Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опасные женщины (Killer Women)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2014

страна США

слоган -

режиссер Марк Роскин, Дэвид Гроссман, Лоуренс Триллинг

сценарий Ханна Шекспир, Ребекка Дэмерон, Jonathan I. Kidd

продюсер Luis Balaguer, Мартин Кэмпбелл, Melissa Escobar

оператор -

композитор -

художник Кэри Уайт, Ивонн Бадрикс, Кэти Киатта

монтаж Тад Дэннис

жанр драма, вестерн

премьера (мир) 7 января 2014

премьера (РФ) -

 

в ролях

Марк Блукас

Алекс Фернандез

Тришиа Хелфер

Марта Миланс

Майкл Трукко

John F. Kollar

Бэрри Р. Уайт

Шари Элфик

Siena Agudong

Брент Андерсон

 

о чём В центре сюжета находится Молли Паркер, единственная женщина-рейнджер, которая обладает непревзойденным чутьем в раскрытии преступлений, а параллельно заводит роман с сексуальным и опасным агентом ФБР Дэном Уинстоном.

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228981.jpg.f54109cdeb46b310ba7035bc11453da7.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228984.jpg.7f0ea09290cbec3832a528bb51b4812d.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228985.jpg.8f94db3b4a4c0e21743efb1352125c17.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228986.jpg.05b23d51244ae95fdfd6b2bca84c1b81.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228987.jpg.cccc29a28a6a3e5b80e12a19bfb09f87.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228988.jpg.12df42684a66293732b1ef13c62bc579.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228989.jpg.2321cac9b02d43a48317079c424a3480.jpg

kinopoisk.ru-Killer-Women-2228990.jpg.f7af214d5034a91e65bc6741e06fddb0.jpg

Изменено 23.02.2014 22:23 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вполне ничего так - думаю первые пару серий точно заценю, а дальше как пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот - в целом ничего особенного конечно, достаточно шаблонный сериал про маршалов и плюс очень напомнил вот этот http://www.kinopoisk.ru/film/518706/

Вообщем под настроение посмотреть можно, ну а вообще большинству думаю не очень понравится сабж, ибо никаких новых и оригинальных идей он не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамповка для пропаганды чистой воды, ни ума ни фантазии: "Латинос-плохо, Рейнджер Америки-хорошо." Не могу понять даже что хуже пресная игра актеров или постоянные блики аля ДжДжАбрамс?

 

2 из 10 пилоту, дальше желания смотреть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресно, скучно, показушно, предсказуемо. Типа крутая самка-рейнджер видимо списывалась один в один с крутого Уокера. Огромный восьми зарядный кольт в кобуре, который ни один нормальный коп не возьмет на вооружение добивает убогость и несерьезность происходящего. Будь сериал заявлен как комедия еще ладно, но тут типа драма, криминал. Сериал видимо делался исключительно для техасских реднеков(чек) (еще малолеткам может понравится), дабы показать, что живет американская глубинка. Короче убогий трэш. 2 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь сериал заявлен как комедия еще ладно, но тут типа драма, криминал.

Вот чего-чего, а комедии там вообще ни разу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-чего, а комедии там вообще ни разу нет.

 

Ну да, нету. Девка в коротком обтягивающем платье достает перед алтарем (вопрос откуда?) пистолет и расстреливает невесту. А затем прыгает в машину, а куча бугаев стреляют ей вслед из огромных кольтов.

Комедия чистой воды, пародийная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, нету. Девка в коротком обтягивающем платье достает перед алтарем (вопрос откуда?) пистолет и расстреливает невесту. А затем прыгает в машину, а куча бугаев стреляют ей вслед из огромных кольтов.

Комедия чистой воды, пародийная.

И что? С пистолетом она уже по проходу церкви шла, достала я так понимаю перед входом из сумочки.

И что с того что в след стреляли? В Америки у каждого второго при себе оружие - вот и пытались задержать ее.

Так что никакой комедии там и в помине нет - сериал конечно далеко не самый лучший и вообще довольно посредственный, но это не значит, что про него надо всякие глупости придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? С пистолетом она уже по проходу церкви шла, достала я так понимаю перед входом из сумочки.

И что с того что в след стреляли? В Америки у каждого второго при себе оружие - вот и пытались задержать ее.

Так что никакой комедии там и в помине нет - сериал конечно далеко не самый лучший и вообще довольно посредственный, но это не значит, что про него надо всякие глупости придумывать.

 

Вы с луны или с марса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с луны или с марса?

Я объективно оцениваю данный сериал, в отличии от вас.

Приведите контраргументы на мои, но не надо глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...