Перейти к содержанию

Спрут (Piovra, La)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Предлагаю в данной теме обсудить один из моих любимых сериалов детства - Спрут.

Кстати, скоро должен состояться DVD-релиз.

Комиссар Катани навсегда!

79861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, первые части были, действительно супер. А вот потом начался какой-то бардак, и я дальше не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню плохо... Но то, что в 80-х этот сериал смотрел весь союз - это точно. А последняя сцена - расстрел коммисара - вообще явилась шоком для всех. Не помню, чтобы какой-либо другой эпизод из фильма так зацепил за живое. Слёз было пролито не мало :). Возможно потому что был ребенком.

 

Компания RUSCICO выпустит только первые 5 частей (где собственно и фигурировал Микеле Плачидо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания RUSCICO выпустит только первые 5 частей (где собственно и фигурировал Микеле Плачидо).

Последующие части я, как раз, и перестал смотреть. Потому как очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компания RUSCICO выпустит только первые 5 частей (где собственно и фигурировал Микеле Плачидо).

 

Его убили в четвертой. Пятая и шестая вобщем-то были вполне смотрибельны - они демонстрировались по каналу РТР в 93-94 году, если мне не изменяет память.

 

Седьмую и далее не видел, их наверное смотрели только итальянцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видимо я перегнул палку... следовательно выпустят только первые четыре пока что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный итальянский сериал о борьбе итальянской полиции с мафией. Лучшими сериями считаются, где играл Микеле Плачидо в роли комиссара Каттани. А, вот остальные, где главную роль играет судья Конти, а потом герой Витторио Меццоджорно, а также Тано Кориди менее интересны. Но, фильм отличный! Называется, вспомним молодость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню плохо... Но то, что в 80-х этот сериал смотрел весь союз - это точно. А последняя сцена - расстрел коммисара - вообще явилась шоком для всех. Не помню, чтобы какой-либо другой эпизод из фильма так зацепил за живое. Слёз было пролито не мало :). Возможно потому что был ребенком...

 

Вот вы сейчас говорили о расстреле коммисара и о том, что вся страна смотрела этот сериал и я вспомнил, что ведь был такой сериал вообще... :)

 

Кстати, эту сцену с расстрелом помню, как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почему затеял такую тему, смотрел относительно недавно - в конце 2003 года, показывали с 1 по 6 эпизоды (ну, истерия же говорю на этой неделе:))) по московскому каналу Юго-Запад.

 

Причем серии начинались в районе 1.40-2.00 ночи, но настоящего фаната такое время не останавливает, да и несомненным плюсом было отсутствие рекламы как таковой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно. Очень давно. Поначалу увлекло. Всё было внове и интересно. Потом серии стали какими-то разбавленными. Остыл. А сейчас уже ничем хорошим вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Да сириал проста супер,вспомнел детство.

Я был бы не против посмотреть за-ного весь сериал, или купить DVD:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Да сириал проста супер,вспомнел детство.

Я был бы не против посмотреть за-ного весь сериал, или купить DVD:)))

 

классно, на форум уже и иностранцы заглядывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в детстве этот сериал был моим любимым (потому, что единственным, который я смотрел полностью, а позже ещё Горец смотрел почти все серии).

 

У нас в Казани пол года назад, по местному ТВ повторяли этот сериал, ещё раз заценил.

Те сезоны, что до смерти Катани - отлично, а дальше ерунда полная даже пересматривать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал саундтрек... много ностальгировал...

 

никто не в курсе, что там с релизом на ДВД... что-то он затормозился чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ещё и продолжение сериала после убйства комиссара Катани с другим актёром(персом), если помните по 2 программе показывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ещё и продолжение сериала после убйства комиссара Катани с другим актёром(персом), если помните по 2 программе показывали.

 

Принцесса, твое сообщение несколько не в тему... это здесь уже обсуждалось и все в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовый сериал. В конце 80-х вся страна смотрела. Микеле Плачидо тогда был кумиром всех. Да было времечко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно помню сериал, но комиссар Катани, кажется, нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, сиё кино нравилось, расстроен был, сильно расстроен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал помню смутно, так как еще маленькая была, с родителями смотрела. Но помню, что сериал был очень популярным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все 10 частей. (благо показывают "Спрут" на зависть охотно и часто). В моё время было самое настоящее сумасшествие- город вымирал во время показа. Убив Плачидо, получили Витторио Меццоджорно. Да простят меня люди, он более на своём месте, хотя это два абсолютно разных персонажа. Плачидо- эдакий романтического вида объект, мечта романтически настроенных женщин. Да и был он Первым в сериале.А Меццоджорно- брутален, как и подобает быть настоящему мужику. Тано Корриди (Ремо Джирони)- клей между частями, без него никуда. Отличнейший сериал. Ностальгия старшего поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотерла этот сериал впервые, когда мне было 11 лет. Только 5 частей удалось мне увидеть. На двд вышел сериал 1-й сезон. По сногсшибательной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал был. Расстрел помню, как сейчас... видать он всем в душу запал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о сериале можно? Хотя бы фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию о сериале можно? Хотя бы фотографии

 

Информация

piovra1_1.jpg.ede59389c46743d52486402149c71f44.jpg

piovra1_3.jpg.3f98f5a9d7aa75b4134f9c5f0530ffa6.jpg

piovra1_5.jpg.9ff88ce3ad40e8f94128844511252d08.jpg

piovra1_19.jpg.f43e885331afaca6e5d266d58d7527a7.jpg

piovra1_14.jpg.9c0b95d582b92ccc8884b5c941b79785.jpg

piovra1_9.jpg.f6e242100c85cdb1cb64909d363159f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...