Перейти к содержанию

Очевидное (Transparent)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Очевидное (Transparent)

 

RLA2fdb.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%252520-%252520Logo.png xqlf9vmtqcmx.png

 

Год: 2014

Страна: США

Режиссер: Ниша Ганатра, Джилл Солоуэй

Сценарий: Джилл Солоуэй ("Клиент всегда мертв"), Ной Харпстер

Продюсер: Аарон Миллер, Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра

Жанр: Комедия, драма

 

В ролях:

 

Джеффри Тэмбор, Габи Хоффманн, Эми Ландекер, Джей Дюпласс, Мелора Хардин, >>

 

О чем:

 

История обыкновенной семьи из Лос-Анджелеса. В центре сюжета сериала — события, которые полностью перевернули жизнь взрослых детей и главы семьи. Оказывается, что у отца семейства есть свой секрет — он транссексуал. Сын, безработный Али, живущий на деньги отца, и две дочери неоднозначно воспринимают этот факт.

 

Событие приводит к разногласиям, и эта ситуация накладывает отпечаток не только на прошлое, но и на будущее всех членов семьи. Сериал показывает, что у всех героев есть серьезные проблемы с понятием «личного пространства». И свои темные тайны…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела четыре серии пока, это одна из лучших комедий, что я видела по телевизору.

Очаровательный сериал и волшебный саундтрек. Вот уж сюрприз, что так на Амазоне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж сюрприз, что так на Амазоне могут.

У них еще есть неплохой "Босх". Там пока на уровне пилота, но начало было многообещающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела. Шедевр. Этот сериал необходимо срочно продлить и осыпать кучей всевозможных наград. Тэмбор заслужил Эмми.

Драма, комедия, чудесные персонажи, злободневные вопросы, прекрасные диалоги. Сериал хорош, очень хорош. Надеюсь, у Амазона с этим проектом все сложится так, как должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела. Шедевр. Этот сериал необходимо срочно продлить и осыпать кучей всевозможных наград. Тэмбор заслужил Эмми.

Драма, комедия, чудесные персонажи, злободневные вопросы, прекрасные диалоги. Сериал хорош, очень хорош. Надеюсь, у Амазона с этим проектом все сложится так, как должно.

 

Согласна !!

 

Только досмотрела, весь сезон за 2 дня :D.

 

Удивительно душевный проект получился ! Тэмбор просто шикарный , не хватит эпитетов описать его игру .

Серия , где они едут в " лагерь" это вообще гениально, особенно когда его товарищ звонил домой .. смех сквозь слезы . Местами очень растрогал меня сабж , вобщем легко и умно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне хочется тихонько, планомерно и методично, пострелять из ВСС всех героев - стоит ли мне смотреть дальше? =D Ну кроме профессора/Моры, разве что, но там стёбище, канешн, это без вопросов. Юмор вижу, но он какой-то активно не мой, и дух сериала, похоже, совсем не мой. Сужу по двум виденным (еще в сентябре) сериям, если что. Диалоги, вроде, жирненькие, и качество торчит, но фигзнаэ, в раздумьях я нынче... однако, как известно, от нерешительности можно потерять больше, чем от неверного решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне хочется тихонько, планомерно и методично, пострелять из ВСС всех героев - стоит ли мне смотреть дальше? =D Ну кроме профессора/Моры, разве что, но там стёбище, канешн, это без вопросов. Юмор вижу, но он какой-то активно не мой, и дух сериала, похоже, совсем не мой. Сужу по двум виденным (еще в сентябре) сериям, если что. Диалоги, вроде, жирненькие, и качество торчит, но фигзнаэ, в раздумьях я нынче... однако, как известно, от нерешительности можно потерять больше, чем от неверного решения.

 

ну определенно проект не на всех рассчитан , такой хипстерский :lol: но самое интересное там ближе к финалу. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая комедия по мнению Золотого глобуса? Вы серьезно?! Какая тут нафиг комедия? Какая-то натужная и жутко скучная драма о секс-меньшинствах и людей не очень дружащих с головой, где каждый не преминет показать сиськи-письки. Дальше второй серии не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт подери мою принципиальность досматривать все до конца! Таки скрепя сердцем досмотрел, благо всего 10 серий по полчаса. Ну сериал как был унылой херью, так ей и остался. Только к этому еще добавились более раскрывшиеся персонажи, а они тут оказывается просто мрази. Эгоцентричные, беззаботные, озабоченные мрази. Или может женщина, бросающая мужа и детей, только ради своей прихоти - это смешно? Или когда все сидят попивая чаек и решают убить человека, просто потому что им не каиф с ним возиться - это смешно? Или может когда все светят своими сиськами или волосатыми вагинами - это смешно?

Не, я понимаю сериал бы в драме номинировали, хоть как-то, но комедия??? Где она тут?! Ну хоть один смешной момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько Золотой глобус так не подводил!

Ни один из героев не вызывает симпатии, поэтому сочувствовать их проблемам/проблемкам абсолютно не получается. Только Эд милый, и то, может, потому что молчит все время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт подери мою принципиальность досматривать все до конца! Таки скрепя сердцем досмотрел, благо всего 10 серий по полчаса. Ну сериал как был унылой херью, так ей и остался. Только к этому еще добавились более раскрывшиеся персонажи, а они тут оказывается просто мрази. Эгоцентричные, беззаботные, озабоченные мрази. Или может женщина, бросающая мужа и детей, только ради своей прихоти - это смешно? Или когда все сидят попивая чаек и решают убить человека, просто потому что им не каиф с ним возиться - это смешно? Или может когда все светят своими сиськами или волосатыми вагинами - это смешно?

Не, я понимаю сериал бы в драме номинировали, хоть как-то, но комедия??? Где она тут?! Ну хоть один смешной момент?

 

вы сами ответили..смерть и тут же сиськи, фарс....это трагикомедия:D

"Девочки" и Лена Дэнам тоже взяли все что можно в категории "комедия".. хотя там комедии еще меньше, чем Транспапе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на 3 сезон .

Еще и на третий? :eek: Они там точно упоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне хочется тихонько, планомерно и методично, пострелять из ВСС всех героев - стоит ли мне смотреть дальше? =D Ну кроме профессора/Моры, разве что, но там стёбище, канешн, это без вопросов.

 

Вот соглашусь на все сто.

 

Тэмбор могуч и прекрасен, его дети - мерзейшие.

 

Смотреть разве что ради перфоманса старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и на третий? Они там точно упоролись.

 

Упоролись продлевать прекрасный сериал, который еще и заслуженные премии получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоролись продлевать отвратительный сериал, который еще и незаслуженные премии получает?

 

Да. Я рад, что ты поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я рад, что ты поняла.

 

Цитаты правят на форумах совсем уж дети, но я в тебе и не сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты правят на форумах совсем уж дети, но я в тебе и не сомневалась.

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоролись продлевать прекрасный сериал, который еще и заслуженные премии получает?

Не прекрасный, а убогий сериал с нулевым уровнем юмора и персонажами мразями. И получившим абсолютно незаслуженные премии, ибо толерастия. Точно упоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прекрасный, а убогий сериал с нулевым уровнем юмора и персонажами мразями. И получившим абсолютно незаслуженные премии, ибо толерастия. Точно упоролись.

 

ща галант назовет тебя дитём и "НЕ ПОНЯЛ ТЫ СЕРИАЛ!!!11"

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 2 сезон ! Он такой же шикарный как и первый, только чуть более драматичный и лесбийский)) Тэмбора ждёт очередное Эмми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...