Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Портал Юрского периода (Primeval)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Портал Юрского периода / Primeval

Страна: Великобритания

Жанр: фантастика, драма, комедия

Продолжительность: ~ 45 минут серия

В ролях: Дуглас Хеншэлл, Эндрю Ли Поттс, Ханна Спирритт, Люси Браун, Джульетт Обри, Бен Миллер,Laila Rouass,Jason Flemyng,Ben Mansfield,Belinda Stewart-Wilson и другие

Описание: В страшном сне не представишь, что такое возможно — столкновение двух миров, современного и доисторического, которые смешивают судьбы людей современности с жуткими тварями, жившими сотни миллионов лет назад. Без вести пропавшая исследовательница динозавров, через 8 лет после её загадочного исчезновения подаёт знаки своему мужу-учёному сквозь пространственно-временной континиум, призывая его пройти сквозь аномалию, как назвали учёные проход между мирами настоящего и далёкого прошлого, чтобы он узнал тайну появления в нашем мире доисторической реальности.

Изменено 11.05.2009 19:29 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крысик, название темы должно соответствовать названию фильма на сайте. Обязательна и ссылка на страницу фильма на КиноПоиске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И графические материалы не помешали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе показали несколько серий по первому каналу в ужасно неудобное время - в три часа ночи. Посмотрела с огромным удовольствием! Давно ждала чего-то, подобного мини-сериалу "Поверхность" и вот оно появилось!

 

Сначала я думала - ну что тот можно снять интересного - подумаешь, дыра во времени, а в нее динозавры заглядывают. Но все оказалось гораздо сложнее. У каждого героя свой непростой характер. Здесь есть и ирония, и интрига. Пожалуй, мой любимый персонаж - блондинка в спортивных трусиках.

В каждой серии царит своя эпоха, свои странные существа. Очень повеселили додо. Думаю, фильм понравится тем, кто не равнодушен к зоо-фантастике вроде "Парка Юрского периода". С нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего доводит поломка компьютера и дивидишника, начинаешь смотреть все подряд по тв, в том числе и сериалы и что примечательно не всегда об этом жалеешь, так как недавно отсмотренный "Портал", руки переводчику за такие приколы оторвать, очень даже понравился.

Несмотря на довольно интересную идею, сериал не отходит от некоторых клише и штампов, так, например, сама команда хоть и весьма примечательна, тем не менее, довольно обычна для подобного рода приключений. Возглавляет отряд блестящий ученый Ник Каттер, с отвратительным характером, а как же иначе, но умеющий находить выход из самых опасных и запутанных ситуаций. Помогают ему не менее талантливый, но более неуклюжий и попадающий в разные смешные, а подчас и опасные ситуации студент Коннор Темпл, симпатичная и боевая Эбби Мэйтленд и Стивен Харт, ассистент и друг профессора. Несмотря на то, что актеры по большей части не известны широкому кругу зрителей, исключение составляет разве что присоединившийся к команде в третьем сезоне Джейсон Флеминг, со своей задачей они справляются неплохо. Однако, как это всегда бывает, проблема с аномалиями не ограничивается только динозаврами и прочей живностью, в борьбу с учеными вступают и настоящие злодеи, как будто мало им всяких завров, гуляющих по улицам респектабельного Лондона, и самый главный среди них — это жена Ника Каттера, Хеллен, пропавшая несколько лет назад, которая все эти годы успешно занималась исследованием аномалий.

 

Каждая серия радует зрителя новыми интересными и захватывающими приключениями героев, сюжетные ходы увлекательны, а порой и неожиданны. Единственный недостаток — это довольно слабая графика, динозавры выглядят не слишком убедительно, особенно в сравнении с монстрами голливудских блокбастеров. Тем не менее, огромный плюс — это отсутствие сортирного юмора и наличие тонкого английского, последнее особенно приятно. Не напрягает сериал и излишними подробностями личной жизни героев, а все что с ней связано, так или иначе удачно вплетается в сюжет, предлагая новые интересные версии развития событий.

За одно только хочется поругать создателей, уж больно жестко они расправляются с персонажами, только проникнешься симпатией, а тут взяли и съели или пристрелили или просто убрали, досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень интересный, мне понравился

довольно необычный

Вот только скажите всем закончилась последняя серия которую показали по ТВ3 и вообще будет продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень интересный, мне понравился

довольно необычный

Вот только скажите всем закончилась последняя серия которую показали по ТВ3 и вообще будет продолжение?

 

Если "всем" это очепятка и должно стоять "чем" то, вот этим

Дении застрял с неандертальцами, так как аномалия закрылась, Эбби и Коннор в компании с хищниками где-то в меловом периоде, по той же причине, а Хелен наконец скопытилась, туда ей и дорога.

 

По поводу продолжения не совсем ясно вроде должно выйти в 2011 году, как раз до конца света успеем посмотреть, а вроде и не должно, тогда о продолжении остаятся только фантазировать.

 

ЗЫ Пора менять аву.:sad:

Изменено 09.12.2009 14:43 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Пора менять аву.:sad:

 

Прости , поставила и не увидела что у тя такая-же...

 

Ну что-ж тогда будем ждать продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока только 1 сезон. 6 -я серия самая рульная. Там монстр крутой был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел весь сериал так говоря за один засест ,ибо серий очень мало - определенно понравилось ,умеют британцы снимать неплохую фантастику и к тоже с весьма достойными для ТВ спецэффектами. Единственный минус - слишком часто меняют главных героев, все гибнут как мухи ,даже чаще ,чем в 24:)Хотелось бы увидеть продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые увидела "Портал" по ТВ отношение было скептическое: будут наверно в каждой серии разных доисторических тварей показывать... Серии 3 вытерпела и бросила...

А потом узнала, что ТВ-3 все сезоны будет демонстрировать, и решила повторно глянуть. Вначале через не хочу шло, а потом ТАК Стивен понравился, что уже рысью к ящику носилась:D

Эбби - прикольная, и за себя постоять умеет. Шоб Коннор без неё делал?:wacko:

А сюжет какой:wow: - от моего первоначального скепсиса и следа не осталось!

Единственный минус - слишком часто меняют главных героев, все гибнут как мухи...
Вот за это авторов прибить хотелось. Только кто понравится - на корм животным его:sad: Другую напугали до чёртиков - сама ушла:(

Ладно хоть новые персонажи оказались ничуть не хуже: капитан Бекер очень даже симпатишный:roll:

И мадама из музея - удачно в команду влилась.

 

Определённо хочу продолжения!

 

А это мои любимчики:

Stephen.jpg.0f8cd49f3722f02c93103a1824a7d558.jpg

3.thumb.jpg.6e97e9bcd69993d8734671ca09e1ead3.jpg

Ben2.thumb.jpg.16d39c390c9c81b2d6c010abad477db9.jpg

LailaRouass.thumb.jpg.32c3e47225632e324caeb646f724519f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал и очень жду четвёртый сезон.Любимчик - Коннор.

Вот фотки со съёмок 4го сезона:) Эндрю (Коннор) и Ханна (Эбби)

2a4d9084898812.jpg

 

7 штук (HQ) - http://www.imagebam.com/gallery/ut1o5krrkmnd5wljryq1vid3pkynet49/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале через не хочу шло, а потом ТАК Стивен понравился, что уже рысью к ящику носилась:D

Гы-гы-гы, приятно встретить единомышленика и единорысьника, но сценаристов одназначно на мыло или самих на корм.:mad:

Обожаю этот сериал и очень жду четвёртый сезон.

 

Я не обчиталась четвертый сезон таки будет? Уря-я-я-я-я-я!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обчиталась четвертый сезон таки будет? Уря-я-я-я-я-я!!!!!

да,будет четвёртый :) обещают в начале 2011 выпустить,вроде.Кстати,пятый сезон тоже ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал и очень жду четвёртый сезон.Любимчик - Коннор.

Вот фотки со съёмок 4го сезона:) Эндрю (Коннор) и Ханна (Эбби)

 

О, хорошо что съемки начались, надеюсь этой зимой нам сериал уже покажут, наверное под Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки со съёмок 4го сезона:)Эндрю (Коннор) и Ханна (Эбби)
Ураааа, дождались значит!m1010.gif Melanie Stryder, пасибки за подборку!

Как они обросли то оба - видно долго пожить пришлось во времена динозавров. Смотрю и капитан Бекер присутствует:cool:

Гы-гы-гы, приятно встретить единомышленика и единорысьника, но сценаристов одназначно на мыло или самих на корм.
Интересно было б их мотивы послушать:rolleyes: Не могли что-ль какого человека в форме на столь "благородое" дело отправить? ИМХО Стивен - самая большая потеря:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул серию с Гигантозавром. Рульный динозавр! Не хуже чем Т-рекс из "Парка Юрского периода".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки четвёртого сезона завершены.В шоу вернулись Ханна Спиррит (Эбби),Эндрю Ли Поттс (Коннор),Бен Миллер (Лестер),Джейсон Флеминг (Дэнни),Люси Браун (Дженни) и Бен Менсфилд (Бекер).К ним присоединились Alexander Siddig, Ciarán McMenamin, Ruth Bradley, Jonathan Byrne, Anton Lesser и Ruth Kearney.

На данный момент идут съёмки уже пятого сезона.:roll:

Полностью статья - http://www.digitalspy.co.uk/cult/s48/primeval/news/a233178/primeval-series-four-filming-finishes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки четвёртого сезона завершены.В шоу вернулись Ханна Спиррит (Эбби),Эндрю Ли Поттс (Коннор),Бен Миллер (Лестер),Джейсон Флеминг (Дэнни),Люси Браун (Дженни) и Бен Менсфилд (Бекер).

На данный момент идут съёмки уже пятого сезона.:roll:

О, Дженни вернули - интересно:cool: А вот Сары Пейдж не вижу в списке - неужели не будет?:unsure:

 

Скорей бы уже перевели 4-й сезон - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото новой команды:wow:

Abby (Hannah Spearritt), Connor (Andrew-Lee Potts), Matt (Ciarán McMenamin), Becker (Ben Mansfield) and Jess (Ruth Kearney).

550w_tv_primeval_series_4_cast.jpg.6dda33c16956547fdffb9ab0d1dd9e35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот сериал. Смотрел не так уж много, но остался доволен. Очень серьёзно и красиво. Хотя, главное достоинство, конечно, зверушки. Особенно футуристическая летучая (уже не летучая) мышь. :)

Из персонажей людей нравится, пожалуй, начальник агенства, где работают главные герои. Не знаю правда, чем, но мне очень нравится. Возможно, дело в актёре, который очень неплохо себя показал в "Джонни Инглише".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, главное достоинство, конечно, зверушки. Особенно футуристическая летучая (уже не летучая) мышь. :)

Кстати да, меня она тоже более всех прочих тварей впечатлила, до чего ж злобная!:eek:

6-01.thumb.jpg.d781ebfeb08e9914e92597e11258b8f7.jpg

2.thumb.jpg.4d922757e6d3ee59580a5e24657eeb41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает когда 4 сезон будут показывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото новой команды:wow:

Abby (Hannah Spearritt), Connor (Andrew-Lee Potts), Matt (Ciarán McMenamin), Becker (Ben Mansfield) and Jess (Ruth Kearney).

Ой, пост ваш с фоткой пропустила:confused:

 

Девица, похожая на официантку и Мэтт - хто интересно такие?:wacko:

 

Бородатый Коннор - ужасть (:ohmy:), надеюсь побреется... Эбби лучше с короткой стрижкой было - срочно обоих к парикмахерам, хватит на обитателей мелового (или где они тогда застряли) периода походить:) Шоб красивые как в жизни были! Так понимаю они и вне съёмок встречаются?:roll:

Huge-Hannah-and-Andrew-wallpaper-andrew-lee-potts-and-hannah-spearritt-9451869-2560-1701.thumb.jpg.5d4357e4dde06697763fd946fc28b81c.jpg

100.jpg.72410b65795b6662dd7f168cab0bf107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...