Перейти к содержанию

Рэффи Кэссиди

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

 

fe142f1332729612.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Фэйсбук

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.65 м

Дата рождения: 30 августа, 2002 • дева

Место рождения: Лондон, Великобритания

 

Рэффи Кэссиди (англ. Raffey Cassidy) — британская актриса кино и телевидения.

 

acb1f81332729611.jpg

 

Био

 

Ее старшая сестра – актриса Грейс Кэссиди (Grace Cassidy), и девочка решила пойти по стопам родственницы, когда ей исполнилось девять лет.

 

Ее кинодебют состоялся в телевизионном документальном проекте «Испанка: жертвы пандемии гриппа» (Spanish Flu: The Forgotten Falle).

 

Через два года Рэффи появилась в пяти эпизодах сериала «32 Brinkburn Street» на канале BBC.

 

В 2012 году она сыграла юную Анжелику в картине «Мрачные тени» (Dark Shadows).

 

Участие девочки в комедии о вампирах привлекло внимание продюсеров, и Рэффи предстала в образе Белоснежки в детстве в сказочной истории «Белоснежка и Охотник». Ее партнерами по съемочной площадке были Шарлиз Терон (Charlize Theron), Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Крис Хемсворт (Chris Hemsworth).

 

8c94971332753557.jpg 5899561332753559.jpg

 

Также сыграла в девяти эпизодах британского телесериала «Мистер Селфридж».

 

В 2013 году стало известно, что режиссер Брэд Берд (Brad Bird) занялся подготовкой нового проекта «Земля завтрашнего дня» (Tomorrowland). Над фантастической лентой также работает голливудская легенда 1990-х годов Джордж Клуни (George Clooney).

 

В основе сюжета лежит история об изобретателе Фрэнке Уолкере (Джордж Клуни) и таинственном роботе в облике ребенка. Именно эта роль досталась Рэффи Кэссиди. Ее героиня владеет несколькими боевыми искусствами. Кроме того, в съемках принял участие британская звезда Хью Лори (Hugh Laurie), который сыграл злодея по имени Дэвид Никс. Премьера картины состоялась в 2015 году.

 

4a3e351332753544.jpgeeda1f1332753548.jpg

 

Также в 2015 году сыграла главную роль в экранизации бестселлеров Джорджии Бинг «Молли Мун и волшебная книга гипноза» (Molly Moon: The Incredible Hypnotist).

 

В 2016 году Рэффи сыграла с Брэдом Питтом и Марион Котийяр в бонвике Роберта Земекиса «Союзники».

 

В 2017 году сыграла с Николь Кидман и Алсией Сильверстоун в фильме ужасов Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя».

 

На подходе и другие работы.

Источник

 

Также см. Википедия

 

7691301332729613.jpg

 

<>

 

Tumblr

 

YouTube

 

Группы Вконтакте

 

https://vk.com/raffeysource

 

^

 

ebb35a1332753546.jpga44f291332753551.jpg

4ab0eb1332729614.jpg 271b701332729615.jpg a97df11332729616.jpg 84ba111332729617.jpg

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Земле будущего просто поразила своей игрой, переиграла всех, включая таких актеров как Клуни и Лори.

Вообщем верю что у этой девочки большое будущее, очень жду новые фильмы с ней.

 

Пока у нее в будущем вот такой вот фильм намечается Молли Мун и волшебная книга гипноза, уже и трейлер есть.

Должно что-то интересное выйти, и у нее там главная роль. Буду очень ждать вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девуля, впервые увидела в Белоснежке, в Земле будущего раскрылась, думаю ждет хорошее будущее в кино)) харизматичная внешность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нее в будущем вот такой вот фильм намечается Молли Мун и волшебная книга гипноза, уже и трейлер есть.

Должно что-то интересное выйти, и у нее там главная роль. Буду очень ждать вообщем.

Кстати, Стотс, это потенциальная франшиза оказывается :)

получила главную роль в экранизации бестселлеров Джорджии Бинг «Молли Мун и волшебная книга гипноза» (Molly Moon: The Incredible Hypnotist).

думаю ждет хорошее будущее в кино)) харизматичная внешность

Вот-вот)

 

С пары премьер Tomorrowland :

 

[ATTACH]441285[/ATTACH][ATTACH]441282[/ATTACH][ATTACH]441286[/ATTACH][ATTACH]441284[/ATTACH][ATTACH]441283[/ATTACH][ATTACH]441281[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стотс, это потенциальная франшиза оказывается :)

Жаль только что это будет малоизвестная франшиза. Но все равно с удовольствием посмотрю.

 

А вот если вдруг будет сиквел Земли будущего, даже и не знаю появится ли она там, а очень хотелось бы, ибо ее персонаж был самым крутым в фильме.

Но она

 

погибла в конце. Но правда с учетом того что на играла робота, воскресить ее не так и сложно думается.

 

 

 

На фотках прекрасна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что есть в Земле будущего. жаль только, что сам фильм говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательна, чудесна и прелестна в "Земле будущего". Задвинула всех на второй план. Хоть бы не растеряла вот это всё, повзрослев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграла в Земле будущего, а с учетом её возраста, можно сказать, что лучше других, даже Дж. Клуни, который также был на высоте. Хоть и не красавица, но что-то в ней есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие 2015 года как по мне.

Обалденная девушка и Актриса (особенно, для такого возраста)

Буду следить за ее творческим путём.

переиграла всех в Земле Будущего.Причём, не забивая партнеров, не тянула одеяло на себя. Рядом с Лори или Клуни просто сверкала. Бритт (ГГ) рядом с ней раздражала своим колхозом...

Снимаю шляпу и уважаю высокий талант.

Харизматичная, с отличным балансом женственности и крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к комплементам в адрес этого юного дарования. Харизматичная, красивая, талантливая. Очень порадовала своим актерским скиллом в Земле будущего.

 

d92874437084449.jpg 9d5e25437084452.jpg

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости в её творческой жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет не видывал такого жизнерадостного создания. Особенно в интервью заметно: энергия и позитив так и плещут через край.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то смотря фильм Земля Будущего, уже настолько напитавшись ужасным сюжетом, мне не понравилась даже Рэффи, но она всё равно мне немного нравится и нет сильного отвращения потому, что я поклонница серии книг Джорджии Бинг "Молли Мун", и знаете, фильм про Молли Мун намного интереснее Земли Будущего при том, что он для детей. Он вышел на английском и французском языке, я смотрела на английском и Рэффи на момент съёмок этого фильма было меньше, чем в Земле Будущего. В Молли Мун она сыграла просто отлично и также отлично подходит на роль Молли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лохан, Морец с Уотсон тоже все говорили, какие милые девочки. А что выросло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Лохан, Морец с Уотсон тоже все говорили, какие милые девочки. А что выросло?
Лохан, Морец - это ладно...а про Уотсон кто говорил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохан, Морец - это ладно...а про Уотсон кто говорил???

 

Это к Стоцу. Он появится на форуме и всё тебе популярно разъяснит.

 

По сабжу - прикольная да. В Земле Будущего ее бенефис считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ее идеальная роль - сыграть Элли (Ellie) из Last of Us. Она и внешне похожа. И так же обаятельна. Талантлива. Вот есть актеры одной роли, вот она как рождена для нее. Как раз 14 лет. Как написать Нилу Дракману?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ее идеальная роль - сыграть Элли (Ellie) из Last of Us. Она и внешне похожа. И так же обаятельна. Талантлива. Вот есть актеры одной роли, вот она как рождена для нее. Как раз 14 лет.

 

Как написать Нилу Дракману?

Ну вот, он есть и активен в твиттере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ее идеальная роль - сыграть Элли (Ellie) из Last of Us. Она и внешне похожа. И так же обаятельна. Талантлива. Вот есть актеры одной роли, вот она как рождена для нее. Как раз 14 лет. Как написать Нилу Дракману?

зачем, если есть оригинал-переросток? :D

чисто внешне Рэффи не подходит, хотя возможно возьмет харизмой...внешность, имхо, не няшная...и вообще, разве снимают фильм по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще, разве снимают фильм по игре?
Ага, проект объявлен.

 

Основной кандидаткой ранее назвалась Мэйси Уильямс, известная ролью Арьи Старк в Игре Престолов. Но теперь смотрю у нее уже и в фильмографии этого фильма нет (долгое время был), значит возможно передумали брать и кастинг на роль по прежнему актуален. Да и было то на уровне слухов.

 

И кстати да, согласен, Кэссиди отлично подошла бы на эту роль в Last of Us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, он есть и активен в твиттере ;)

Уф, написал. Забавно будет если ответит.

зачем, если есть оригинал-переросток? :D

чисто внешне Рэффи не подходит, хотя возможно возьмет харизмой...внешность, имхо, не няшная...и вообще, разве снимают фильм по игре?

Во-первых. Переростку 29 лет. Не смущает? Во-вторых, если она не няшная, ты представляю тогда какой Вы на вид :lol:

 

И кстати да, согласен, Кэссиди отлично подошла бы на эту роль в Last of Us

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, если она не няшная, ты представляю тогда какой Вы на вид :lol:

а причем тут я??? 48-летнего Джоэла видели в игре? вот такой примерно :D

Основной кандидаткой ранее назвалась Мэйси Уильямс

эта вообще мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут я??? 48-летнего Джоэла видели в игре? вот такой примерно :D

Нужен пруф. А Рефи, конечно, шикарная. Взрослой станет - повезет с женой кому-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, проект объявлен.

И скорее всего дело дальше не пойдет. СС, Деус, МГС, Вач догз, Фифект масс-целая туча завязнувших в болоте экранизаций. Даже вон на анчартед забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости в её творческой жизни?

 

Вот ждем в Союзниках, сабж играет дочку Питта и Марион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...