубликовано

Хм. Что бы могло меня охарактеризовать? Надо подумать)))
Just Resist

Опубликовано

kerry degman, прощения прошу за несанкционированное вмешательство-вклинивание в альбом человека, с коим мы пока не знакомы (хотя "глыбу соприкосновения" в виде мистера Харди имеем), но как обладатель многочисленных нательных рисунков и по совместительству лютый их любитель, хочу внести лепту в рассекречивание татуз одного хорошего мальчика.

 

Вполне возможно, что Вы как неофициальный предводитель Томо-треда уже в курсе чего на муже написано. Но я рискну поделиться обнаруженными на тумлере сведениями на тему и личными домыслами.

 

Собственно, у Тома - 20 татуировок, одна из которых уже сovered.

 

1. На правом предплечье - единственное цветное тату - леприкон, который персонаж ирландского фольклора, ибо мать Харди есть уроженкой тех славных мест. "Осквернил" девственную чистоту кожных покровов (и наверняка наслушался: "Ты же понимаешь, что это на всю жизнь? а что ты будешь делать в 70?? кто возьмет тебя на приличную работу??? тело - храм и Бог против, чтоб ты марал его творение!) в 15 лет отроду.

 

2. На все той же правой бицухе красуется некая абстракция.

 

3. Под абстракцией - надпись “Figlio mio bellissimo”, что переводится, предположительно, как "Мой прекрасный сын".

 

4. Смутно представляю как окрестить данную часть человеческого организма, скажем, внутренняя сторона руки левой, что выше локтя украшена большим драконом, что посвящен экс-жене Саре, которая в год Дракона появилась на свет. Под дракошей красуется имя Lindy King - агента Тома, что представлял(а) интересы Томми долгое время, и мальчик пообещал ему(ей), что увековечит гордого британского сына на себе, если Линди экспортирует его в Холливуд. Слово, как видим, держал.

 

5. На левой же бицухе изображение Девы Марии и звезда. Набил, узнав, что Рейчел беременна. (Забавно то, что Дева Мария как бэ творила, созидала и генерировала без участия самцов, тоесть, будучи девственницей. Уверена, чтоб зачать чудного Луи Тому тоже минимально пришлось попотеть).

 

6. На съемках "Шпиона" подле Маруси уже располагалось дитё, очевидно, Луи, или как утверждает сам Томас Эдвард: "его собственное re-birth".

 

7. Над Девой жирным шрифтом, что характерен стрелками-указателями всякими, слово некое. Девочка, что "портаки" Харди исследовала не уверена, что конкретно написано. Мне ну очень похоже на Louis, что было бы даже логично.

 

8. Про маски со "смейся-плачь" на правой тите все знают.

 

9. Ровно как и про Джека на левой.

 

10. Над Джеком - “Padre Fiero” = "Гордый отец".

 

11. Ниже и слева от Кул Британии либо пиктограмма, либо буква S, может, Шарлотте трибьют.

 

12. А над масками - номер 1338046, набитый в честь отца товарища Pnut’а (тренер который??), который служил в морской пехоте. (Повсюду бродить с тренером недостаточно, стоило польстить отцу наставника таким способом? оо, я в смятении).

 

13. На левой лопатке - скорпион.

 

14. На животе “Till I die SW”, посвящение Саре Ворд, экс-супруге.

 

15. Знаменитые лондонские силуэты-панорами под Девой, тоесть на левой руке.

 

16. На левом боку спящая либо плывущая Шарлотта.

 

17. На торсе справа набросок будущей татухи.

 

18. Олсо на внутренней стороне уже правой руки - перо с надписью, что связана с “The Long Red Road”, но трудночитаема.

 

19. Посередке между абстракцией и масками - маленький крест.

 

20. Под абстракцией раньше была надпись, прочитать которую никому не удалось.

 

По поводу диалога, что между Tsarinsa и Вами состоялся о любви к осмысленным татуировкам. Полагаю, что набивать мининглесс бабочек на копчике (пути-ути, как мило!) и иероглифы, на которые пал перст судьбы в салоне за 15 минут созирцания каталога (ибо он притянет ко мне любофф!) - удел совсем свежих да наивных девиц, чуть поверхностных ребят, что пытаются быть в тренде, хотя ах и увы не так, чтобы особо понимают, что это не есть уже ни модно, ни дальновидно, ни прозорливо.

 

Изображения скорпионов, драконов, масок и Бритиш флагов, по чести, не считаю уж больно оригинальными, но Том, думаю, эпатирует публику чуть другими методами (а троллить добропорядочных граждан умеет очень красиво, как мы помним), а о наколках своих отзывается примерно так:

 

"Каждое тату значимо для меня. Каждое рассказывает о перепетиях в моей жизни: что я сделал, кем был. Я запечатлел на себе, каким я был и каким собираюсь стать."

 

Если, как утверждает, малюнки отражают его тонкую и душевную, по-хорошему завидую всем дамам, что были с ним, умиляюсь привязанности к дитяте, замечу, что религия, поиски высшей силы имеют место быть, гордость за родную страну похвальна.

 

Согласна с тем, что мальчик наш в татузах очень органичен, мне как-то он больше бруталом нра, чем нежным цветком.

 

 

Вцелом, "иконостасы" на Харди мне симпатичны. Как избалованная созирцанием крутейших мужских тату мадам, я б сохранив смыслы, что Хардик вложил в картинки, чуть усовершенствовала именно худ сторону вопроса.

kerry degman

Опубликовано

Вы как неофициальный предводитель Томо-треда
омг, и в помине ничего такого))) просто мое увлечение актером транслируется чересчур шумно)))
Собственно, у Тома - 20 татуировок
бохмой, как много О.о, не знал, спасибо за инфу)))
Уверена, чтоб зачать чудного Луи Тому тоже минимально пришлось попотеть)
звучит двусмысленно, не находите?)))
Изображения скорпионов, драконов, масок и Бритиш флагов, по чести, не считаю уж больно оригинальными
в общем-то, я не сильно хочу оригинальничать, просто кул британия крутая ж вещь))) а так - я не любитель татух

 

и спасибо вам за развернутую инфу о его татухах. чувак один в группе спрашивал как-то, но никто (и я в том числе) не смог толком ответить на его вопрос)))

Just Resist

Опубликовано

омг, и в помине ничего такого))) просто мое увлечение актером транслируется чересчур шумно)))

 

Мы, девицы, любим преувиличивать, и чтоб желаемое было действительным эт сетера) Но руку на левую часть хруди возложа, признайтесь, предполагаете же, что у форумчан-форумят-форумчанок Хардиев топик (естессна, кто заглядывает туда периодически) ассоциируется с Началами-Бронсонами-Перевалами-Прикупами

- мастерством перевоплощения мальчика - мышцами-неформатными зубами-зубочистками - слухами о гомо-адельтерах и "держаниях за чужую ялду" (запамятовала, кто был автором сего словарного шедевра, но это дико круто)) - и , тадам, Томоликим kerry не в последнюю очередь, но имха все ясно.

Ежели ненароком инагурировала, а Вам сие неприятно, - порфавор, не серчайте))

Я только о том, что как-то доставляет думать, что на молодого да перспективного, и местами, о ужас!, даже смазливого актера не только девочки пускают слюни. А и те же девочки, но мозговитее, и что примечательно, мальчики пускаются в конкретные рассуждения о персонажах и актерской методе, не скатываясь при этом в занудство) и еще о чем я, впечатлилась Харди черезчур, как не трогали ни Фасси, ни Госи, ни Леты и иже, может, оттого черезчур восторжена, гоменасай.

 

звучит двусмысленно, не находите?)))

 

я пыталась, не быть слишком пошлой, одновременно толсто намекнув на один из крутецких межполовых аспектов взаимодействия)

 

в общем-то, я не сильно хочу оригинальничать, просто кул британия крутая ж вещь))) а так - я не любитель татух

 

оспаривать, вообщем, не буду. просто, действительно, очень данной темой увлекаюсь, и могу сказать, что одинаково скверно пытаться всех своими татузами уделать, что бить котят (из серии: "Котэ." а где его набъешь ты?") дзен, как водится, посередке. важно, не бить рисунки с оглядкой на мнение масс. до жути непродуктивно. кул Британию куда хотите определить, если не большая тайна?

 

и спасибо вам за развернутую инфу о его татухах. чувак один в группе спрашивал как-то, но никто (и я в том числе) не смог толком ответить на его вопрос)))

 

зарделась) тогда баш на баш! чего меня очень интересует. в восторге от репа с Луи-кенгуриненком, читала где-то, что по молодости лет Томми активно читал под музычку. поиски записей привели ровно к дуле. не попадались ли еще муки зву от Харди Вам? ооч желала бы заслушать.

 

аа, чего еще хорошо. есть группа такая Thee Tom Hardy. точнехонько до момента прослушивания треков была свято уверена, что вот она - песня моей мечты от мистера. ан, нет, печаль. тешу себя мыслей, что чел Thomas Hardison в курсе и любит Томаса нашего, вот)

kerry degman

Опубликовано

запамятовала, кто был автором сего словарного шедевра, но это дико круто
я и был)))
Но руку на левую часть хруди возложа, признайтесь, предполагаете же, что у форумчан-форумят-форумчанок Хардиев топик (естессна, кто заглядывает туда периодически) ассоциируется с... Томоликим kerry не в последнюю очередь
я бы хотел писать в его теме меньше, потому как выглядит это помешательством, но ничего не могу с собой поделать(((

а тома на аву я не так давно поставил))) раньше керри дегман стоял

мальчики пускаются в конкретные рассуждения о персонажах и актерской методе
благо, там есть о чем порассуждать)))
кул Британию куда хотите определить, если не большая тайна?
туда же, на грудак))) а еще лет в пятнадцать, штоле, была у меня мысль над пахом набить стрелу вниз и подпись "всем туда", но бог миловал)))
не попадались ли еще муки зву от Харди Вам? ооч желала бы заслушать.
увы(((
аа, чего еще хорошо. есть группа такая Thee Tom Hardy.
таааа, фейк, канеш, знатный:DDD
Just Resist

Опубликовано

а тома на аву я не так давно поставил))) раньше керри дегман стоял

керри прекрасен, без сомнений, фапабельный торс такой имеет, но Томми прошу пиарить и дальше)) я вот тоже постараюсь, коль приобщаться решила к форуму. надеюсь, Вы не в обиде за еще одного Хардю на аватаре)

 

я и был)))

почет и претензию на вечный пиетет в словаре альтернативных вселенных Вы заслужили)

 

над пахом набить стрелу вниз и подпись "всем туда", но бог миловал

 

если Вам отсоветовал исполнять подобное какой мил человек, выразите последнему искреннюю благодарность, эпик-фэйл был бы катастрофического масштаба, а кул британию обещайте общественности предъявить, набив, заметано?)

kerry degman

Опубликовано

керри прекрасен, без сомнений, фапабельный торс такой имеет
керри ваще крутой, но как-то не получается у него вернуть законные земли)))
надеюсь, Вы не в обиде за еще одного Хардю на аватаре)
моя б воля, тут бы все с харди на авах были :DDD
если Вам отсоветовал исполнять подобное какой мил человек, выразите последнему искреннюю благодарность, эпик-фэйл был бы катастрофического масштаба
это я в последний момент одумался))) ну, чотам, молодость, горячность, с кем не бывает?)))
а кул британию обещайте общественности предъявить, набив, заметано?)
так, подождите, я вроде говорил, что в августе думал об этом)))щас пока ничо такого))) но как только, так сразу)))
Just Resist

Опубликовано

керри ваще крутой

 

без намеренья керри принижать, но на фотах, что рассматривала именно я, чутка безэмоционален мальчик. впечатление создается, что упиваеццо своей "богичностью". вон хардя тоже себя котирует сильно, но самоиронию включает, чтоб не было все безжалостно да беспощадно)

 

ну, чотам, молодость, горячность, с кем не бывает?)))

 

предлагаю отбить, ибо я лет эдак в 16 сделала три непростительных да вечных вещи (иные позорные исполнения можно, постарамшись, запамятовать): наколола звезду (оооо, кровь лишь сможет смыть позор) + две татузы Джоле, которая бохиня, посвященные. все как бэ в веке 21 при желании можно перебить-удалить, но сам факт, даа)

 

чего там за группа в вк харде посвященная, поделитесь инфой?

 

и предлагаю, всем хардиевым поклонникам, если не сливаться в едином экстазическом порыве, то знакомиться минимально) май нэйм из саша, при имени маскулинном я еще и девочка (саня протягивает ладошку дружбы)

kerry degman

Опубликовано

без намеренья керри принижать, но на фотах, что рассматривала именно я, чутка безэмоционален мальчик
сам знаю))) ну, керри, да, такой. а еще я видел разные с ним видюхи, и у меня складывается впечатление, что он инфантилен)))
две татузы Джоле, которая бохиня,
с этим не ко мне, это к солнышке - я и в голодный год на такую богичность не позарился бы))) а раньше, да, джоля красавица была)))
чего там за группа в вк харде посвященная, поделитесь инфой?
ну, вот, эта группа))) народ там веселый, дружелюбный, но, как и здесь, по большей части девушки))) а я всё жду вброса себе подобных. хотя, не, если этот вброс произойдет после нолона, я не выдержу - не люблю его фильмы)))
май нэйм из саша, при имени маскулинном я еще и девочка (саня протягивает ладошку дружбы)
а я жека))) *тянет руку в ответку*
Just Resist

Опубликовано

с этим не ко мне, это к солнышке

 

я трошки в теме, ибо почитываю опусы и его в том числе на капэ. бат, я сильно гей-фрэндли. и к тому веду, что почетнее быть даже "веселым" хлопцем на форумах да и в жизни, тк, имху вашу (парней) не причислят скорее всего немедля, к не имеющему культ-фундамента д-чу на карамельки. девицы, они, да, зашорены и некомпетентны в высоких материях и ваше.

а вброс, сам понимаешь (могу на ты?), когда произойдет новообращенных парнишей. вэн рыцари - зисисворы нарисуются, жизни она такая правда горькая. одинаково я буду горда, что брульянт обнаружила раньше масс))

 

граци за ссылку да руку!

kerry degman

Опубликовано

а вброс, сам понимаешь (могу на ты?), когда произойдет новообращенных парнишей. вэн рыцари - зисисворы нарисуются, жизни она такая правда горькая
кстате, вот, не знаю насчет зис мэн'с уор - там же ромком намечается, не? но в любом случае в его надвигающейся популярности есть и плюсы - авось кто не утерпит и начнет копать, и обнаружит прикупы, стюартов и грозовые перевалы?)))
Just Resist

Опубликовано

кстате, вот, не знаю насчет зис мэн'с уор - там же ромком намечается, не? но в любом случае в его надвигающейся популярности есть и плюсы - авось кто не утерпит и начнет копать, и обнаружит прикупы, стюартов и грозовые перевалы?)))

 

я склоняюсь ко мнению, что будут Мистеры-миссис Смиты ток де труа: наивно - супер. каюсь, но в трейлере мне даж пайн показался ничьотак, хотя для меня он мутноватым да асексуальным кажется. риз мне не так, чтобы оч симпатична, я б какунить сиенну миллер хотела в качестве объекта поклонения видеть)

вкушать "войну", ясен пончик, будем. но вот перса впротивовес харде я б задействовала поэротичнее. а хардю посланница красоты эйвон не выберет, будет скорее всего мир-дружба-мятная жвачка, либо крис.

 

Активизируются, увы, в основном, любители чупа-чупсов, поглядят начало, почитают фанфики по имсу-артуру на дайри, посмотрят бронсона - скажут: "фи какой толстый и лысый", как-то так.

 

ну вот как в воине. я понимаю, что братец должен был быть он де топ по закону жанра, ибо-либо. однако ж по логике вещей он и помятый, и менее сильный противник. не будь дусей, пообщамшись я даже с ребятами, что практикуют всякие единоборства. вещают все, что исход фильмы мог быть реалистичен в 3-х процентах случаев. отказываюсь верить, короче в режиссерову правду.

 

и не могу не поделиться восторгом от двухминутного томкиного монолога в гидеоновой дочери о его карьерных амбициях да убеждениях. прокручивала пару раз, чтоб сабы почитать повдумчевее. круто-круто. комедийные роли таки есть у нас, чего бы недоброжелатели не говорили)

kerry degman

Опубликовано

комедийные роли таки есть у нас, чего бы недоброжелатели не говорили)
есть, конечно, и их даже много)))
я б какунить сиенну миллер хотела в качестве объекта поклонения видеть
сиенна хоть и красавица, но локомотивом пока выступать не может, как и харди с пайном))) а, вот, риз - другое дело))) опять же, если фильм не окупится, винить будут ее)))
ну вот как в воине. я понимаю, что братец должен был быть он де топ по закону жанра, ибо-либо. однако ж по логике вещей он и помятый, и менее сильный противник. не будь дусей, пообщамшись я даже с ребятами, что практикуют всякие единоборства. вещают все, что исход фильмы мог быть реалистичен в 3-х процентах случаев. отказываюсь верить, короче в режиссерову правду.
у меня к этому фильму другой подход - я смотрю на саму фабулу, а она у гэвина идеальна - старший брат побеждает, потому что не может проиграть. и не может не ввиду причин "семья-дом", а потому что с младшим братом. как-то так)))

 

насчет гидеона: для меня этот фильм в первую очередь прекрасен эмили блант, далее - мирандой ричардсон. а у тома там почти мебельная роль, но, однако, сделанная в довольно неплохом комедийном ключе. с биллом найи совместные сцены, опять же))) много плюсов для томки там было)))

Just Resist

Опубликовано

сиенна у нас ныне ваше на сносях, посему даже не предмет дискуссии) а кто из бритишей у нас делает кассу? макэвой, уинслет...

насчет пайна, чей-то была наивной чукотской девочкой, воображая, что энтого-то перца любят самоотверженно все, и билеты на фильму с ним раскупают как дошираки. эм ай рон?

 

другой подход - я смотрю на саму фабулу

ну дык, при таком раскладе, я за рокирову братцев местами посадочными! не такой я отчаянный хардиев фоннад, чтоб любовь мне глаза застилала, и я исключительно тому улыбамшись, не вникая в ленту. ну тухлый ведь эдгертон, нет? неубедительные ведь эпотечные страсти, которые, мож, и сценаристами прописанные, и режем задуманные! читала, что ты утверждал, мол том не забивает кадр и партнеров по площадке не теснит. но заткнул же за пояс коллегу, не имея кучи текста и убедительной мотивации, я настаиваю!

kerry degman

Опубликовано

а кто из бритишей у нас делает кассу? макэвой, уинслет...
даже не знаю. бекинсейл? но она больше по просто боевикам, чем с уклоном в ромком
неубедительные ведь эпотечные страсти, которые, мож, и сценаристами прописанные, и режем задуманные!
это как это неубедительные? они, канеш, не такие возвышенные, как у конлона-младшего, но не менее реальные, кушать-то и крышу над головой иметь всем охота, дом потерять - это тебе не перед женой сослуживца геройствовать
но заткнул же за пояс коллегу, не имея кучи текста и убедительной мотивации, я настаиваю!
уж не знаю, материал у джоела не ахти какой был в плане демонстрации сильных эмоций, но сам он дюже харизматичный дядька, я ему не меньше сопереживал, чем томми. хотя, под "about today" я резко пересмотрел свое отношение ко всем)))
насчет пайна, чей-то была наивной чукотской девочкой, воображая, что энтого-то перца любят самоотверженно все, и билеты на фильму с ним раскупают как дошираки. эм ай рон?
да у него кажись сильных блокбастеров в активе нет пока, нэ? я бы и не знал, хто это такой, если б сестра не сказала, что чувак в "поцелуе на удачу" играл)))
Just Resist

Опубликовано

да у него кажись сильных блокбастеров в активе нет пока, нэ?

 

а стар трэк куда определим? исчо помню, как маьчик знакомый восхищамшись крисом в каком-то муви про жд. так шо думаетсо, средний статист ровного парю знает. посмотрела фильмографию, тут он. верняк, бохх ибо анатомия-биология, изучи ее до конца http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418765/

кушать-то и крышу над головой иметь всем охота, дом потерять - это тебе не перед женой сослуживца геройствовать

 

я наслышана, как в асашай любят одноэтажные уютные домики, и чтоб детяты носились по приватной зеленой лужайке (в квартире оно не то пальто, эстетика теряется), но мне как-то ближе привязанности к менее осязаемым материям аки чуйство ответственности за семейство, кормильца которого ты ненароком полюбил-приручил, ага. а теперь ответственен, ведь клятву на пальциках давал, напалм распылял-взрывал тандемом, тушенку совместно употреблял.

 

не было материала... а на моррисон конлан наш глядел без особой страсти, как показалось. мож я не права. и дети, мож, мотивэйшн, а не женушка. актер просто дико деревяшка. на удивление просто унылый, харизмы лишенный, слабопривлекательный, - оттого и бешусь его превосходству. а по драматургии - верно все, брат старший, что и укротил, простил и принял - любофф и благодетель, они такие, должны хоть на пленте торжествовать.

kerry degman

Опубликовано

ахаха, это не его ли голова там неудобная?)))
а стар трэк куда определим?
а про стар трек я чегой-то и не подумал даже. ну, неплохо он заработал, но, согласись, там больше бренд кассу собрал, чем пайн. да и я посмотрел рейтинги популярности на кп и imdb, как-то не очень он в них)))
не было материала... а на моррисон конлан наш глядел без особой страсти, как показалось.
какая страсть после нескольких лет брака?))) они там с моррисон не грозовой перевал разыгрывали))) любовь к моррисон, спокойную уже любовь, джоел нормально показал. чего стоит его взгляд на нее из клетки?
на удивление просто унылый, харизмы лишенный, слабопривлекательный, - оттого и бешусь его превосходству
чот у меня он таких мыслей не вызвал))) хороший актер, добротный, поинтересней многих будет чисто для меня. но я пока его только там видел, и там он меня порадовал
а по драматургии - верно все, брат старший, что и укротил, простил и принял - любофф и благодетель, они такие, должны хоть на пленте торжествовать.
вот-вот, и если многие компоненты фильма на части разваливаются, будь то мутный сценарий или не самая зрелищная постановка боев, но фабула-то идеальна, да и выполнено все дюже эмоционально)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...