Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спецназ

Кто из ребят Вам больше понравился?  

35 проголосовавших

  1. 1. Кто из ребят Вам больше понравился?

    • Клим (Александр Балуев)
    • Якут (Владислав Галкин)
    • Док (Алексей Кравченко)
    • Хруст (Игорь Лифанов)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Спецназ

страна: РФ

год: 2002

режиссер: Андрей Малюков

сценарий: Николай Суслов

продюсер: Константин Эрнст

В ролях:

Александр Балуев - Клим

Владислав Галкин - Якут

Алексей Кравченко - Док

Игорь Лифанов - Хруст

Александр Носик - Змей

А также:

Михаил Пореченков

Владимир Турчинский

Юрий Куценко

жанр: боевик

мировая премьера: 29 апреля 2008

премьера в РФ: 1 января 2002

Постер

Награда

О чём: Главные герои — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил России. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни СПЕЦНАЗА на Северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, в Москве и Санкт-Петербурге.

Первый сезон:

Сломанная стрела

Засада

Клинок

Второй сезон:

Взлётная полоса

Дыхание пророка

Покушение

Послушник

Отличный сериал от Первого канала! Смотрел его несколько раз и даже на сегодняшний день не против пересмотреть. Отличные актёры, отличная игра, отличные сюжеты в каждой серии, отличный саундтрек от группы Любэ "Давай за...", который стал своеобразным гимном для этого фильма.

Из первого сезона в качестве лучшей серии хочу выделить "Засада". Из второго сезона - "Взлётная полоса". На мой взгляд, самый драйвовые серии. Из парней трудно кого-либо выделить, так как каждый был по-своему хорош. Но всё-таки чуть больше всех других мне почему-то нравился Док в исполнении Кравченко.

Вспомнил об этом сериале, посмотрев буквально пару часов назад по ТВ такую гадость как "Русский спецназ". Зачем сняли такой бред, если уже есть такой мощный многосерийный фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отличным я этот сериал пожалуй не назову, но достаточно хорошим, качественным, а главное понравившимся мне и ставшим впоследствии любимым и пересматриваемым - да. Интересный сюжет про настоящих мужчин - спецназовцев, хорошие актеры (Больше всего понравились мне Галкин и Кравченко), отличный саундтрек. Короче очень неплохой, по моему мнению не претендующему на объективность, представитель современного российского кинематографа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал я смотрел с удовольствием. И песня "Давай за..." тоже очень нравится. Состав актёров - отличный. Интересный и продуманный фильм. "Спецназ", по моему мнению, один из лучших сериалов десятилетия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал с интересным сюжетом, раза два пересматривала его. В нем играли отличные актеры. Проголосовала за Лифанова, хотя все неплохо сыграли.

 

На компе раньше (года два назад стал жертвой переустановки виндовса) был клип Любе "Давай за..." с нарезками из этого сериала, время от времени его пересматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот Змей нравился, в роли Носика :D и Я-кут в роли Владика Галкина, как он занятно запоминал реестр террористов и преступников. Еще танцевали они забавно, под "Боби-боба" :lol:. И про американца серия шикарная была, когда чеченцы фальшивки печатали. В общем - хороший сериал, действительно гораздо качественнее и интереснее кошмарнейшего "Русского спецназа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал - актёры как на подбор, одним словом молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился. Проголосовала за "Док (Алексей Кравченко)". Его персонаж понравился больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот сериал исключительно для девушек ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом сериале больше всего понравились Балуев и Лифанов. Вообще сериал довольно неплохой, каждая серия как отдельный фильм, динамичная и незатянутая. Его можно посмотреть даже пару раз, особенно когда хочется посмотреть на смелых, мужественных и брутальный мужчин, отечественного разлива, могущих пройти сквозь огонь и воду. Периодически, вставая в оборону, они пытаются делать танцевальные движения под зажигательную музыку, выглядит это довольно забавно и сексуально даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот сериал исключительно для девушек ))

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал,вспоминаю балуева и куценко.а кого играл Дедюшко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный сериал,вспоминаю балуева и куценко.а кого играл Дедюшко?

 

Арсанова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошего или плохого?

Да вроде, "плохого". Плохо помню давно смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший динамичный сериал.А каков Гоша Куценко в роли злодея.Проголосовал за Александра Балуева, хотя и остальные смотрятся здорово.Интересно будет ли продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли продолжение?

Почему бы и нет.

Стоит только захотеть, да на серьёзный лад создателям настроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Sparrow Жаль, что в опросник не включил Змея/Александра Носика, понравился мне его герой. А так голос ушёл харизматичному и обаятельному Владу Галкину/Якуту. Вообще мне нравится присущее этой команде чувсвто юмора и взаимопонимание друг друга с полуслова.

Сам сериал очень даже стоящий, динамичный и захватывающий, но у меня вызвала интерес только первая часть. Ну и плюс отличный саундтрек в исполнении группы "Любэ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что слабовато в смысле правдоподобности и логики. Эти крутые ребята стреляют и мочат так весело и без проблем, каждый выстрел поражает врага, а в них никак не могут попасть дураки-мусульмане. И идея слишком прямая: мы русские все безусловно правильные, а все другие как один гады и нелюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что слабовато в смысле правдоподобности и логики. Эти крутые ребята стреляют и мочат так весело и без проблем, каждый выстрел поражает врага, а в них никак не могут попасть дураки-мусульмане. И идея слишком прямая: мы русские все безусловно правильные, а все другие как один гады и нелюди.

А ну ясно, неправдоподобные сериалы и фильмы, только девушки смотрят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой боевичок "про спецназ". Должен заметить, в штатах таких сериалов наснимали не один десяток, и по качеству они примерно такие же. Из наших еще "Морские дьяволы" неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе приличный сериал. Без косяков не обошлось, но тем не менее получилось неплохо. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Очень хороший актерский состав. Что касается опроса, то не за кого не голосую. А не голосую, потому что все актеры показали себя хорошо. И сам сериал в целом просто шикарный. Вот таких фильмов надо бы побольше показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Gargoyle сериал отличный!Замечательные актеры!Один из немногих российских сериалов которые я назвала бы по-настоящему качестввенными и патриотичными.Жаль,что так мало серий!Очень бы хотелось увидеть продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что слабовато в смысле правдоподобности и логики. Эти крутые ребята стреляют и мочат так весело и без проблем, каждый выстрел поражает врага, а в них никак не могут попасть дураки-мусульмане. И идея слишком прямая: мы русские все безусловно правильные, а все другие как один гады и нелюди.

 

Янки,знаешь ли тоже неправдоподобно снимают,так к ним никаких претензий!Оставь наш "Спецназ" в покое.Кому не нравится-пусть не смотрит.От вашей критики уже в глазах рябит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,кто-нибудь знает о чем заглавная песня "Боби-боба?"Интересно было бы узнать перевод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...