Перейти к содержанию

Хорас и Пит (Horace and Pete)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2016

страна США

 

режиссер Луис С.К.

сценарий Луис С.К.

продюсер Дэйв Бекки, Луис С.К., Вернон Чатман

оператор -

композитор -

жанр драма, комедия

премьера 30 января 2016

 

в ролях

Луис С.К.

Стив Бушеми

Иди Фалько

Стивен Райт

Курт Мецгер

Алан Алда

Джессика Лэнг

Эйди Брайант

Zach Cherry

Ник Ди Паоло

 

о чём Комедийно-депрессивный сериал-сюрприз в формате теле-спектакля о Нью-Йоркском пабе, которым уже сто лет владеют поколения Хорасов и Питов.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть тема (правда очень бедненько оформленная, ну да ладно).

Отличная вещь, очень смешная и злободневная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что есть тема (правда очень бедненько оформленная, ну да ладно).

Отличная вещь, очень смешная и злободневная.

 

Ещё один адепт оформления по центру и фоточек актёров со страницы КП в стартпосте? А так хорошо, что хоть кто-то написал (правда ничего по сути, одни общие слова как всегда, ну да ладно).

 

Я вот чо не пойму, этот СиКей - он стендапер? Что-то не слышал про его другие проекты.

 

Этот офигенный. Начал смотреть из-за Бушеми, а он там внезапно не первый и не второй плюс. Очень нравится как сам формат телеспектакля, так и его исполнение с постоянными выхватываниями разговоров посетителей, с кучей офигенных персонажей (дед там самый жгун, да), да и вообще просто интересно смотреть и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один адепт оформления по центру и фоточек актёров со страницы КП в стартпосте?

 

Да нет, просто не адепт копии всей страницы с кп одним кликом. Впрочем неважно.

 

Я вот чо не пойму, этот СиКей - он стендапер? Что-то не слышал про его другие проекты.

 

Да, он стендапер (актер, сценарист, режиссер, продюсер), причем очень известный и успешный. Собственно говоря много писать поэтому и не имеет смысла, с юмором СиКея здесь знакомы те, кто интересуется его проектами, в том числе и на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, 3 серия просто невероятная! -) Отличный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сильный сериал.

Великолепная сатира на разные темы в первой половине. Затем тучи постепенно сгущаются и в последней серии уже полный мрак.

Актерская игра просто на заоблачной высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорас и Пит - Невероятный фильм. Ничего подобного раньше не видел. Тоже запоем просмотрел.

И что же здесь бесподобного? Закадровый смех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, всего шесть постов в теме. Сериал шедевр, идеал, бэст оф зэ бест. Луи кумир. Безупречное произведение, от первой и до последней секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение снимать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут может быть продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не видел. Я спрашиваю, чтобы на онгоинг не попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не. Смотри смело, это мини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с СиКеем никогда не знаешь наверняка, он может делать длительные перерывы, а потом возвращаться к проекту. Там даже Луи официально, вроде, не закрывали, во всяком случае не делали этого очень длительное время.

Но здесь да, по-моему говорил, что продолжать не планирует, но опять же, у этого парня все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луи же говорил, что потерял на сериале кучу денег. Затея с продажей серий через сайт провалилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще бы она не провалилась, если все его смотрели бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piano Man: TV Series короче.

Серий по часу чет не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще бы она не провалилась, если все его смотрели бесплатно.

Надо было продать его на какой-нибудь Нетфликс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедийно-депрессивный сериал-сюрприз

:D Да уж, сюрприз так сюрприз)

 

___________

Я не особо жалую стендаперов (исключение - Джимми Карр - лишь подтверждает правило в моём случае), ну просто не мой формат, и, казалось бы, сериал должен сгладить все неровности выступления на публику, но вот этот вот Луис СК лично для меня слишком уж... мрачный. Безусловно, неглупый и талантливый, да, но мрачный. Нет, я люблю всякий юмор, но здесь настолько всё депрессивно, что больше одной серии за раз тяжело осиливать. Тем не менее, периодически очень смешно, и все эти разговоры "за политику" от фриков за стойкой (Содом и Гоморра в изложении одного из постоянных посетителей - это нечто :biggrin:) - это прекрасно, конечно, но слишком уж проект, на мой взгляд, специфический, хотя и очень качественный.

Пару серий пока недосмотрела, но боюсь, ничем хорошим не кончится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кончилось так, как я и ожидала, но всё равно сие обстоятельство оставило меня в некоем замешательстве. Нахожу некие параллели с творчеством Солондзом, его тоже тяжеловато чисто по-человечески смотреть, но если у того временами слишком гротеск, что в принципе проще воспринимается, то у Луи СиКея всё просто жизненно плохо, а финал так и вовсе вгоняет последний гвоздь в крышку гроба надежды на тихое мирное счастье. Удивительное дело: столько снято-переснято про Нью-Йорк, про Бруклин в частности, но я чуть ли не впервые сталкиваюсь с таким вот видением его "сердца" - бар, владельцы которого из поколения в поколение всё несчастнее и несчастнее. Собственно, видимо, это такой сатирический вариант американской чернухи, до кучи сопровождающейся психическими расстройствами - тема, кстати, которая постоянно нынче всплывает в кино (то ли я так "удачно" попадаю), а хрестоматийные милые нью-йоркские фрики здесь превращаются во фриков чрезвычайно унылых, и как бы я не ждала хоть какой-то тонюсенькой зацепки на светлое будущее, здесь её и в помине нет. Мне такое не нравится. Но не признать талант СиКея я, конечно, не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...