Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сталкер (Stalker)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

KinoPoisk_Logo_2.png imdb_logo.png

 

040dfa97206c28142bca813300b0cdd4.jpg

 

год: 2014

страна: США

 

режиссер: Лиз Фридлендер

сценарий: Кевин Уильямсон

 

продюсер: Мередит Зэмски, Кевин Уильямсон

оператор: Дэрран Тирнан

 

художник: Майя Либерман

монтаж: Роб Шейденгланц

 

жанр: триллер, драма

премьера: осень 2014, CBS

 

В главных ролях:

 

Дилан МакДермотт | Мэгги Кью

 

8a8d38f86b4a2a3aea9e10995608f6f6.jpg f28d9e241a9a1cf330cdeb2d1e9d4eb8.jpg

 

Дарен Кагасофф

Мариана Клавено

Эрик Ланж

Мерл Дэндридж

Элизабет Богуш

Эрик Стоклин

Челси Харрис

Алано Миллер

...

 

 

О чем:

Психологический триллер от сценариста фильмов «Крик» Кевина Уильямсона. В центре сюжета пара детективов, работающих в полицейском департаменте Лос-Анжелеса и расследующих инциденты преследования.

 

Кадры:

 

c7133baa39f20a09823f4c312ea7f4c1.jpg bb536f260f5c044343d374d7b4d86be7.jpg de24d24ce371b8947db5d499301d5410.jpg

Изменено 17.11.2014 21:07 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дилан таки не оставляет попыток закрепиться на CBS, гг.

Каст приятный, автор сабжа тоже неплохой, годный ролик. Гляну при возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа попсовый вариант Тру детектива? Процедурка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило. Обычный такой детективчик. ГГ не особо харизмой блещет, остальной каст тоже без изюминки. Да и не увидел я какой-то особенности. Чем цеплять будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Мэгги и бросает в дрожь от МакДермотта. Что же делать.

Пока читала синопсис заснула, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолитом!:D

 

Проходи, не задерживайся!

ПСы А главным преступником будет меченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросает в дрожь от МакДермотта

Посмотри Практику. Может после этого не будет бросать в дрожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалов - триллеров без мистики и фантастики мало. Так что заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.

С одной стороны люблю такого плана сериалы, и ролик понравился.

А с другой неужели не могли никого по-лучше Мегги Кью на главную роль взять?

Но может и гляну таки все же, хотя бы пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный процедурал.Кью Мне не нравится.Мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, из-за Волнадеморта можн посмотреть, но чистый процедурал. Поэтому я наверн дроп.

Хотя акценты на гг забавно расставлены. Один - сталкер, другая - жертва-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пилот - как ожидалось типичный полицейский процедурал.

Но то что дела про преследования это плюс, не помню сериал именно на эту тему.

Главные герои пока тоже нравятся, даже Кью не сильно раздражает. Интересно что там с ней произошло такого все таки.

Думаю еще пару тройку серий посмотрю и там решу бросить или нет.

 

Ну так, из-за Волнадеморта можн посмотреть

Из-за кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне понравилась было в комедии "шары ярости", потом смотрел, ну как сказать когда в игре живые актеры снимаются? там она была предательницей) разонравилась, сериал хотяб на "Интересных личностей" смахвает если там шпионская тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для приличия и очистки совести посмотрела второй эпизод. Таки искусственно и пластмассово - я пас.

Витя Расук - очень хороший мальчег, но его, бедняжку, даже в старт-посте не указали - неспроста, поди. Все плохо, как ни крути. Дропинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал хотяб на "Интересных личностей" смахвает если там шпионская тема?

Что еще за "Интересные личности"? Не могу такого на КП найти, дай ссылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень достойный процедурал, Гамлета от него никто и не ждал. Мэгги ожидаемо прекрасна, МакДермотт тоже вполне на своем месте. Тема незаезженная, но реально жуткая. Только очень хочется верить, что юного психа-сталкера ГГ скоро поймают, не люблю эдаких Красных Джонов нудно таскающихся за героем весь сериал.

И очень забавно видеть разницу в быту и менталитете. Занавешивание окон шторами является признаком того, что героиня боится преследования )) А вовсе не того, что ей не нравится жить как в аквариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 серии. Сразу не зацепило, но надеялся, что вторая серия будет интереснее первой..

Скукота. Все герои полностью безликие, никто и ничто не цепляет. Банальность сюжета ещё как то можно пережить, но на фоне такой актёрской серости - тошнит от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на что так взъелась бывшая главного героя, что теперь видеть его в своей жизни не хочет? И почему он официально через суд не запросит опеку над ребенком? Что это за столь страшное преступление в его прошлом, о котором никто в полиции не знает? Пока она только чрезмерно вздорной и эгоистичной дамой кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, на что так взъелась бывшая главного героя, что теперь видеть его в своей жизни не хочет? И почему он официально через суд не запросит опеку над ребенком? Что это за столь страшное преступление в его прошлом, о котором никто в полиции не знает? Пока она только чрезмерно вздорной и эгоистичной дамой кажется.

Я уверен что у него реально темное прошлое там. И именно поэтому он в суд и не может обратится.

А дама вполне себе нормальная - просто заботится о сыне и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что у него реально темное прошлое там. И именно поэтому он в суд и не может обратится.

А дама вполне себе нормальная - просто заботится о сыне и все.

Ну у тебя, рыцаря, все дамы нормальные :)

Просто, он же в полиции работает, проходит в том числе психологическое обследование, ну не может там быть ничего мега страшного. И потом, человек же и измениться может, и исправиться за 7 - то лет.

Но прикольно, конечно, что днем он сталкеров ловит, а ночью сам следит за домом бывшей. Которая, кстати, явно просто не хочет ломать устоявшуюся жизнь, где она ребенку нового папу на замену нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, он же в полиции работает, проходит в том числе психологическое обследование, ну не может там быть ничего мега страшного.

Запросто может. Вплоть до убийства, а жена его прикрыла.

И никакие психологические обследования это не выявят - тем более их очень легко обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросто может. Вплоть до убийства, а жена его прикрыла.

И никакие психологические обследования это не выявят - тем более их очень легко обмануть.

 

Об убийстве, которое она прикрыла, ей теперь не рассказать, сама сядет, а она же ему пригрозила, что расскажет про него всякие ужасы, если он не уедет. Значит, что-то полегче, а соответственно, человек мог и искупить свою вину, вон как на благо общества пашет и старается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об убийстве, которое она прикрыла, ей теперь не рассказать, сама сядет, а она же ему пригрозила, что расскажет про него всякие ужасы, если он не уедет. Значит, что-то полегче, а соответственно, человек мог и искупить свою вину, вон как на благо общества пашет и старается :)

Он и тогда я так понимаю точно также копом пахал и старался но что-то натворить ему это не помешало.

Так что совершенно понятно что у жены есть все основания считать что это может повторится.

Ну а про убийство она может хотя бы анонимно сообщить, или сказать что он угрожал ей и сыну расправой - вообщем вариантов куча чтобы не сесть самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим чё там будет дальше, но пилот симпатишный. Правда, под конец чуть печальку вызвало, что вновь прибывший является мирным. Как хотелось бы посмотреть сериал, где один из гг - отрицательный, но зритель видит его пакости, а все считают его норм. Что-то типа "Декстера", если б сам Декстер был бы отрицательным (а так по сериалу он положительный), ну и не такой степени, ну или вот Фриман в "Фарго" клёвым персом был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...