Перейти к содержанию

Члены королевской семьи (The Royals)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

8f33580c2fbf.jpg

 

Год - 2015 (1 сезон)

Страна - США

Режиссер - Марк Шван

Сценарий - Марк Шван

Жанр - драма

Премьера - 15 марта 2015 года на канале E!

 

В главных ролях:

 

Винсент Риган

Элизабет Хёрли

Уильям Моусли

Мерритт Паттерсон

Александра Парк

Оливер Милберн

Джейк Маскалл

Том Остин

 

68f1f458ee66.jpg5fdf48b4d5ce.jpg96cca61bf2c1.jpge1f7c8e14270.jpgd2735ed59a8b.jpgc43b219233b7.jpgbf75a81e7e30.jpgeb6355345011.jpg

 

и др.

 

 

Синопсис:

 

История о вымышленной британской королевской семье в современном Лондоне, которая живет в мире роскоши и королевских традиций, что позволяет удовлетворять любые желания каждого из них.

 

Трейлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила я 1 эпизод значит, в принципе если не на что больше время убить, то сериальчик пойдет, как мелодрама сериал хорош.

Из персонажей пока зацепили только Элеонор и ее бодигард Джаспер. Я думаю их линию нехило так закрутили.

Херли хороша в своей роли, идет ей всяких чертовок играть, дядюшка - еще тот скользкий тип, у которого фетиш на служанок, муженек Херли - тот еще дурачок, как по мне он первый падет в интригах королевской семьи.

Из раздражающего - Лиам и его бесячая любофф Офелия, хотели сделать Ромео и Джульетту местного разлива, а получилась сахарная до скрежета зубов парочка, которую, по моему скромному мнению, можно прокручивать без зазрения совести.

По факту пока еще мало чего можно сказать, лучше б заценит еще пару серий, но сразу же скажу продлевать сериал на второй сезон не дожидаясь выхода даже 1 серии первого сезона было преждевременно глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел первую серию.

Весьма недурно вышло, идея достаточно оригинальная и не сильно избитая в кино и сериалах. Но только как по мне это не мелодрама, а смесь с драмы с комедией на самом деле.

По поводу героев - лично мне как раз таки больше всего понравились принц и Офелия и их сюжетная линия. Они там самые приятные из всех героев (кроме короля еще и отца Офелии), не балуются наркотой как принцесса, не занимаются шантажом как охранник, не являются стервами как королева, и не ведут себя стремным образом как дядя принца. Просто приятные молодые люди и именно поэтому за ними приятнее всего наблюдать, не смотря на то что история их любви конечно банальная по сути, но тем не менее надеюсь что у них все сложится. Ну и плюс в роли Офелии тут Мерритт Паттерсон из-за которой собственно я и узнал про этот сериал и стал его смотреть, и как и предполагал она тут шикарно смотрится и играет. И Билл Моусли которого помню по Нарнии тоже прекрасно с ней в паре смотрится.

Касательно остальных - сестра принца бесит своей развязностью и пристрастием к наркоте, не вижу в ней ничего интересного. С охранником это вообще полный бред - ну что ей мешало тут же встать с постели, пойти к отцу Офелии и потребовать чтобы тот отобрал эти фотки у него? И проблема была бы решена - так нет теперь будут высасывать еще больший бред на пустом месте. Короче слили сюжетную линию.

Мамаша вообще дико бесит, не люблю я таких стерв - больше и добавить особо нечего.

Дядюшка реально стремный тип - может что интересное и выдаст в дальнейшем.

Король со своим начальником охраны просто приятные люди, надеюсь у них все сложится хорошо.

Но в целом все герои вместе составляют вполне себе неплохую колоритную компанию - и потому смотреть было интересно.

Жду следующих серий и надеюсь, что сериал не сдуется, а наоборот наберет обороты в плане сценария.

И да хочу как можно больше юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал заранее, что это сериал от сценариста "One Tree Hill", то решил бы, что к проекту приложили руку создатели "Сплетницы".

Не могу сказать что сериал плохой, но некоторые моменты вызвали у меня недоумение. Например, с какой стати королева так просто спустила с рук тот факт, что простолюдина, да еще и американка разговаривает с ней подобным образом?

Или почему принцесса, которая уже успела получить у публики дурную славу за, мягко говоря, неподобающее поведение просто не послала куда подальше этого охранника с его шантажом? Могу лишь предположить, что дамочек впечатлила дерзость Оливии и Джаспера и они решили их "помиловать".

В любом случае, желания к просмотру эти мелочи не отбили. Хотя с продлением на второй сезон поторопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что сериал плохой, но некоторые моменты вызвали у меня недоумение. Например, с какой стати королева так просто спустила с рук тот факт, что простолюдина, да еще и американка разговаривает с ней подобным образом?

Ну так в том то и дело что она американка, и не является подданой королевы Великобритании и не обязана ее уважать.

И вообще что она могла сделать - сама первая стала угрожать как бы. Притом она знает что король нормально относится к девушке, так что выставить ее из дворца у нее бы вряд ли получилось. Король не поддержал бы жену совершенно точно.

 

Могу лишь предположить, что дамочек впечатлила дерзость Оливии и Джаспера и они решили их "помиловать".

Кто они то? Кто вторая дамочка?

 

Хотя с продлением на второй сезон поторопились.

Уже продлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто они то? Кто вторая дамочка?

 

Одна - королева. Вторая - принцесса.

 

Уже продлили?

 

Еще до премьеры.

 

tvline.com/2015/01/15/the-royals-renewed-season-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна - королева. Вторая - принцесса.

Так а принцесса то тут причем? Почему она должна была "миловать" Офелию?

Они вообще наверное подругами станут.

 

Ну и ладно, вполне нормально. Сезон то маленький по количеству серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а принцесса то тут причем? Почему она должна была "миловать" Офелию?

Они вообще наверное подругами станут.

 

Про принцессу и Оливию я вообще ничего не писал.

Королева - Оливия

Принцесса - Джаспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про принцессу и Оливию я вообще ничего не писал.

Королева - Оливия

Принцесса - Джаспер.

А я думал что Джаспер этот принц. Тогда все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ая серия на уровне первой получилось. Диалог принцессы с королевой в самом начале вообще шедеврален. Посиделки Офелии с блондинкой тоже.

Вообщем пока доставляет мне очень сильно сабж.

Только я не понял зачем Офелия вроде как порвала с принцем. Надеюсь это не надолго - они классно смотрятся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 3 серии этого творения. Должен сказать, продукт вполне пригоден для просмотра. НО! Его ни в коем случае нельзя воспринимать всерьез. Если поначалу у меня и были какие-то сомнения на этот счет, то теперь это очевидно - вся "неправдоподобность" образа жизни королевской семьи, которая так возмущает некоторых зрителей - это откровенный и неприкрытый стёб над британской монархией. И это делает просмотр еще интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия.

Продолжают все по полный отжигать. Такой стёб на британской монархией короче, что дальше некуда.

Но долго такое смотреть не интересно конечно, хорошо что в сезоне всего 8 серий. Ибо много хороших приколов придумать сложно, и рано или поздно сценаристы скатятся в банальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую классную промку я нашел.

Полностью отражает суть сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс в роли Офелии тут Мерритт Паттерсон из-за которой собственно я и узнал про этот сериал и стал его смотреть, и как и предполагал она тут шикарно смотрится и играет.

Вот тоже если посмотрю, то из-за Паттерсон, в остальном совсем не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже если посмотрю, то из-за Паттерсон, в остальном совсем не мое.

Да ты начни сперва смотреть, а потом уж решай твое или нет.

Такой веселый стеб это на самом деле, что любому должен понравится по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты начни сперва смотреть, а потом уж решай твое или нет.

Такой веселый стеб это на самом деле, что любому должен понравится по-моему.

Стеб, так тут с юмором, не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб, так тут с юмором, не думал.

Ты отзывы в теме совсем что ли не читал?

Стёба и юмора тут полно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесит этот любовный четырехугольник который сценаристы не пойми зачем высасывают из пальца - все равно же понятно что в итоге Офелия и Лиам будут вместе. А блондинка бесит вдвойне - та еще стерва, не переношу таких.

 

Зато принцесса с охранникам крутые, очень нравятся их отношения - таки я ошибся, грамотно и интересно сумели развить эту сюжетную линию сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и весь первый сезон закончился.

В конце сезона в Игру престолов в чистом виде скатились :biggrin:

Все бы ничего, жаль только что драмы много стало, а юмора мало.

Персонажи все классные - либо бесят, либо очень нравятся.

Короля вот правда очень жалко, за что с ним так.

По сюжету еще очень поражает, что такая борьба идет за трон как в ИП, но если в ИП трон дает реальную власть, то тут то что? Деньги можно и без трона придумать как заработать ведь.

Короче не до конца сюжет продуман, но смотрится любопытно.

 

Жду второго сезона, интересно что далее там напридумывают. Борьба будет нехилая чую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно на этот сериал наткнулась. Честно, не понимаю, почему многие его так ругают - по-моему довольно смешная сатира на британскую королевскую семью. На аудиторию, конечно, подростковую рассчитано, но от безделья посмотреть можно вполне. 10 серия вообще тащит. Принцесса со своим телохранителем хороши.

 

Осень вроде продолжение намечается? Посмотрим, что дальше намутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...