Перейти к содержанию

Родословная (Bloodline)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

lt1ybw92kev0.jpg

 

Родословная

 

Mpm-orcAYsI.jpg

 

IMDb%252520-%252520Logo.png

 

Премьера: Март 2015

Страна: США

Режиссер: Тодд А. Кесслер ("Схватка", "Клан Сопрано")

Сценарий: Гленн Кесслер ("Схватка", "Клан Сопрано"), Дэниэл Зелман ("Схватка")

Продюсер: Братья Кесслер и Дэниэл Зелман

Жанр: Драма, триллер

Время: 60 мин.

 

В ролях:

 

Кайл Чандлер, Brandon Larracuente, Линда Карделлини, Бен Мендельсон, Сисси Спейсек, Стивен Паскуале, Клоэ Севиньи

 

О чем:

 

История расскажет о сплоченной семье из четырех братьев и сестёр, а также раскроет их секреты и скелеты в шкафу после того, как старший брат - "паршивая овца" семейства возвращается домой.

 

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там конечно тизер, а не трейлер, но тему редактировать лень -)

Спасибо доброму модератору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер конечно неочемный, сюжет тоже.

Радует только Линда Карделлини и Кайл Чандлер в касте.

Дождусь нормально ролика и решу смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер конечно неочемный, сюжет тоже.

 

О сюжете ты пока не можешь говорить что он ниочемный, потому что ты его просто не знаешь. Судя по синопсису - жесткая драма и триллер отдельно взятой семьи. А учитывая, что это Нетфликс, будет много мата и насилия.

 

О сабже пока можно только сказать, что здесь абсолютно ядерный каст и создатели, в которых можно верить, помня об их прежних проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо даже постера нет?

 

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сюжете ты пока не можешь говорить что он ниочемный, потому что ты его просто не знаешь.

Тот который есть сейчас ниочемный я имею в виду.

Когда расширят естественно и мнение мое может изменится.

Но на самом деле вряд ли расширят - обычно такие синопсисы и остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и трейлер.

М-да, не уверен что буду смотреть. Не особо такое люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трейлера стало окончательно ясно, что это, пожалуй, самый ожидаемый сериал года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и много подобных фильмов и сериалов, но всё равно интересно. Каст нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно пока. Все очень круто - актеры, саспенс, картинка. Но сериал дико отдает вторичностью, к сожалению.

Но, тем не менее, качество прет с экрана, сюжет держит в напряжении, а актеры творят что то невообразимое, особенно Мендельсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что весьма-весьма. И пускай тема страшных скелетов в шкафу внешне идеальной и благополучной семьи не нова, но подача здесь прекрасная. Флэшфорварды интригуют. Младшенький раздражает - неуравновешенный баран. Мендельсон классный, Севиньи тоже, к остальным пока ровно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мендельсон классный

 

Он тут лучший, я бы даже сказала на номинацию тянет железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так. Может конечно потом окажется, что главные засранцы как раз Чандлеры и тогда будет понятно, зачем так рожи подобрали, но пока выглядит слишком неравномерно, ибо Чандлеры выглядят предпочтительней дегенератов Мендельсонов.

 

Главное, чтобы было что-то своеобразное дальше. Пока хоть и хорошо всё, но как-то не ново. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы было что-то своеобразное дальше. Пока хоть и хорошо всё, но как-то не ново. Совсем.

 

Там по ходу сериала довольно круто наворотили всего. Я пока пять серий посмотрела. В принципе, все хорошо и интересно, но да, не вау и где то подобное уже было, но шоу все равно очень качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по ходу сериала довольно круто наворотили всего. Я пока пять серий посмотрела. В принципе, все хорошо и интересно, но да, не вау и где то подобное уже было, но шоу все равно очень качественное.

 

Ну это понятно было, но смотрится из-за того, что снято хорошо. Да и места у Ки Веста красивые. Ну и актеры.

 

В оригинале? А то вроде до третьих серий все дошли. И субтитров нет, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале? А то вроде до третьих серий все дошли. И субтитров нет, что печально.

 

Да, в оригинале. Давно ждала сериал и озвучку ждать долго, хотя пилот от Ньюстудио я посмотрела, хорошо все, голоса отлично подобраны.

 

Кстати, Чандлера в озвучке тоже все таки нельзя смотреть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю вот 8 уже серию. Сериал, конечно, прекрасен: игра актеров, свет, цвет, все просто чудесно! ну а Дэни, конечно, нехороший, но что уж тут, был бы он хорошим, было бы неинтересно смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я досмотрела. Годная, качественная драма. Сама история, как и подача, может где то вторична, но снято и сыграно великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но снято и сыграно великолепно.

Пока что отличительная особенность нетфликс-сериалов-)

 

Я пока только первую серию глянул - неплохо так, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только первую серию глянул - неплохо так, неплохо.

 

Кто больше нра, Чандлер или Мендельсон? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше нра, Чандлер или Мендельсон? -)

 

Чандлер конечно. ОНП дают о себе знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...