Перейти к содержанию

Энн (Anne)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Энн/Anne

 

MV5BNThmMzJlNzgtYmY5ZC00MDllLThmZTMtNTRiMjQwNmY0NmRhXkEyXkFqcGdeQXVyMTkxNjUyNQ@@._V1_UY268_CR16,0,182,268_AL_.jpg

 

Страна: Канада

Режиссер: Ники Каро, Дэвид Эванс, Сандра Голдбахер, ...

Сценарий: Мойра Уолли, Antonio Ranieri, Люси Мод Монтгомери

Актёры: Эмибет МакНалти, Лукас Джейд Зуманн и др.

Жанр: драма

Премьера (мир): 19 марта 2017

Синопсис: Анна — тринадцатилетняя сирота. Девочка рано лишилась родителей и с тех пор живет в детском приюте. Жизнь героини резко меняется, когда в результате ошибки она попадает к новым приёмным родителям, старой деве и её старшему брату.

Экранизация романа Люси Мод Монтгомери «Энн из усадьбы «Зелёные крыши»»

 

Трейлер

kinopoisk.ru-Anne-2929643.jpg.8c5f4748eb5caf1ff20f08e20c807e55.jpg

c8c36e10.jpg.7839baab8ca71c194ba1dc3e79b67be4.jpg

kinopoisk.ru-Anne-2896354.thumb.jpg.b56e0d28beb7a573482efde80440f0a0.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный сериал.

Очень добрый, прекрасные герои, очень красивая природа.

Я уже видела одну экранизацию, так вот эта мне даже больше нравится.

Пока что в начале третьего (и последнего) сезона. И до сих пор всё отлично.

Начала смотреть совершенно случайно, бывают же такие приятные неожиданности.

Гг - ван лав. Не люблю рыжих, но тут это какая-то прелесть ходячая.

Гилбер - это полное собрание достоинств в нескольких томах. Няшный, умный, добрый, великодушный, заботливый, с чувством юмора, за равноправие, всегда защитит, всегда галантен, даже роды без подготовки принять может. Ему осталось только найти лекарство от рака - и его канонизируют.

 

531c58d4bcd153ab00453cee9d3d5d36dd188744.gifv

 

ec2a776e0b42ad4b92ac6a0cc90ac415531ae0bf.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди других играющих детей, она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, колечки рыжеватые кудрей рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, черты лица остры и некрасивы.

 

Энн из страны розовых пони. Такое название, как нельзя точнее подходит сабжу.

Тут толстых девочек не просто никто не подумает обижать в школе, наоборот у неё целых два ухажёра, когда у остальных по одному.

14-15 летние ведут себя так будто им лет 8. Детсад. И даже не беру сюда вопросы про деторождение и менструацию. Хотя Энн там в первом сезоне распространялась про ласкание мышек и вообще много повидала в сравнении с домашними девочками и казалось бы, что-то хоть знать должна была, но нет. Даже, что месячные каждый месяц ей было невдомёк в 14 лет. Что уж говорить про беременность от того, что мальчик просто будет идти рядом.

 

А вот это их, она первая сказала, что ей этот мальчик нра, всё мы будем все дружить, мы же такие все дружные-предружные и не подумаем посмотреть в его сторону много лет и пофиг, что мальчику на неё срать с большой колокольни и все это знают. А потом эта же девочка вдруг, как-то резко разлюбила этого мальчика, потому что сценаристам пришло время некрасивой девочке наконец дать принца.

 

Тут невесты не выходят за нелюбимых козлов, а в последний момент сбегают из-под венца и радостно поют в поле. И после этого никакого повреждения в репутации для того времени. Молодец девчонка. Она правда молодец. Вся эта история была какая-то криповая.

 

Мальчики-геи, которые в другой стране бы вели несчастную жизнь, но в этой стране розовых пони удачно попадают на постоянное место жительства к сердобольной и доброй миллионерше и также лесбиянке с полувековым стажем и катаются, как сыр в масле.

 

И даже негры, которые всю жизнь страдали, становятся нахаляву зажиточными фермерами.

Потому что, потому что всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта, в этом мире доброта.

 

И конечно некрасивая девочка выходит замуж за местного печального принца. Да сериал закрыли, но судя по книгам выйдет и ещё 6 детей ему родит за 15 лет. лол

 

И все в этом городке такие приторно добрые и положительные, что застрелиться хочется.

И если даже, что-то резкое бывает, это же не по злобе, а от невежества, которое вскоре быстро разрешается и все вместе плачут, обнимаются и поют. lol

И такое несколько раз.

 

 

Энн. Ну по Энн психушка плачет. Ещё она умная, но в то же время глупая, страшно неуклюжая истеричная девочка с лошадиными зубами. Ладно хоть выровняли их и прикус исправили к 3 сезону. А бегает-то как? Вот есть серия в сериале Друзья про то, как Фиби бегает, там конечно утрировано нелепо, но здесь примерно также.

Ещё она постоянно ревёт, чуть что превращается в пожарный шланг. Ревёт по пустякам, ревёт потому что портит кому-то жизнь своей чокнутостью, потом конечно же чудесным образом все её косяки счастливо разрешаются и становится лучше, чем было и она снова ревёт.

 

И при всём при этом в неё в первой же серии влюбляется первый парень на деревне по которому сохнут все девчонки. И до этой тугодумки никак не может этого дойти чуть ли не до самого конца. Парень, который ей кроме доброты вообще ничего не делал, когда все её чмырили, спас её при первой встрече, а то тот придурок в лесу чё угодно мог сделать, к примеру достать их штанов хозяйство и обоссать её, тогда бы точно в дурку забрали. Хотя чё я, это же пониленд, он просто бы ушёл.

Вместо этого она считает, что он её ненавидит, потом устраивает какие-то соревнования с ним в том кто лучше. Соревнования в которых участвует она, а он про это соревнование ничего не знает, но она закатывает ему истерики на пустом месте, потому что подумала, что он её в чём-то обошёл.

И всё в таком духе.

 

А в конце, как она тупила вот с этими записками и прочей фигней с разговором у костра? А потом "о, боже, я люблю его!".

Он конечно тоже неумно про другую начал говорить, но всё равно реакция у неё должна была пойти, а она отлично, женись и только потом допёрло, что "обоже ЛУБОФФ у неё к нему".

У него хотя бы хватило мозгов записку её в комнату отнести, правда не помогло. Истеричка сначала всё разорвала, потом решила всё-таки узнать, что он там написал, собрала кусочки и поняла всё неправильно.

 

И это при том, что у парня есть офигительный вариант в виде умной, красивой, воспитанной девушки с чувством юмора, из хорошей семьи, там короче одни плюсы, что позавидовать только такому везению.

 

Но дурнушке надо было подвезти принца. Его и подвезли.

Что конечно вообще не делает эту историю правдоподобной.

 

Ну, а концовка тут настолько нереальная и блевотно сахарная пересахарная, что слова даже говорить не буду.

 

Нетфликс правильно сделал, что закрыл. Хотя режиссёрка всего этого вроде заикалась про полный метр, чтобы закрыть историю, хотя по мне всё закрыто дальше некуда.

 

Не смотрите это никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал прекрасен. Точка.

Явно планировали больше трёх сезонов, которые имеем по итогу, но то ли создатели разосрались с Нетфликсом, то ли что-то просто пошло не так, но пришлось срочно сляпывать финалу без прицела на продолжение. А жаль, рейтинги явно были хорошими, фанаты до сих пор петиции пишут, чтобы четвёртый сезон всё-таки досняли.

Неожиданно, но финалка вышла душевная, герои на радостях аж три раза целоваться принимались.

Мне и Анька, и Гилберт настолько в душу запали (и по отдельности, но особенно вместе), что я (НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ) не хочу (как это бывает обычно) подогнать няшному мальчику другого няшного мальчика. Я хочу видеть его именно с этой девочкой. Это наивысшая похвала, которой от меня может удостоиться экранная пара.

Вообще, конечно, герои еще в начала третьего сезона могли бы быть вместе, но тогда было бы не так душещипательно. Хотя иногда они прямо-таки поражали своей бестолковостью.

 

Особенно было прекрасно, когда Анька по случаю окончания школы решила как следует испить чего-то, что по цвету явно было чем-то вроде хорошо очищенного самогона, в этот самый момент Гилберту, понятное дело, нужно было начать выяснять отношения, в итоге получился треш какой-то.

 

 

Г: есть красивая девушка, умная, богатая, интересная, если поженимся, то будем жить в Париже, и её родители мне обеспечат учёбу в Сорбонне за их счёт.

А: и чо ты тогда тормозишь?

Г: но тут есть кое-что, что всё ещё держит меня... (выразительно смотрит)

А: что?...где?...ничего не понимаю...я пират...(дальше начинается бессвязная речь)

Г: вот! я ей только что признался в любви! а она меня не любит!

 

 

То есть он додумался очень тонко намекнуть пьяной девушке о своих чувствах. Причём настолько тонко, что тут и трезвая могла не догадаться. И уверен, что это за признание можно считать.

 

Ладно, всё равно это было прекрасно.

Я бы прямо вот с такенным удовольствием ещё бы и четвёртый, и пятый сезоны бы посмотрела, если их когда-нибудь снимут.

 

 

7a51958d2008bca19e157d66066585b0d8e0f533.gifv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилбер - это полное собрание достоинств в нескольких томах. Няшный, умный, добрый, великодушный, заботливый, с чувством юмора, за равноправие, всегда защитит, всегда галантен, даже роды без подготовки принять может. Ему осталось только найти лекарство от рака - и его канонизируют.

А ещё это скучнейший персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё это скучнейший персонаж.

 

Нет, просто это Прекрасный Принц. И няшен, и всем хорош.

Давно замечено, что у тебя от таких бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал прекрасен. Точка.

Сериал отстой. Вот теперь точка.

Нет, просто это Прекрасный Принц. И няшен, и всем хорош.

А ещё скучный до невозможности, зачем это отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал отстой. Вот теперь точка.

 

Ты отсмотрел все три сезона.

То ли что-то с тобой не в порядке, то ли с сериалом всё в порядке.

Возможны оба варианта.

Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отсмотрел все три сезона.

То ли что-то с тобой не в порядке, то ли с сериалом всё в порядке.

Возможны оба варианта.

Да, наелся дерьма, но иногда это полезно смотреть всякое говно. Чаще нет конечно.

 

Точка.

3O284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наелся дерьма, но иногда это полезно смотреть всякое говно. Чаще нет конечно.

 

Три сезона жевал.

Не одну серию, не один сезон, не два. Все три.

А потом заявил, что не понравилось.

Феерия уровня: пять лет хожу в вашу столовую, и вы постоянно подаёте какую-то дрянь.

 

tumblr_or57mhrugL1r3ssslo5_400.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сезона жевал.

Не одну серию, не один сезон, не два. Все три.

А потом заявил, что не понравилось.

Феерия уровня: пять лет хожу в вашу столовую, и вы постоянно подаёте какую-то дрянь.

Вот непонятно, что ты так удивляешься? Первый день на фкп что ли?

 

И тут три сеозна, как один Supernatural.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно, что ты так удивляешься? Первый день на фкп что ли?

 

И тут три сеозна, как один Supernatural

 

Нет. Не первый. Тут много шизофреников.

Но это же не причина на них ссылаться.

 

Нет, серьёзно.

Тебе не понравилось...ВООБЩЕ НИЧЕГО.

И ты сожрал все три сезона.

Все три, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, сериал добрый действительно и когда смотришь много всякой грязи такое посмотреть полезно.

Но он всё равно лучше не становится. Говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший сериал!

Внезапно попался мне в какой-то пятерке или десятке недооцененных и я очень этим довольна. Такая себе Джейн Эйр по американски. После того треша что сейчас в топах показывают, мне прям зашло.

Я, конечно, пока только первый сезон посмотрела, но невыносимой глупости пока не увидела. В жизни каждый день вижу намного больше маразма - там и милые мальчики с крокодилами живут, и геи себе хорошо жизнь устраивают. И слава Богу.

Советую любителям английской классики и прочих "Маленьких женщин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, пока только первый сезон посмотрела, но невыносимой глупости пока не увидела. В жизни каждый день вижу намного больше маразма - там и милые мальчики с крокодилами живут, и геи себе хорошо жизнь устраивают. И слава Богу.

326c9d6e002de8b7ed29bd2b46d7bcec.jpeg

 

Да пускай устраивают, претензия была к показанному времени и всеобщей неправдоподобной сахарности.

 

Так что да, кто хочет обожраться такого сахара, пускай смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...