Перейти к содержанию

Дороги Индии (Caminho das Índias)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2009

страна Бразилия, Индия

режиссер Роберто Карминати, Frederico Mayrink, Леонардо Ногейра

сценарий Глория Перез

оператор Элтон Менезес

композитор Александр Де Фариа

жанр мелодрама, драма, приключения

 

В главных ролях:

 

Жулиана Паес

Лаура Кардозу

Кристиане Торлони

Бруну Галиассу

 

Описание: Майя — умная, весёлая девушка, работающая в одном из call-центров Раджастана, штата на северо-западе Индии. Она родилась в семье коммерсантов и принадлежит к высшей касте. Однажды в call-центр Майи звонит Бауан. Так происходит знакомство между ними…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю этот сериал, с начала, наверное с весны, скоро подойдет к концу. Но интерес к нему не угасает. Некоторые актеры для меня стали открытием :Родриго Ломбарди (Радж), Марджори Эстиани (Тония), Бруну Галиасу (Тарсу), Клео Пирес (Сурия), Исис Валверде (Камилла). Нравятся такие пары как Камилла и Рави, Радж и Майя, Силвия и Мурилу. Очень рада, что смотрю этот сериал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что нашла еще одного любителя бразильских сериалов. Сейчас смотрю 32 серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что нашла еще одного любителя бразильских сериалов. Сейчас смотрю 32 серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу впервые Родриго Ломбарди, очень обаятельный актер, а вот Жулиана Паес (Майя) хоть она и красавица, и внешне похожа на индианку, но по возрасту гораздо старше своей героини, особенно на фоне подруг Девы и Сони. А на роль Дуды ( бразильской подруги Раджа) мне кажется больше подходит Летисия Сабателла (Ивони).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу впервые Родриго Ломбарди, очень обаятельный актер, а вот Жулиана Паес (Майя) хоть она и красавица, и внешне похожа на индианку, но по возрасту гораздо старше своей героини, особенно на фоне подруг Девы и Сони. А на роль Дуды ( бразильской подруги Раджа) мне кажется больше подходит Летисия Сабателла (Ивони).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал!!!!! Вот только непойму почему ево сняли с ефира в Украине?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...