Перейти к содержанию

Моя жена меня приворожила (Bewitched)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Моя жена меня приворожила

В главных ролях:

Элизабет Монтгомери - Саманта

Агнес Мурхэд - Эндора

Дэвид Уайт - Ларри Тэйт

Дик Йорк - Даррин №1

Дик Сарджент - Даррин №2

Джордж Тобиаш - Эбнер Кравиц

Эрин Мерфи - Табита Стивенс

Каси Роджерс - Луиза Тэйт

Элис Пирс - Глэдис Кравиц №1

Сандра Гулд - Глэдис Кравиц №2

Мэрион Лорни - тётя Клара

Бернард Фокс - Доктор Бомбей

Режиссер: Уильям Эшер, Ричард Майклс, Р. Роберт Розенбаум

Сценарий: Сол Сакс, Ричард Баэр, Бернард Слэйд

Продюсер: Гарри Экерман, Ричард Майклс, Джерри Дэвис

Оператор: Роберт Тоби, Robert Wyckoff, Frederick Gately

Композитор: Уоррен Баркер, Джимми Хэскелл, Ван Александр

Жанр: семейная комедия

Содержание:

Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение «жена-волшебница».

Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов «демонических» родственников, ей никак не удается сделать этого. Кроме того, сложно удержаться, чтобы иногда не решить даже самую банальную бытовую проблему щелчком пальцев.

Страничка на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277927/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему больше нет сообщений?!

Просто замечательный добрый сериал. :) Так приятно было смотреть его субботним вечером. При его просмотре создавалась уютная домашняя атмосфера. Только кажется,что уж слишком его затянули. Столько лет снимали сериал! Дик Йорк просто неподражаем. :D

Вообщем, жду нового показа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Домашнем начали повторять сериал. Правда в ночное время, что не очень удобно.

 

А почему больше нет сообщений?!

Просто замечательный добрый сериал. :)

Из ситкомов для меня Bewitched № 1 - бесподобный юмор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнь хороший и добрый сериал. Можно просто посмеяться, нету никаких трагических моментов, просто отличный юмор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Я не любитель сериалов, но этот пришёлся по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал - Элизабет с Диком (который Йорк) просто неподражаемы =)

Всегда радовала Глэдис (тоже первая) - таким голосом кричать "Эбнер!" - сразу на хаха пробивало. Жаль, что показывают сейчас поздно, редко когда досиживаю до этого времени, а то бы с удовольствием посмотрела еще раз (и еще раз, и еще...). Кстати, почти все серии видела по нескольку раз, а вот на первую так ни разу и не наткнулась. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал - классика американских ситкомов. Читала где-то, что ходили слухи о некоем "проклятии", преследовавшем актеров, которые играли в нем - Элизабет Монтгомери (Саманта), Агнес Мурхэд (Эндора), Дик Сарджент (Даррин №2), Элис Пирс (Глэдис Кравиц №1) - умерли от рака, Дика Йорка (Даррин №1) заменили из-за травмы спины, Мэрион Лорни (тётя Клара) умерла от сердечного приступа, когда сериал еще шел в эфире.

Кстати, у сериала существует продолжение - которое, правда, не имело успеха - Tabitha, о детях Саманты и Даррина.

Недавно видела рекламу нашей версии сериала - тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у сериала существует продолжение - которое, правда, не имело успеха - Tabitha, о детях Саманты и Даррина.

Не слышала :frown: Зашла по ссылке ради интереса: дамочка, играющая Табиту, выглядит старовато как-то. Хотя ради интереса посмотрела бы =)

Недавно видела рекламу нашей версии сериала - тихий ужас.

А я посмотрела пару серий - сделано все как под копирку (даже диалоги похожи), и выключила - не могу смотреть эту дешевую пародию...

Все-таки Bewitched - это классика, и никакая "Колдунья" с Кидман и вот это наше... "Моя любимая ведьма" никогда не переплюнут, не переиграют Элизабет и ко =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела рекламу нашей версии сериала - тихий ужас.

 

Согласна, оригинал намного лучше русской версии сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...