Перейти к содержанию

Крот

Кто из сериала вам больше всего понравился???  

6 проголосовавших

  1. 1. Кто из сериала вам больше всего понравился???

    • Кузьмичев Сергей Андреевич(Кузьма/Крот)
    • Старков Владимир Владимирович
    • Вахтанг Маргеладзе
    • Копылов Виктор Сергеевич
      0
    • Грязнов Петр Петрович
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сериал Крот

год: 2001

страна: Россия

режиссер: Эрнест Ясан

сценарий: Виктор Мережко

продюсер: Владимир Досталь, Леонид Маркин

оператор: Владимир Ильин

композитор: Сергей Баневич

жанр: криминал

В главных ролях:

Павел Новиков (Кузьма),Алексей Осьминин (Старков),Дмитрий Нагиев (Вахтанг),Виктор Смирнов (Грязнов),Анна Калугина (Анна-жена Кузьмы),Борис Соколов (Копылов),Виктор Мережко (Сабур).

Синопсис:

Оперативного работника уголовного розыска Сергея Кузьмичева посылают в Москву с целью внедрения в одну из преступных группировок. Его первое задание представляется не очень сложным. Молодой парень из провинции, якобы приехавший на заработки, успешно с ним справляется.

Однако, по воле случая, он оказывается в самом пекле бандитских разборок. Получив со временем статус серьезного уголовного авторитета, он внедряется во все более влиятельные группировки, и, войдя в доверие, вступает в борьбу с мощной, отлаженной системой криминального мира.

Всем кому нравится этот сериал пишите-пообщаемся!!!

94083.jpg.ec5042a78e383c1ae2f100976552723c.jpg

krot-9.jpg.4a434cef0eed6d6dc4fcb8ea71a9ae57.jpg

krot-12.jpg.cfc761073dfb44da8d6f3a35743b1bb5.jpg

krot-11.jpg.57746c80e087e66a75f2d7bcd6f1bf5f.jpg

krot-6.jpg.99dd0d008beeb5cf6313ab2dee176eb0.jpg

krot-8.jpg.042ef478b104322016ca735c8479a3f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста объясняйте,почему именно этого героя вы выбрали!!!

Заранее Спасибо,BLACKALEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старков!!!!Однозначно!!!Просто хороший мужчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргеладзе.на моё мнения лудше всех сыграл эту роль!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился! Все актеры сыграли достойно, но я выбираю Вахтанга Маргеладзе в исполнении бесподобного Дмитрия Нагиева. Последний везде играет здоровски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал не с смаого начала и у меня возникают вопросы. Вот один из них:

 

Кто такая Марина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина-финансист компании Сергея,позже становится ео девушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати один из лучших отечественных криминальных сериалов, отличный сюжет, неплохая (хотя и нелишённая недостатков) режиссура. Актёры в целом неплохо отыграли, хотя ничего особенного. Смотрел его несколько раз по ТВ, потом ещё раз прерсмотрел уже на ПК. Сказать могу только одно - нынешним сериалам со всей их дороговизной и рекламой очень далеко до этой работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал! Не хуже чем "Бандитский Петербург". Смотрел несколько раз по ящику и сколько бы не показывали, никогда не откажусь пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, один из моих самых любимых! Из двух частей мне больше нравиться первая, она более динамичная и интересная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой криминальный сериальчик.:) Если бы не провисания в сценарии, то вообще бы смотрелось отлично.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал норм, хотя по мне под конец начал сдуваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй один из лучших российских сериалов на криминальную тему. Сюжет посвящен ни каким-то рядовым бандитам, а криминальной верхушке (преступным сообществам), которые на куски разрывают страну. Наверное, примерно так и происходило в 90-хх годах Из актеров больше всего понравились Дмитрий Нагиев (Вахтанг) и Виктор Мережко (Сабур).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел лет десять назад, происходившее из головы выветрилось практически полностью. Но по впечатлениям, оставшимся с того времени, сабж в сравнении с жанровыми коллегами смотрелся очень даже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший криминальный русский сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. А каким методом был убит Часовщик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший криминальный русский сериал.

 

Согласна! Нравятся обе части. Смотрела очень давно, по тв (несколько раз). Даже мечтала жить в Петербурге. Маргеладзе - шикарный образ (я тогда в Нагиева влюблена была по самое не могу :)), Кузьма тоже оочень хорош.

 

Пожалуй, в ближайшее время пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. А каким методом был убит Часовщик?

 

Видимо был некий сигнал в часах на сердце.Тем более,что оно у него было больное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пересматриваю уже раз пятый, и не устаю восторгаться персами, существующими во всей этой, казалось бы, банальной истории - блестящая игра ряда актеров, которые "делают" весь сериал (тот же Новиков, который, к сожалению, далее в своей карьере нигде не "выстрелил", да и Мережко с Нагиевым, да и много еще кто, целое созвездие, создавшее отменных, запоминающихся персонажей). Минусы и огрехи не хочется даже замечать. Просто отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел по ТВ. Отличный сериал. Сюжет очень интересный, актерская игра великолепная. Среди российских фильмов шедевр на все времена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова Часовщика.

https://www.youtube.com/watch?v=HdyMJMQxO7U

 

Золотые слова Кузьмичева.

https://www.youtube.com/watch?v=JImHX7HtOEg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...