Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супружеский долг (Satisfaction)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Супружеский долг | Satisfaction

 

4e3d561a86634f61b53b4b08b9981b6c.png

 

 

Страна: США

Год выпуска: 2014

Режиссеры: Кевин Брэй, Дженнифер Гетцингер, Майк Листо.

В ролях: Мэтт Пассмор, Стефани Зостак, Майкл ДеШон, Джин ВерДель Александр, Чейз Андерсон, Авис-Мари Барнс, Майкл Бисли, Эйприл Биллингсли, Брэдли Бауэн и др.

Жанр: драма

Премьера (мир): 17 июля 2014

Продолжительность: 10 эп. по 43 минуты.

 

Инвестиционный банкир Нил Труман обнаруживает, что его собственная жена пользуется услугами мужского эскорт-сервиса. Это неприятное открытие наводит главного героя на одну интересную идею...

 

«Супружеский долг» (Satisfaction) – это провокационный драматический сериал, который исследует современный брак людей, переживающих кризис среднего возраста. Через призму одной пары, Нила Трумэна, и его жены Грейс, этот сериал отвечает на вопрос: «Что вы будете делать, когда всего того, что вы имеете, будет недостаточно?», исследуя самые шокирующие и нетрадиционные варианты ответа на него.

 

d566ea120c64ce02983476c5ef1086ab.jpg.3731cf892721e216f93582f5de32dbbc.jpg

3636167066885b05db51fe50a85c047a.jpg.7d6b75f6faef7494caa2b4c9a8f70507.jpg

2bea1faf300c7035ee0a1f3a13f70de1.jpg.98950ad4712a1aaef3abd94389c31dcb.jpg

55c7283376045e27e2e9833eb887ba3c.jpg.e686e20916a7a7ac14099b031fed84a6.jpg

5d003b7a1537f91a74cc4f7d36406343.jpg.e6d47394102a0435a491db6c2b22bcd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательный сериал, думал буду "кунять" под него, ан нет - взбодрился.

Второй интригует, третий держит планку... философия жизни и печальная реальность.

Сюжет весьма актуален, да и актёры симпатичные (друг другу как пара подходят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-й эпизод, э... сериал проповедует примирительный секс? Ссора залог счастья? Родительская забота заключается не в том с кем ребёнок уже "спит", а почему он не поставил ИХ в известность?

 

Ну не знаю... европейские стандарты человеческие, но порой их подход... но не мне их учить жизни.

 

А сцена секса по договорённости между супругами, качественно сыграна. Муж и жена в тюрьме на долгий срок, но любят друг друга, и что бы сексуально разрядиться нанимают жиголо\простутку, представляя на месте посторонних партнёров свою половинку. И потом следует диалог... о любви, аж прослезиться можно. Все 10 эпизодов уже озвучены (если кто забыл, сам пол года ждал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил последний эпизод в надежде что он будет последним, который разложит всё по палочкам и окончательно сформирует моё мнение в целом, как вдруг... бац! Финал в самый ответственный для семьи момент. Из вики узнал что продолжение ожидается 14 июня 2015-го в Австралии... не понял почему там, может его вообще закрыли.

 

Сюжетная линия романа их дочки с чернокожим музыкантом, слилась, её время от времени поддерживали, но в целом они были лишние. Возможно американская толерастия втравляет палки.

 

Блондинка-сутенёша тут в роли демона-совратителя, который предлагает людям возможность вырваться за рамки семейных уз, и почувствовать себя... вот об этом сериал! Но есть и другая сторона, в лице буддиста-монаха, который наставляет главного героя заходя "издалека", заставляя его лично разобраться в себе, и понять что такое любовь, семья, брак. Только вот его тут было мало, а блонди-сутенёрши много, и на чью сторону свесилась чаша весов... поведает второй сезон, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три серии, может, добью сезон в фоновом режиме. По тому, что я уже видела, симпатия моя на стороне Саймона, мужчины по вызову. Он один знает, что делает, т.е. живет легко, занят тем, что умеет, и не ноет, потому что это его выбор. Супруги Нил и Грейс скучны, но как будто бы для состоящих в браке уже так давно, у них неплохие, в общем-то отношения. Так что ни особой драмы, ни запоминающегося юмора в сериале нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три серии первого сезона? Я же на 8-й второго. Там, совсем другой сериал. Вы думаете тут про семью? Отношения? А историю про то как муж и жена отдельно друг от друга занялись организацией борделя в домашних условиях не хотите? Однако если думаете что будет всё так мрачно, нет, не думаю. Пока не озвучат последние эпизоды выводы не делаю. Уже столько раз ошибался в попытке предугадать сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый оригинальный сериал про современные "западные" отношения.

Интересный, Байбаки хорошо перевели и озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и окончился. В принципе, достойный к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нагромоздили тут... я даже не знаю как интерпретировать название сериала с увиденным. Ведь, организация борделя и семейная жизнь друг с другом не вяжутся. Сериал не об этом. Но он хотя бы не даёт ответов по факту появления опросов, надеюсь, продолжения не будет. Элитарный продукт не для всех с сомнительной идеологией и мотивацией некоторых героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...