Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зовите меня Фитц (Call Me Fitz)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Зовите меня Фитц / Call Me Fitz

 

sm_1426996.jpg

 

 

Год - 2010

Страна - Канада

Премьера - 19 сентября 2010 года

Жанр - комедия

 

В ролях

Джейсон Пристли, Эрни Грюнвольд, Питер МакНейл, Кэтлин Манро, Трэйси Даусон

 

Его зовут Ричард Фитцпатрик. Он самый сексуальный продавец поддержанных автомобилей в городе. В жизни Ричарда есть только один человек, которого он любит и о котором он заботится — это сам Ричард, или же, как он себя называет Фитц. Фитцу плевать на всех, ему нравится жить только для себя, и свою жизнь менять он не собирается. С таким положением вещей не согласен Ларри — совесть Фитца и его новоявленный компаньон, который, во что бы то ни стало, решил превратить Фитца в человека широкой души.

Изменено 22.10.2013 07:16 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал интересен главным образом из-за Джейсона Пристли - хотя судя по трейлеру от Брендона Уолша в нём мало что осталось)) Но вообще меня радует тенденция возвращения актёров из сериалов моего детства/юности. Первую серию не пропущу, а дальше как получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...