Перейти к содержанию

Все супергерои должны погибнуть (Vs)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

KinoPoisk_Logo_2.png V

S

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

Низкий рейтинг

на IMDb не говорит

о качестве фильма, т.к. кино пока не было показано массовому зрителю.

Фильм показали было лишь 26 октября 2011 на Toronto After Dark Film Festival.

 

vs-post1-425x319.jpg

 

К

ритики, посмотревшие фильм на фестивале говорят следующее:

 

... Huge kudos to the filmmaker for taking a bold and brave move in a genre that has exploded but often offered us the same dark and dismal look at the world. Who knew this indie gem out would re-light the fire of tried and true heroes. I didn’t, but I’m happy it did. I highly recommend kicking back old school checking out VS.

 

VERDICT: Overall it was an OK movie, but nothing that will go down on my favorites list of the year. The trailer really makes the movie seem allot better than it is.

 

I'm on the fence on this one. I like the concept of Vs. I like the design of it. There is no denying Remar's vibrant presence in the film. Perhaps it lies in the tepidness of the heroes. The only one displaying any real charisma is Charge as he is the only one who has dug deep to find the will to find Remar and end this fight once and for all. But to expound on that would mean giving away a key plot point. Which I suppose is the point of what Trost is saying in his story. But if I am left feeling cool towards the heroes then what am I cheering them on for? But there is still room for dark superhero films against the saccharine studio fare and I hope that Vs does find its place among them.

 

... A true burn-everything-to-the-ground superhero movie, VS goes to dark places in which the Dark Knight would have no business. It’s a small film freed by its limited scale to do nasty things to its characters, and to imply something nastier about the heroes that inspired them. If only other superhero films would take this “little from a lot” attitude of VS and apply it to their massive budgets. Failing that, they would at least do well with borrowing a little bit of VS‘s balls.

 

"Да победит сильнейший!"

 

Трейлер фильма.

 

TADFF11VS3.jpg

 

Режиссёр: Джейсон Трост

images?q=tbn:ANd9GcSRytEpnYPqF9QPTs38OHt3gXOByO4wWXE05rn4K1BOkr4xC-EC

 

Жанр: триллер ...

Премьера: 26 октября 2011

Время: 80 мин. / 01:20

 

Кастинг:

 

Джейсон Трост __Лукас Тилл__

 

729163.jpg 29760.jpg

 

Джеймс Римар __Софи Меркли_

 

23296.jpg 1926714.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

o-want-more-gritty-superheroes-jason-trost-has-you-covered-with-vs.jpg

 

Четверо супер-героев похищены и заперты в городе-призраке. Человек, который

все это проделал, предлагает им пройти некие испытания, или в противном случае

погибнут невинные люди. В итоге, супер-герои вынуждены не только преодолевать

смертельные ловушки, но и сражаться друг с другом, чтобы выжить и спасти заложников.

vs.jpg

 

Мысли: Одноглазый Джейсон Трост по-моему чертовски крут. Я не видел ни одного его фильма, но видел трейлеры к его работам - это определенно мой режиссер. Да, он не располагает большими бюджетами, зато идеи у него забавные и крутые - я горю желанием оценить все его, готовящиеся к выходу 3 работы - один из его фильмов,"The FP" - просто посмотрите трейлер =), второй Vacation 8 обладает интересным сюжетом, и трейлер мне тоже понравился, ну и конечно же 3й проект - "VS" - весьма интересный по своей тематике и исполнению. Трейлер "vs" лично у меня оставил лишь положительные эмоции. Должно быть очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The FP" - просто посмотрите трейлер =)

 

Не, это уж слишком, как по мне:lol:

Хотя этот Джейсон Трост весьма колоритный товарищ =)

Ну не знаю даже, даждусь трейлера, мало_ли_всяко_бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико. Одноглазый режиссер и по совместительству актер, говорит о многом..)) Ну да ладно, люблю всяких супергероев, посмотрел трейлер, вроде даже заинтересовало. Хоть и ужасный трешачино. Быть может посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, есть уже оказывается трейлер, я не заметила... Не, ролик что-то не пробудил во мне желание посмотреть фильм) Разве что в случае, если будет много лестных отзывов, в чем я сомневаюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается явный треш. Особенно после FP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Тилла я, конечно, видела в Первоклашках, но так как там абсолютно все потерялись на фоне главного трио - это не лучшая рекомендация. Да и совершенно неизвестный мне режиссер, снимающий самого себя в главной роли, доверия не внушает. Наверняка мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на кадре с верху очень видно, что у актера (режиссера) какой-то бутафорский порез подложен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть и драйв по ходу еще тот. Однозначно смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смесь супергероики и Пилы? Уже люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то непонятное, тем интересно, надо будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ето: Все супергерои должны погибнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но реализация ужасна. актерская игра просто днище, а действие такое заунывное, что я еле досмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но реализация ужасна. актерская игра просто днище, а действие такое заунывное, что я еле досмотрел

Ну, в принципе, идея ничего, когда нет денег.

1/10. Зачем я досматривал? Вот что бывает, когда не веришь рейтингу. Шлакобетон. Скорее WC, а не VS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...