Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элизабет Ризер

Рекомендуемые сообщения

 

Полное имя: Элизабет Энн Рейзер

Карьера: Актриса

Рост: 1.59 м

Дата рождения: 15 июня, 1975

Место рождения: Bloomfield, Michigan, USA

Жанры: драма, мелодрама, криминал

 

Лучшие фильмы:

Фанатик

Останься

Сумерки

13 разговоров об одном

Последний шанс

 

 

Элизабет Рейзер была номинирована на Emmy Award и SAG Award за эпизодическую роль Авы/Ребекки в сериале “ Grey’s Anatomy(Анатомия Грея)” также в список телевизионных ролей входят: " Saved (Спасенный)", “Law and Order: Criminal Intent (Закон и порядок: Преступный умысел)” и “The Sopranos (Клан Сопрано)”.

 

Ризер будет играть одну из ролей в ожидаемом художественном фильме “Сумерки”, который выйдет на экраны в декабре 2008, и основан он на мировом бестселлере Стефани Майер. Ризер недавно закончила работу над фильмом “ Against the Current (Против Потока)” и в последний раз была замечена в картине “Sweetland (Рожденные ветром) ”, за роль в котором она была номинирована в 2007году на премию Independent Spirit Award как лучшая актриса. Также послужной список Рейзер включает, “ Puccini for Beginners (Пуччини для начинающих)”, который впервые появился на экране в 2006 году на Кинофестивале Sundance “Purple Violets (Пурпурный бархат)” ,“The Family Stone (Привет семье)”, "Stay (Останься) ", “The Believer (Фанатик)”, “ Mind the Gap (Потеря сознания)” и “13 Conversations about One Thing (13 разговоров об одном и том же)” .

 

Рейзер выросла в Мичигане, и посещала школу Julliard в Нью-Йорке. Кроме того, что она великолепная бегунья и большая поклонница баскетбола, а также она убежденная вегетарианка. В настоящее время Ризер проводит свое время между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом. Ее день рождения 15 июня.

 

Факты:

• Ее полное имя – Элизабет Энн Рейзер

• Родилась 15 июня 1975года в Блумфилде, штат Мичиган.

• Хотела стать актрисой с детства.

• Элизабет получила Степень бакалавра Искусств в 1999 в Драматической Школе Juilliard.

• Входит в общество вегетарианцев PETА.

• В подготовке к роли в телевизионной драме "Saved (Спасенный) ", она много времени провела в пункте первой помощи, изучая поведение медицинского штата.

• В 2008 году Бетти была номинирована на премию Screen Actors Guild Award (Вознаграждение гильдии актеров) за Выдающуюся Работу в Сериале"Grey's Anatomy (Анатомия Грэя)".

• В 2007 году, она была номинирована на Emmy как лучшая актриса второго плана на в Сериале"Grey's Anatomy (Анатомия Грэя)".

• Элизабет завоевала звание лучшей актрисы на Newport Beach Film Festival, за роль в художественном фильме “Sweet Land (Рожденные ветром)”. Она также получила премию Independent Spirit Award на эту роль.

__________________________________________________________________________________

 

6634e67fc3c5t.jpg 73bd347fee23t.jpg 98a69cf28cd6t.jpg 4f92652d8388t.jpg

Изменено пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела девушку только в "Сумерках".

 

Она играла скажем так мать семейства вампиров-вегетерианцев :)

Роль у неё маленькая, так что раскрыться она ей пока не даёт, надеюсь в "Новолунии" её персонажу будет уделено больше времени.

 

Внешне мне лично нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу отозваться только о внешности: милая, нежная, загадочная, романтичная... Глаза очень красивые.

Про талант говорить сложно, т.к видела ее только в Сумерках, там роль хоть и маленькая, но с ней она справилась на 100%, может видела ее где-то еще и просто не помню, бывает у меня такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень милая. В "Сумерках" сыграла хорошо - такая мамочка семейства. А вот в "Клане Сопрано" я её не помню, хотя посмотрела все сезоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в нескольких картинах ну и в Сумерках конечно. Эсми из неё чудесная. Она очень миловидная и воздушная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу добродушную мать семейства Эсме, известную в реальном мире, как Элизабет Ризер, с 34х летием! Желаю всё же не зацикливаться на саге, а сыграть таки роль в серьезном проекте и раскрыть потенциал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Элизабет лишь в Сумерках и в Новолунии. Что в первом, что во втором роль малюсенькая, так что про игру мне что-либо сказать сложно. Внешне же миловидная особа, пока все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Привет семье!" понравилась, симпатичная, играет неплохо. Ещё видела в "Сумерках", со светлыми волосами, ей явно лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видел Элизабет только в "Сумерках" и "Новолунии". Приятной внешности актриса. В роли Эсме вполне устраивает. С Питером Фачинелли смотрится весьма органично. Её Эсме излучает такую теплоту и доброжелательность, что и не подумаешь, что она вампир и может выйти из себя. Я понимаю спокойствие Беллы среди вампиров. Карлайл и Эсме и вида не подают, что привязаны к крови, будто вполне обычные люди. Хотя чувствуется таинственность и замкнутость в Эсме. С ролью, хоть и надо признать, эпизодической Элизабет справляется хорошо. Хочется, чтобы у неё было побольше действий.

 

А вообще, буду рад увидеть её в каких-нибудь, ожидаемых мною, кинопремьерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remedy, Waldemar, если нигде не помните, зачем тогда писать? (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remedy, Waldemar, если нигде не помните, зачем тогда писать? (-2)

 

Ну почему же, вот только что прочитала у вас тут, что она снималась в фильме "Привет семье", который мне очень нравится, немного поднатужившись вспомнила ее незамысловатую роль мамочки, которая весь фильм просидела на диване:tongue:

Хочется повториться, что жутко делается, как один фильм "Сумерки" сделал вдруг из всех подряд звезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в привет семье она играет беременную дочь??

А так Элизабет безумнограциозна и красива, очень жаль,что в саге у нее почти нет времени,она могла бы интересно развится там,но конечно,каждого персонажа не опишешь,это понятно. Но вот ее грим меня убивает,он ее просто уродовал, по крайней мере в Новолунии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Сумерках" и "Новолунии", где собственно и играет одного и того же персонажа, Эсми из нее чудесная получилась. Приятная женщина, как об актрисе мне сложно что либо сказать отталкиваясь лишь от одной роли, но по крайней мере Эсми сыграла отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно кто-то не помнит, но она снималась в "Привет семье";) только сегодня пересматривала этот фильм) ..смотрела когда-то давно ещё до "Сумерек")) так что увидеть её там было для меня вновинку

очень милая актриса..добром от неё веет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно кто-то не помнит, но она снималась в "Привет семье";) только сегодня пересматривала этот фильм) ..смотрела когда-то давно ещё до "Сумерек")) так что увидеть её там было для меня вновинку

очень милая актриса..добром от неё веет

 

Да, да. Только пришла писать о той же картине. :)

 

Вот на днях на ТВ "Привет семье" крутили. Прошла бы мимо, но в глаза запало милое личико Элизабет. Ну до чего же она там хороша, я просто умилялась. Роль маленькая и простенькая, но от неё и правда веет теплом и добром. Улыбка очаровательна. Сидишь и умиляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай) Как же фото Элизабет сюда не выложили с сета, параллельного с Никки.Такая красота она на ней)

Тоже хочу в автомате нафотаться,но у нас их нет в городе((

90feb697536de0ca1528cd8539fa456a.jpg.71ff81c138a1c3822db8144604e07109.jpg

5a904eb27b2b976a0e2259f809d93e51.jpg.7f2e79c9e12dd41402a6c226b060f83e.jpg

8e39e9e0eb927740f0617eeee3606b00_002.jpg.1d937d3357bbc0d3a1ce34322e720087.jpg

431d1b9b6261cae0eb9aa4adc397aefa.jpg.0f2b3f6f1214dcb72f98c1c5c3495fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай) Как же фото Элизабет сюда не выложили с сета, параллельного с Никки.Такая красота она на ней)

Тоже хочу в автомате нафотаться,но у нас их нет в городе((

 

Элизабет - красавица! Хороший сет, такой живой и радостный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай) Как же фото Элизабет сюда не выложили с сета, параллельного с Никки.Такая красота она на ней)

Тоже хочу в автомате нафотаться,но у нас их нет в городе((

 

Задорно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элизабет - красавица! Хороший сет, такой живой и радостный.

 

Она с каждым днем все хорошеет) И Вот ту если бы Эсми сделали такой, я бы просто обзавидовалась Карлайлу и всем Калленам...такая мамочка...а в фильме ее как-то странно не знаю...уродуют что ли,особенно во втором...вот что значит стремные линзы и парик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в фильме ее как-то странно не знаю...уродуют что ли,особенно во втором...вот что значит стремные линзы и парик:D

 

Да, я тоже заметила такую тенденцию :D. А она разве в парике была?:frown: Зачем он ей? Странный Вейц - любитель париков :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ризер обожаю с тех пор, как посмотрела Сумерки. Ну и что, что роль небольшая, она замечательная Эсми :) Кстати, насчет париков...

Да, я тоже заметила такую тенденцию :D. А она разве в парике была?:frown: Зачем он ей? Странный Вейц - любитель париков :).

Ризер - одна из тех актрис Сумерек, которая красит волосы для роли, она не носит парик ни в Сумерках, ни в Новолунии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ризер обожаю с тех пор, как посмотрела Сумерки. Ну и что, что роль небольшая, она замечательная Эсми :) Кстати, насчет париков...

 

Ризер - одна из тех актрис Сумерек, которая красит волосы для роли, она не носит парик ни в Сумерках, ни в Новолунии.

 

Да?? Значит отвратно уложили волосы,смотрелись как парик,имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась еще пара фот с фотосета Никки,Элизабет и Питера для "La time"

67c545a0246c86a4900997697650354a.jpg.c0943e907446f63276d336248dda07ac.jpg

72f774bf6e9a1af96ee609d7c345593d.jpg.9858221f799b3fe6c3e372f4a7601973.jpg

67c545a0246c86a4900997697650354a.jpg.8d81f9fd9109cd96e995bacf2b0ea8df.jpg

72f774bf6e9a1af96ee609d7c345593d.jpg.8a291c3312d929ded824fd898faae715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилась еще пара фот с фотосета Никки,Элизабет и Питера для "La time"

 

Мне безумно нравится сочетание Питер-Лиззи, они бы были классной парой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в Сумерках, но там роль скорее для статистики.

Хотя миленькая)

На второй фотке у Лукреции понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...