Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Надежда Чикаго (Chicago Hope)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Надежда Чикаго / Chicago Hope

 

195eaaea3f89.jpg

 

Год - 1994-2000 (6 сезонов)

Страна - США

Жанр - драма, детектив

 

В ролях

Адам Аркин

Гектор Элизондо

Джейн Брук

Питер Берг

Кристин Лахти

Мэнди Пэтинкин

Марк Хэрмон

Вонди Куртис-Холл

Томас Гибсон

Роки Кэрролл

...

 

Телевизионная медицинская драма в стиле мыльной оперы. Хирурги Джеффри Гейджер и Арон Шутт храбро борются за своих пациентов, при этом часто вступая в конфликт с администрацией больницы, которой управляет доктор Филипп Уоттерс. Их дела обычно крайне сложны с эмоциональной стороны и очень драматичны. В тоже время, лучшие друзья Джеффри и Арон обеспокоены тем, какой шумной и беспорядочной становится их личная жизнь…

1.jpg.32e539110aea6670e1910e0ac7e717f1.jpg

2.jpg.0557ab25c3d9ea87c31487e69f41a91f.jpg

k3.jpg.e5dda9ae606f11760a56a997c60718a5.jpg

4.jpg.ca142d3c86748b7001b17cdad8e3eb40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась сериалом из-за участия в нём Марка Хэрмона. Да и вообще люблю медицинские сериалы. Жаль, что на русском пока не нашла - судя по всему очень интересное зрелище. И актёров знакомых великое множество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю парочку Аркин - Пэтинкин, задолго до Хауса - Уилсона эти мальчики намного веселее отжигали. :D Жаль, что эта парочка зазвездила не с первого сезона, а потом Пэтинкин вообще ушел, кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, если не секрет - где вы смотрели сериал? Его по тв показывали? Я никак не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, если не секрет - где вы смотрели сериал? Его по тв показывали? Я никак не могу найти

 

Сама не могу найти. Смотрела по ТВ, да, причем довольно давно. С тех пор сильно люблю Пэтинкина, хотя другие роли меня у него не впечатляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...