Перейти к содержанию

Лара Крофт 2: Колыбель жизни (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ню? как вас это творение?...если честно, то я не люблю Крофт..не нравится она мне. Игра еще ничего была. Но вот героиня, в роли которой Анджелина Джоали снималась... не, мне не нравится.харек с кубами. Настолько все сумбурно, неестественно (я имею в виду поведение героини). Но, вцелом-я посмотрела не плюясь. Разумеется, терпела это из-за Mr.Butler'а :)

а вам как?

год 2003

страна Германия, США, Япония, Великобритания, Нидерланды

оригинал Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life

режисcер Жан Де Бонт

сценарий Стивен Э. Де Соуза, Дин Джорджарис, Джеймс В. Харт

продюсер Филип Ли, Лоуренс Гордон, Holly Goline

оператор Дэвид Таттерсалл

композитор Джеймс Манки Шаффер, Ричард Патрик, Дэвид Силверия

жанр боевик, триллер, фэнтези, приключения

бюджет $90 000 000

сборы $65 660 196

время 117 мин

мировая премьера 21.07.2003

рейтинг MPAA PG-13

В главных ролях: Анджелина Джоли, Жерар Батлер, Киаран Хиндс, Крис Барри, Ной Тейлор, Джимон Хонсу, Тиль Швайгер, Саймон Ям, Теренс Йин, Дэниэл Калтагорин

Синопсис: Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и разумеется не для того, чтобы оценить местные красоты. Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня...

7988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Товарищ Elizabeth James Butler, уже не первый день на форуме. Пора бы и темы озаглавливать научиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Elizabeth James Butler, уже не первый день на форуме. Пора бы и темы озаглавливать научиться. :)

 

Простите великодушно,сударь.Я не спец, только учусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем если я смотрел этот фильм, то только не из-за мистера Батлера. На него мне было в тот момент (да и сейчас) ... с высокой колокольни. А если говорить о фильме, то с первого раза он мне сильно не понравился, но затем пересмотрев, нашел в нем некоторые позитивные моменты, приближающие его к первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрел и смотреть не собираюсь. Времени жалко. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, первый фильм особо не впечатлил, да и про второй ничего хорошего пока не слышала. Может быть и посмотрю как-нибудь, если уж совсем нечего будет делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы про Лару средние до ужаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы, а я фильм смотрел только ради Анджелины. И в этом фильме она выглядет просто оху... очень хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вы, а я фильм смотрел только ради Анджелины. И в этом фильме она выглядет просто оху... очень хорошо!!!

Просто оху... она выглядет в "АЛЕКСАНДРЕ" имхо, но посмотрим на неё в "МИСТЕР И МИССИС СМИТ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Миссис СМит ..надо бы глянуть. трэйлер интересненький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Миссис СМит ..надо бы глянуть. трэйлер интересненький.

Кстати, некоторые утверждают, что на съёмочной площадке у Брэда и Анджелины завязался нешуточный роман, который и стал причиной развода с Энистон. Возможно это только слухи. Как утверждает сама Джоли она только "помогла ему облегчить душевную боль". Каким образом остаётся только догадываться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, некоторые утверждают, что на съёмочной площадке у Брэда и Анджелины завязался нешуточный роман, который и стал причиной развода с Энистон. Возможно это только слухи. Как утверждает сама Джоли она только "помогла ему облегчить душевную боль". Каким образом остаётся только догадываться. :rolleyes:

 

ну, с нимх станется:)... хотя мне казалось, что Питт уже давно развелся с Энистон... или они всю эту демагогию тянули для публики?...хз. но я так посмотрела кадры из фильма, да и афишу, которая, кстати, мне очень понравилась, неплохо сделали,..в общем, мне ДЖоали внешне больше понравилась в Mr. & Mrs.Smith ,нежели в Ларе Крофт. Она там какая-то нескладная...да что-то слишком много выгибонов у нее в этом фильме. Уж такую бой-бабу сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с нимх станется:)... хотя мне казалось, что Питт уже давно развелся с Энистон... или они всю эту демагогию тянули для публики?...хз. но я так посмотрела кадры из фильма, да и афишу, которая, кстати, мне очень понравилась, неплохо сделали,..в общем, мне ДЖоали внешне больше понравилась в Mr. & Mrs.Smith ,нежели в Ларе Крофт. Она там какая-то нескладная...да что-то слишком много выгибонов у нее в этом фильме. Уж такую бой-бабу сделали...

В принципе она особо никогда мне не нравилась, но в последнее время выглядит очень здорово. Чего уж там - красивая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе она особо никогда мне не нравилась, но в последнее время выглядит очень здорово. Чего уж там - красивая женщина!

 

ну,не знаю. я бы ее красавицей не назвала. у нее одни губищи чего стоят. но должна признать, как миссис Смит она выглядит очень и очень! посмотрим, что за фильмец она там понаделали. кажется это не комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее одни губищи чего стоят

 

Н-да... Такими губками бы... Ээээ... Я уж лучше промолчу :)

 

как миссис Смит она выглядит очень и очень! посмотрим, что за фильмец она там понаделали. кажется это не комедия.

 

Ожидается что-то на подобии "Правдивой Лжи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... про "такие губки" мы поняли;))...

"правдивая ложь".хм. надеюсь, что они не затянут тогда предстоящий фильм.

а афишка к нему все-таки такая... как бы сказать... ну, в общем, к комедии больше наравит. ну,ладно. поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не знаю. я бы ее красавицей не назвала. у нее одни губищи чего стоят. но должна признать, как миссис Смит она выглядит очень и очень! посмотрим, что за фильмец она там понаделали. кажется это не комедия.

Может и не совсем красавица, но по-моему очень эффектная. А её губы, это то же, что и пятая точка J.LO - своего рода визитная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не совсем красавица, но по-моему очень эффектная. А её губы, это то же, что и пятая точка J.LO - своего рода визитная карточка.

 

тут, пожалуй, соглашусь. губища ее,действительно, ее визитка. так сказать, есть, чем зацепить...и на что их нацепить). (а вот бедняжка J.Lo... чего они к ней прицепились! очаровательная задница, фигурка! девушка аппетитная, если судить объективно. и задница вполне приоичная! это просто типичная завиться всех янки: у них либо совсем доска, коих краааайне мало, лмбо жирная корова, не проходящая в дверь. так что,это все стериотипы).

 

но к фильму, они привели Джоали в приличное состояние.

а,кстати, она мне кажется намного сипатичнее на фотографиях, нежели в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, пожалуй, соглашусь. губища ее,действительно, ее визитка.

Но к фильму, они привели Джоали в приличное состояние.

а,кстати, она мне кажется намного сипатичнее на фотографиях, нежели в фильмах.

Да, бывает и такое...но в "Александре" она мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках! Александра я так и не посмотрела. (стыдно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о птичках! Александра я так и не посмотрела. (стыдно)

У тебя ещё всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный фильмец!! Анджи зажигает!!!! суперские трюки :) мне оч понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный фильмец!! Анджи зажигает!!!! суперские трюки :) мне оч понравилось :)

 

это ты про Крофт или Александра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн про Лару - Александра мне еще не довелось просмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн про Лару - Александра мне еще не довелось просмотреть))

но она уж слишком там "крутая". а это не реалистично смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...