Перейти к содержанию

Сейчас или никогда (Now and Again)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сейчас или никогда / Now and Again.

(сериал 1999-2000)

390330.jpg

режиссер: Винс Мисиано, Гарри Уайнер, Джейс Александр, ...

сценарий: Гленн Гордон Карон, Dan E. Fesman, Майкл Анджели, ...

продюсер: Джесси Уорд, Renй Echevarria, Henry Bronchtein, ...

оператор: Dejan Georgevich, Кен Келш

композитор: Стивен Эндельман, Дуглас Дж. Куомо

жанр: фантастика, комедия, драма, приключения

премьера (мир): 24 сентября 1999

Актёры:

Эрик Клоуз

Дэннис Хейсберт

Тимоти Дэвлин

Фэйт Принц

Ким Чан

Чад Лоу

Чип Зиен

Мэри Катрин Мартин

Jason Kolotouros

Д.С. Бенни

т.д.

Синопсис:

История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через несколько минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако, должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро. Сослуживцы считают это самоубийством. Но есть и другие предположения...

От несчастного Майкла остался невредимым только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Его мозг получает новое тело, теперь у него нове лицо, и он молод. И новый Майкл под руководством доктора проходит специальную систему подготовки. Теперь он должен выполнять особые поручения спецслужб государства. Впереди у него и его коллег много важных и очень опасных дел. Майклу поставлено одно условие: он не должен входить в контакт ни с одним человеком из своей прежней жизни. Иначе – смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я фанатела по этому сериалу! Помню, что он шел в очень неудобное время и приходилось как-то выкручиваться, чуть ли не учебу прогуливать. Очень оригинальная история получилась. Эрик Клоуз само обаяние. Я помню, были ужасно трогательные моменты, когда он хотел общаться с семьей, но не получалось. Прям за душу эти сцены брали.

 

К великому сожалению, не досмотрела (или недопоказали?). Знающие люди, расскажите в ПС, что там да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этим сериалом бредил! Вроде финальные серии так и не показали.:( А может, вам запомнилась какая-то серия? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный был сериал. Люблю подобные сюжеты на грани фантастики и реальности. Юмор также присутствовал, хотя и напополам с драматизмом. Главный герой был очень обаятельным. Сейчас бы с удовольствием пересмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный был сериал. Правда, шел в такое время, что смотрела его через раз. Жаль, что только один сезон, хотелось бы все-таки узнать, чем все закончилось.

 

Насколько я помню, в последней серии Майкл сумел сбежать со своей семьей, и за ними отправилась погоня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по нему с ума сходила, как маньячка рвалась к телевизору. Динамичные истории и отличный юмор делали свое дело. Помимо главного героя еще очень нравился доктор Моррис в исполнении Хейсберта, отличная команда из них получилась. Но вот чем кончилось, тоже не помню:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в нем насчитывается всего один сезон, этой сценой бегства все и закончилось. То ли рейтинги подвели, то ли еще в чем-то дело. Но второй сезон явно планировался быть. Жаль, хотелось бы увидеть финал всей истории, а не промежуточную концовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленький случайно попал на этот сериал, но он отличный и поэтому продолжил смотреть. Серьёзно это добрый сериал с юмором, на мой взгляд такие сериалы формируют хороших людей. Как и остальные сожалею что не было продолжения, мне с трудом верится что у него были низкие рейтинги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад скачал - всё так же радует своим юмором, сюжетом, всем вообщем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...