Перейти к содержанию

Янси Батлер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Янси Батлер / Yancy Butler

 

Американская актриса кино и театра, которая прославилась благодаря ролям в сериалах и художественных фильмах. За свою долгую карьеру Янси неоднократно удостаивалась многочисленных премий наград и, конечно же, зрительских оваций.

 

Янси Батлер родилась 2-ого июня 1970-ого года в Нью-Йорк Сити (Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки). Раннее детство актриса провела в Нью-Йорке. Семья Батлер была непосредственно связана с искусством. Отец актрисы был профессиональным талантливым музыкантом, сумевшим добиться большого успеха на сцене. Он виртуозно играл на барабанах. Кстати и предки Янси, в том числе бабушка актрисы, также были близки к театру.

 

В возрасте 13-ти лет Батлер всерьез увлеклась актерской деятельностью. Немногим раньше Янси уже снималась в кино. Она сыграла эпизодическую роль в одном из триллеров. Именно тогда она решила связать собственную судьбу с кинематографом.

 

Безусловно, работа требовала больших усилий. Чтобы стать по-настоящему знаменитой, будущая актриса безостановочно совершенствовалась. К счастью, Янси оказалась невероятно талантливой.

 

После окончания средней школы, актриса поступила в колледж, где вплотную занялась подготовкой к будущей актерской работе. В тот период времени она активно участвовала в деятельности различных творческих кружков, занималась подготовкой всевозможных мероприятий и прочим.

 

После – начались постоянные съемки. Первые роли Батлер, естественно, были второстепенными, однако уже через небольшой промежуток времени она играла главные роли в популярных сериалах. В 1991-ом году Янси предложили роль в новой научно-фантастической картине. К сожаленью, несмотря на потенциальную силу проекта, его пришлось закрыть только - сразу же после нескольких отснятых серий.

 

Неудача лишь придала сил. Вплоть до 2002-ого года актриса продолжала активно работать – она участвовала в новых проектах.

 

Впоследствии началась волна неудач и повальных разочарований.

 

Однажды актрисе объявили о том, что ее дальнейшее участие в съемках невозможно. Это случилось накануне выхода в свет нескольких новых проектов с участием Батлер. Тогда поклонники с нетерпеньем ждали новой работы своей любимицы. Даже критики прогнозировали несомненный успех.

 

К сожалению, актрисе не суждено было появиться на экране. Ее обвинили в употреблении наркотических веществ, а также осудили за хулиганство. Тогда репутация актрисы была сильно подпорчена, и она практически перестала работать.

 

Восстановиться Янси удалось не скоро – в основном благодаря поддержке близких.

 

Основная фильмография:

Закон и порядок (сериал) (1990-2010)

Трудная мишень (1993)

Полиция Нью-Йорка (сериал) (1993-2005)

Быстрые деньги (1996)

Наслаждение (1998)

Судный день (1999)

Зона удара (2006)

Пипец (2010)

и другие

231700.jpg.177bfd8d742ca6da6efcb6e4e755fa22.jpg

butler_3.jpg.a8900e248e2bd9991bbf200d34f36ac4.jpg

231694.jpg.f2e82e247f120ecbf1e4f37446b2b7bc.jpg

2596b98277f3.jpg.183c0fc2c6433d83c1045b557ae9acfa.jpg

DavidChokachiandYancyButler.thumb.jpg.db0484b87b89ba32eada2bf0f6b99a09.jpg

-65786_-_375.jpg.203f63b8910bcdd5ec1797ccce796278.jpg

yancy_butler_photo_3.jpg.7cd564404ac71712e42f3b063506061e.jpg

Yancy_Butler_22.jpg.742265e763fc3eba6b9035c445e5d076.jpg

Изменено пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса , и довольно интересная женщина . В середине 90-х очень нравились картины с её участием : ТРУДНАЯ МИШЕНЬ , ЗОНА ВЫСАДКИ , БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ . Очень жаль , что вскоре она перешла на второсортные фильмы , и пропала с больших экранов . Приятно было увидеть её в недавнем ПИПЦЕ , пусть и в эпизодической роли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так это она в Пипце жену Дамико играла. А я на Аманду Пит подумал. Видел ее в Зоне высадки со Снайпсом и в Трудной мишени с Ван Даммом. Давно правда, но впечатления вроде неплохие.

Кстати, она не родственница Батлера, который Джерард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янси мне в своё время очень нравилась. Внешне такая интересная, да и как актриса ничего. Тоже знаю её по трём боевичкам: "Трудная мишень", "Зона высадки" и очень любимые мною в детстве "Быстрые деньги".

Совсем не ожидал её увидеть в "Пипце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в трудной мишени...играла как надо без притензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень красивая актриса, играет средне, не так уж плохо. Запомнилась в "Трудной мишени", а также в недавнем "Пипце".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трудной мишени" ее помню, еще в каком-то боевике, в "Пипце". Неплохо играет, симпатичная... Средняя лига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помню в "Трудной мишени" мне она там понравилась,потом куда то пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса и играть умеет. Смотрел с ней некоторые фильмы 90-ых. Больше всего понравилась и запомнилась в Зоне высадки со Снайпсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янси Батлер очень красивая актриса и играет на должном уровне, видел её в фильмах "Зона высадки", "Трудная мишень", "Расплата за грехи", "Зона удара", "Секретный бункер", "Пипец", а последнее что с ней видел к сожалению жуткий трэш, как "Вулфсбейн", там её было немного он сыграла там оборотня, ничего особенного не показала, в ужастике "Озера страха 3" порадовала в роли одного из охотников на крокадила, а вот в "Василиске" понравилась больше всего, хорошо там сыграла алочную женщину, особенно запомнилось как с неё там змей содрал платье, буду ожидать новых работ с этой красивой актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина мне нравится.Жаль неизвестная.Видел в Озеро страха 3,фильм отстой но я в нем полюбовался и на Янси и на Кейси Барнфилд.Больше нигде не видел.Но не прочь посмотреть с ней еще какой нибудь ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Янси Батлер исполняется 42 года!!!))) С Днём Рождения эту замечательную актрису и побольше ей успехов в карьере!!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел кино с её участием еще в девяностые . Особенно запомнилась своей ролью в Трудной мишени . В нулевых появлялась на экранах, но значительно реже и в большей мере в мало -бюджетном кино .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул Озеро страха 4. Бред феерический, но местами весьма забавный. Хохмит как раз Янси. Всё бы хорошо, но вот только внешне она выглядит немного потрепанной. Вроде и лет не так уж много, но они дают о себе знать.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладательница потрясающих голубых глаз и очень милой улыбки, чья карьера толком ещё не начавшись, как-то быстро свернула в сторону малобюджетных теле и видеофильмов. Пару лет назад мелькнула в "Пипце" - выглядела очень неплохо, по-моему, могли бы дать роль и по-больше столь скромного эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только "Трудную мишень" с ней. Очень жаль что карьера не сложилась у такой очаровательной милой девушки, как актриса тоже думаю была бы вполне достойным среднячком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю толко по одному фильму и вообще удивлена, что кроме Трудной Мишени у нее что-то еще есть в фильмографии. Там - красива, изящна, хрупка и прекрасно смотрится с Ван Даммом. Глазами здорово играет. А какие брови! Одним этим нравится навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела её в старом детективе "Список убийств" (The Hit List), где она играла с Джефом Фейхи. Отличный был фильмец, однако! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно Янси в фильме "Гнев Йети", сыграла там хорошо, но фильм не очень, в "Озеро страха 4" тоже неплоха, но такие работы не её уровня, выглядит и сейчас привлекательно, жаль что так мало снимается в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул с ней оба сезона Ведьминого клинка.

Довольно занятное и нетривиальное зрелище.

Зачем после него ушла в отрыв, принимая всякое, не понял. Третий всё равно снимать было уже не о чем.

Для понимания, как оно выглядит. Такие комиксы мне норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела сериал, но трейлер впечатлил. Думаю, сериал еще круче. А эту даму видела в Трудной мишени (она там красотка:)), Зоне высадки и Василиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...