Перейти к содержанию

Дрэйк и Джош (Drake & Josh)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дрэйк и Джош | Drake & Josh

371105.jpg

год 2004 (4 сезона)

страна США

режиссер Стив Хофер, Вирджил Л. Фабиан, Адам Вайсман, ...

сценарий Эрик Фридман, Дэн Шнайдер, Джордж Доути IV, ...

продюсер Дэн Шнайдер, Робин Уэйнер, Джо Катания, ...

оператор Майк Сподник

композитор Скотт Клаузен, Кристофер А. Ли

жанр комедия, семейный

В главных ролях:

Дрэйк Белл

Миранда Косгров

Джош Пек

Джонатан Голдштейн

Нэнси Салливан

Scott Halberstadt

Ивет Николь Браун

Алек Медлок

Allison Scagliotti

Джерри Трэйнор

Раз уж пошли создавать разные темы про николодеоновские мультфильмы, я внесу свою лепту.

Сериал о двух "не совсем" братьях: один крутой, но глупый, второй умный, но не крутой. Наверное, самое смешное, что сейчас показывают по Николодеоноу. Если смотреть нечего, то этот сериал вполне может развлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно смешной. И лёгкий - простые ситуации, простые люди, всё ярко и динамично. Хорошая музыка. Радует озвучка - мне нравится как подобраны голоса персонажей, интонации. Мой любимый персонаж - Мэган, здорово она терроризирует своих братьев :D Она ведь сестра Джоша, я ничего не путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ведь сестра Джоша, я ничего не путаю?

 

Нет, сестренка Дрейка. От себя могу добавить что сериал местами скучный, но все равно смешной. Чем то Кенана и Кела напоминает, но ДиД значительно хуже, имхо. Думаю что данный сериал по сравнению с тем что сейчас показывают на Нике, может развлечь и поднять настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сестренка Дрейка

Я именно про него и подумала, а написала почему-то Джоша) Теперь я их путаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной сериалчик, жаль его показывают не в очень удобное время(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сестренка Дрейка. От себя могу добавить что сериал местами скучный, но все равно смешной. Чем то Кенана и Кела напоминает, но ДиД значительно хуже, имхо. Думаю что данный сериал по сравнению с тем что сейчас показывают на Нике, может развлечь и поднять настроение.

На самом деле Кенан и Кел - это, конечно неповторимый сериал, в своем роде, что тоже не мало важно. Но я как раз недавно думал про себя, что если сравнивать оба сериала, по моему мнению - я бы все-таки отдал предпочтение именно Дрейку и Джошу. Потому что K&K - был более примитивным, ровно как и его сюжеты. Но хоть это была и так называемая "дурка" - она была намного смешнее, и веселее чем Дрейк и Джош. Все же Кенан и Кел, это скорее именно шоу.

D&J, в свою очередь менее примитивен, более увлекателен. Cюжет, как сериала так и каждой серии по отдельности более развит. Поэтому, как сериалу, отдаю предпочтение именно Дрейку и Джошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный сериал =]

мне мэган(сестренка дрейка) не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хороший сереал! только время не очень удобное и новые серии задерживают по пол года:(

а меган наоборот прикольная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, если бы этот сериал начали показывать лет 10 назад то возможно бы в нем было бы что-то смешное, сейчас я в нем юмора вобще не вижу...сериал для определенной аудитории т.е. для детей. Считаю Кенан и Кел были в 100 раз смешней, чем Дрейк и Джош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной сериал,если попадаю,то обязательно смотрю.Ситуации банальны,но с некоторыми можно встретится в реальной жизни.Хорошо Меган))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситком просто чума! Очень позитивный и очень смешной сериал. Заглавные герои дают жару да и их хитрая сестренка тоже не дает зрителям соскучиться.

 

ПС: Заглавная песенка, кстати, очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...