Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потерянная комната (The Lost Room)

Рекомендуемые сообщения

Синопсис:

Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

 

Предлагает вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.

_______________

Потерянная комната - это даже не сериал, а трехсерийный ТВ фильм. Каждый эпизод длится полтора часа. Отсмотрен был на выходных.

Что можно найти в Потерянной комнате: интересный и оригинальный сюжет, который заставляет досмотреть фильм до финала, даже несмотря на зверский хронометраж (смотрел все части залпом) + сильная и стильная визуальная сторона фильма.

Чего нет в Потерянной комнате: чего-то шедеврального или сверхвыдающегося. Хоть для своего формата фильм (сериал:unsure:) очень даже неплох.

Смотрели? Как впечатления?

Изменено 27.01.2009 11:35 пользователем alxp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная задумка и небольшая продолжительность - это хорошо. Посмотрел за пару вечеров. После, осталось только недоумение по поводу недореализованности основной идеи да жалкого финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безгранично люблю этот мини-сериал и Питера Краузе в нем. В свое время даже составила список всех известных "предметов" и их свойств, от многих бы не отказалась сама.

 

Посмотрела сериал на одном дыхании, даже пересматривала потом и явно не в последний раз.

 

А еще допы у него интересные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел одним махом. Очень доволен. Простенько, но со вкусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть и заценить этот фильм. Сюжет заинтриговал.

Не подскажите, где его можно скачать или просмотреть он-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безгранично люблю этот мини-сериал и Питера Краузе в нем. В свое время даже составила список всех известных "предметов" и их свойств, от многих бы не отказалась сама.

 

Посмотрела сериал на одном дыхании, даже пересматривала потом и явно не в последний раз.

 

А еще допы у него интересные)

 

Мне он тоже очень приглянулся. Все, кто видел, из моих друзей, высказывали желание заиметь такой же ключик.

Идея сериала отличная, если бы ещё бюджет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто видел, из моих друзей, высказывали желание заиметь такой же ключик.

 

Я хочу как минимум ключик и зонтик (с нужными людьми дружить) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, смотрела на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов только одно- слишком короткий. А вот идея с комнатой классная, как и сам сериал, ну т.е. правильнее сказать сериальчик. Слишком уж он небольшой:) Но мне ещё идея с постояльцем и его вещами понравилась- здорово, это же сколько всяких полезных умений можно заиметь задарма))) Так что посмотрела с большим удовольствием, даже грешным делом на продолжение надеялась, но увы...видать только эта часть предполагается. Но в первый раз смотрится здорово, а второй раз я не смотрела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сериал показался глупым, и совершенно не затянул. Так что я посмотрел минут 50 и забросил. Может, потом интереснее стало бы, но это маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов только одно- слишком короткий. А вот идея с комнатой классная, как и сам сериал, ну т.е. правильнее сказать сериальчик. Слишком уж он небольшой:)

О, на мой взгляд, - это его большое достоинство. :) Эта извечная погоня за доходами погубила так много интересных изначально сериалов.

P.S. Я, может, глупость спрашиваю:- он снят по Кингу? Очень кинговская истрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела не без удовольствия, для тв-формата неплохой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я, может, глупость спрашиваю:- он снят по Кингу? Очень кинговская истрия.

 

Насколько я знаю, это не по Кингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сериала интересная, но сам он мне показался малость нудноватым.

Жаль, что так и не узнали, откуда же взялся этот ключ. Как я поняла, он явился причиной того, что была обнаружена эта комната. Самым интересным для меня оказалось не то, что найдет или не найдет герой свою дочь, а свойства предметов, до того обычных и повседневных, что удивляет. Только вот откуда за такой небольшой промежуток времени в 40 лет узнали про все их свойства. Ведь некоторые из них обладали достаточно специфичными способностями, например, очищать медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный сериал.

Посмотрела его целиком за один день!

Хотя оставил после себя кучу вопросов... Один из которых Lexxx уже озвучила:

Ну как за каких то 40 лет можно было найти все предметы и узнать про их свойства?:eek:

Хотя, такие сериальчики лучше смотреть без всяких опросов, и особо не вникать- тем приятней и интересней будет просмотр:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела почти год назад, так что очень многое из памяти уже истерлось. В основном запомнилось чувство разочарования :)

Насколько я помню, в сериале так и не объяснили, в результате чего приключилось все это "волшебство" с комнатой и что такое Страшное в ней приключилось. Или этоу меня уже склероз?

Ну и еще кое-что. Села смотреть "Клиент всегда мертв". По-моему, после Нэйта Фишера от Питера Краузе можно было ожидать чего-то намного большего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный сериал, хоть и мало в нём серий, но действия в них кот наплакал, а уж создать мистическую атмосферу этому сериалу явно не под силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю фильмы/сериалы с загадками! даже если вконце ...

 

у нас его транслировали по тв на протяжении одного дня. но самое обидное то, что конца я так и не узнала, так-как показ прервали через екстренную трансляцию и так и не продолжили... потратила полдня впустую... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сериал, затягивает, буквально за пару дней посмотрела;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, но можно было бы и лучше. Слишком слащаво, слишком просто, слишком натянуто для того, чтобы поставить "хорошо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Опять же, очень идейный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой сценарий, профессионально снят, достаточно известные, но, в тоже время, не замызганные актеры. А в конце так и читается: «to be continued…»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, было бы неплохо увидеть продолжение в котором расскажут откуда эта комната взялась и что конкретно произошло, что так получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой сюжет, который , правда, разбавлен некоторыми тупыми и детскими банальностями, типа "китаянки - продавца местонахождений предметов и бредовой секты, охотящейся за предметами да и не только". Местами затягивает, местами вызывает недоумение недоигранностью и несерьезностью всего происходящего.

Мог бы получится отменный сериал, но как я уже говорил первокласный сюжет и задумку испоганили не очень серьезным подходом, плохой игрой актеров и нелепыми и раздражающими сюжетными вставками.

Как по мне, не идет ни в какое сравнение по зрелищности с Prison Break и 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно оригинальный минисериал, до этого ничего подобного не видел, но к сожалению с очень нелепой концовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...