Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Переговорщики (Standoff)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Переговорщики / Standoff

dazhttg918g5swdkd13i.jpg

Год - 2006-2007 (1 сезон)

Страна - США

Слоган - Partners by day. They're still trying to figure out the nights

Жанр - триллер, криминал, мелодрама

В главных ролях:

Рон Ливингстон

Розмари Девитт

Джина Торрес

...

Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией... только если она не касается их взаимоотношений. Мэтт Фланнери и Эмили Лиман — кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа — не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно... А еще они любовники. И это основная проблема.

kinopoisk_ru-Standoff-521629.jpg.d0cb56a6f9ddc610cffb51345576be1f.jpg

kinopoisk.ru-Standoff-894161.thumb.jpg.80c3b7217e3bb964bb239e893f3c8a0f.jpg

kinopoisk.ru-Standoff-894162.thumb.jpg.9aa05d58fc679bb811fe538bfd036b21.jpg

Изменено 09.10.2010 19:59 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал мне интересен пока по трем причинам:

После завершения "Костей" мне срочно нужно будет на что-нибудь подсесть. А поскольку и время и канал привычен, то "Переговорщики" подходят идеально.

 

В главной роли здесь Рон Ливингстон - он мне понравился в одной из серий "Доктора Хауса" и хочется видеть его снова и снова -)

 

Ну и синопсис тоже в общем ничего - судя по всему драматизма будет хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько серий. Как по мне - до жути скучно, и вторично. Приятно было, разве что посмотреть на Джину Торрес, Зои из "Светлячка", и на других хороших актёров, а в остальном - очень средний сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела первую серию - очень и очень неплохо. Не знаю, как там будет дальше, но первая серия заставила понервничать. Ну и большой плюс сериала (это я как поклонница "Костей" радуюсь) - здесь не нужно ждать когда же главные герои будут вместе. Посмотрим, что будет завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После завершения "Костей" мне срочно нужно будет на что-нибудь подсесть. А поскольку и время и канал привычен, то "Переговорщики" подходят идеально.

 

У меня такая же ситуация! Поэтому и посмотрела эту первую серию.

 

Ну и большой плюс сериала (это я как поклонница "Костей" радуюсь) - здесь не нужно ждать когда же главные герои будут вместе. Посмотрим, что будет завтра.

 

Да! Точно!! Думаю, тут у них постоянно будет эмоциональная буря из-за риска друг другом и еще из-за запрета на отношения на работе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже согласна! Не надо ничего ждать. Буквально на 15той минуте фильма главный герой на весь город объявляет о своих отношениях с напарницей! :lol: А заметили, как он назад немного попятился вместе с детьми, когда она к нему после этого заявления подошла?

Вообще, пока средненько, но на Кости я тоже не сразу подсела, так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия мне понравилась гораздо больше пилотной. Правда, на мой взгляд, серии можно сделать покороче. Все-таки немного утомляет смотреть и слушать эти разговоры 50 минут подряд (или без рекламы что-ли показывали :) ).

 

И у меня вопрос - почему в диспетчерской так темно? И вообще, я заметила, что и в "CSI" и в "Костях" есть помещения, где казалось бы должно быть светло, но нет. Я волнуюсь за людей -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первой же рекламе сегодня отключили электричество, а в конце часа включили!!! Поэтому не могу ничего пока сказать по поводу следующих впечатлений от сериала! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первой же рекламе сегодня отключили электричество, а в конце часа включили!!! Поэтому не могу ничего пока сказать по поводу следующих впечатлений от сериала! :unsure:

 

Может и к лучшему :). Мне после сегодняшней серии теперь как-то страшновато летать на самолетах - диспетчер слегка сошел с ума и держал в заложниках своих же собственных коллег. И им при этом еще нужно было работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к лучшему :). Мне после сегодняшней серии теперь как-то страшновато летать на самолетах - диспетчер слегка сошел с ума и держал в заложниках своих же собственных коллег. И им при этом еще нужно было работать.

 

Ой! Да уж... Я посмотрела повтор, а ведь мне в августе на самолете еще лететь!! Теперь весь путь буду вспоминать эту серию... Брр...:confused::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я не очень люблю криминальные сериалы, так это преувеличение про террористов, убийства и т.п.Потом страшно выходить на улицу и даже оставаться дома одной!

ЖУТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что я не очень люблю криминальные сериалы, так это преувеличение про террористов, убийства и т.п.Потом страшно выходить на улицу и даже оставаться дома одной!

ЖУТЬ!!!!

 

Я все же думаю, что на сериал так реагировать не стоит. Новости смотреть страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за песня играет в конце 14 серии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за песня играет в конце 14 серии ?

 

Ну, если верить epguides.com, это Mazzy Star "Into dust"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если верить epguides.com

а где там смотреть?можно ссылку на эту запись?

а почему у сериала нет продолжения?Обычно у такого рода сериалов может быть от 2 и боле сезонов.Неучто слишком малый рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там смотреть?можно ссылку на эту запись?

а почему у сериала нет продолжения?Обычно у такого рода сериалов может быть от 2 и боле сезонов.Неучто слишком малый рейтинг?

 

 

Ссылка

 

Да, у сериала был невысокий рейтинг и пока насчет второго сезона ничего не решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то я знаю (про ссылку) а вот где именно там написано про песню?и это ко вмсем фильмам/сериалам относится?т.е нужен сайт,где есть список всех песен из сериалов/фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то я знаю (про ссылку) а вот где именно там написано про песню?и это ко вмсем фильмам/сериалам относится?т.е нужен сайт,где есть список всех песен из сериалов/фильмов.

 

Попробуй поискать здесь или здесь - сериалов очень много, песен соответственно тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, у Standoff быи неплохие рейтинги - около 7-8 млн для фоксов, эт очень даже. но тут видимо неправильная политика канала и ещё какие-то факторы - в декабре они ушли на зимний хиатус после 1.11 (приключения в Мексике), вернулись только в июне... перерыв полгода на пользу не пошёл, (вспомните Йерихон) плюс лето - пора отпусков, так что шоу немного потеряло свою аудиторию, хоть и не сильно... в общем, шоу закрыто в прошлом июле и никакого 2 сезона снимать не будут. От чего лично мне очень грустно, бо меня очень давно так не цепляло ни одно шоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится)) Конечно, в жизни не все так просто, как здесь показывают) Но вполне интесный сюжет, поэтому и смотрела))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел год назад, сериал взялись переводить многие, но когда узнали, что сериал закрыли после 18 серии из за низких рейтингов, проект перевода забросили на половине. Адекватной озвучки не нашел до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...