Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красота внутри (The Beauty Inside)

Рекомендуемые сообщения

Красота внутри / The Beauty Inside

The_Beauty_Inside_hi.jpg

Год 2012

Страна США

Производство Intel & Toshiba / B-Reel Films

Режиссер Дрэйк Доремус

Сценарист Ричард Гринберг, Джейсон Апалиски, П.Дж. Перейра

Жанр мелодрама, фантастика

Премьера 15 августа 2012

В главных ролях:

Мэри Элизабет Уинстэд / Тофер Грейс

393645.jpg 30099.jpg

Синопсис:

Каждое утро Алекс просыпается в теле другого человека. В течение шести серий он рассказывает о своей жизни, делится своими переживаниями..

the.beauty.inside_e02.nickelson.mp4_snapshot_02.55_2013_04.17_11_26_39.thumb.jpg.f81a1d159275b8a960b092792f6c88ba.jpg

the.beauty.inside_e03.nickelson.mp4_snapshot_05.17_2013_04.17_11_27_03.thumb.jpg.ceb6d81dadd09d628184e6102adc8f4a.jpg

the.beauty.inside_e03.nickelson.mp4_snapshot_06.44_2013_04.17_11_27_16.thumb.jpg.1a44965fe44db39fb8f081735b9372e3.jpg

the.beauty.inside_e06.nickelson.mp4_snapshot_06.07_2013_04.17_11_29_45.thumb.jpg.f6067c22604a6dbac0ee279b8f31e08e.jpg

the.beauty.inside_e06.nickelson.mp4_snapshot_03.58_2013_04.17_11_30_00.thumb.jpg.a9126f1255b84776e8ef2d090974f37f.jpg

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69894-krasota-vnutri-the-beauty-inside/
Поделиться на другие сайты

Никто не видел чтоли? шикарно замутили!, вообще по этому сюжету отличный фильм или нормальный сериал можно снять...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69894-krasota-vnutri-the-beauty-inside/#findComment-3566470
Поделиться на другие сайты

С Уинстед + синопсис оригиналище, можно будет как нить заценить
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69894-krasota-vnutri-the-beauty-inside/#findComment-3566485
Поделиться на другие сайты

Вещь! Не так давно читала книгу Дэвида Левитана "Каждый новый день", практически про это же самое. Только у него всё происходило в мире 16-летних подростков. Здесь интереснее, конечно же. Местами душераздирающе просто, хорошо что я была подготовлена)) Удивил

хэппи-энд. Нет, это здорово, но не верилось

И хотелось поменять местами Тофера Грейса и Мэттью Грея Габлера, но это личное))

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69894-krasota-vnutri-the-beauty-inside/#findComment-3796540
Поделиться на другие сайты

Синтиментально, в меру новаторски, важные моменты уходят так же быстро как и появились. Остается старая песня о любви, которой много чего покорно и пр. бла-бла-бла. Ну и конечно, как не желай того, но реклама тошибы и интела вкупе с посылом про все люди равны, а расовые границы стираются - надоедает и выбешивает. Разве нет других стоящих технологий, и разве не лучше быть самим собой, быть уникальным народом, а не расовой кучей непонятного чего. Каждый решит сам, а я останусь при своем мнении. А все толерантные посыл мегокорпораций видящие во всех людях всегда лишь потребителя, а не личности как подумает наивный - могут оставить при себе.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69894-krasota-vnutri-the-beauty-inside/#findComment-3832122
Поделиться на другие сайты

Этот мини-сериал состоит всего лишь из шести серий длительность которых в совокупности равняется сорока минутам. Насколько я понимаю сериалы снимают до тех пор, пока публика соглашается их смотреть. Как только волна зрительского интереса спадает сериалы заканчиваются. Значит "Красота внутри" смогла удерживать внимание аудитории в течении очень непродолжительного периода времени. И не диво. Интересная завязка не получает развития и практически все время действие топчется на месте. Об актерских работах (ведь бывают случаи, когда смотришь фильм не потому что он нравится в целом, а лишь только ради игры одного испролнителя) здесь сказать нечего. Главный персонаж вроде Протея все время меняется и каждые несколько секунд в кадре мы видим другое лицо. Напоминаю, что общий хронометраж сорок минут. Так что же тут можно успеть? Ответ напрашивается сам собой: ничего. Довольно верная мысль: человек -это не внешность, а ум, характер, внутренний мир подана не особенно выигрышно. Идея и сама по себе стара как мир, но ведь в искусстве все решает не новизна (хотя и новизна приветствуется), а оригинальность подачи. И то же самое блюдо, но под новым соусом, может произвести фурор. Этого к сожалению ИМХО нет. В результате все скатывается в банальное и избитое "любовь творит чудеса". Простенькое художественное воплощение этой простенькой мысли может и вызовет воодушевление у некоей группы зрителей. Но эти зрители должны быть либо очень молоды, либо очень романтичны. Все остальные, пожалуй, забудут "Красоту внутри" вскоре после просмотра. Изменено 23.09.2014 19:51 пользователем makara
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/69894-krasota-vnutri-the-beauty-inside/#findComment-3847201
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...