Перейти к содержанию

Баракамон (Barakamon)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Баракамон \ Barakamon

 

barakamon-poster.jpg

 

Год: 2014

Страна: Япония

Студия: Cinema Citrus

Режиссёр: Татибана Масаки

Автор оригинала: Ёсино Сацуки

Жанр: аниме, комедия, повседневность

Выпуск: c 06.07.2014 по 28.09.2014

Тип: ТВ 12 эпизодов по 25 мин.

 

 

В наказание за удар, нанесенный известному каллиграфу, молодой и привлекательный каллиграф Ханда Сейсю был отправлен в ссылку на небольшой островок. Ханда, как истинный городской житель, никогда не живший за пределами города, должен приспособиться к очень многим непривычным вещам, как то, например: к новым чокнутым соседям, разъезжающем на тракторе; к нежелательным гостям, которые никогда не пользуются парадной дверью; к раздражающим детям, использующим его дом в качестве собственной игровой площадки; и ко многому прочему… Сможет ли городской парень справиться со сводящими с ума трудностями?

 

85b53fc8778975972a74e8cc48296324.jpeg b2e91076bc3f47fd2aaa37e6da79904e.jpeg f16b19d0fb200e4e1565a3ac15bb94e3.jpeg b6840532c6bcdb5a12fb0374868aa9fd.jpeg 772616195c0628701583591512b7a9b1.jpeg c6afa709cc84f2fe08aa6c6c95364ab2.jpeg 5dfcec110da3d7d8fcd22d32ef1416f1.jpeg d8de400b9a1cb3c08957f3e01a1caf4d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. После "Non Non Biyori" полюбилась японская деревня. "Barakamon" тоже понравился. Забавные детки, интересные и не менее забавные персонажи постарше. Офигенные опенинг и эндинг. Доброе аниме, от продолжения которого бы не отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опросам и некоторым частным ТОПам лучших аниме за весь 2014 год, на втором месте после "Нет игры Нет жизни". Считаю что сабж заслужил первое место, а "то" фиолетовое сумасшествие пускай просто будет. Я бы его раньше посмотрел... если бы не страшноГЛАзая девочка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка с рисовкой из Отвязной троицы.

Троица была провалом, но этот сериал судя по отзывам компенсирует былые ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно, чем общага Кавай, но шатание его убивает. Как слайс он хороший, но слишком много типа комедии, которая вовсе не смешна и переехала из дешевых ситкомов. Приоритеты расставлены неверно, было бы 75 на 25 в пользу слайса и тогда смотрибельно. Все-таки в шаблон "веселые соседи издеваются над новичком" лучше чем в Иккоку так никто и не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seth21, это с кем вы только что говорили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, его мнение вполне понятное. Он говорит что сюжет дёрганный, комедия посредственная, и что в старом аниме "Доходный дом Иккоку" соседи были "более весёлыми" ежили здесь, так что не проканало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный русский язык!

Таких Эллочек-людоедок отстреливать надо или выселять на северный полюс.

Разве нельзя нормально сказать? А то чувство словно с марсианином в палате № 6 беседуешь.

 

slavarussko, кстати, все-таки решились глянуть?

Нам ли бояться японских девочек после японского Звонка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэстолочь, если я создаю тему, то либо уже посмотрел, либо смотрю. Этот уже почти досмотрел.

Девочка ураган полный. Юморит, разрушает, короче достаёт героя до чёртиков. Я видел постер где она в подвенечном платье на руках у Героя. Ну это же невозможно!!! Если только во втором сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да!

Я не ошибся в выборе - это не очередная школа магии, которую можно слить при полной свободе действий автора.

Подвенечное платье - думаю это уже ее детские фантазии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...