Перейти к содержанию

Маяковский. Два дня

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Маяковский. Два дня

1483846579_.jpg.9a97d9a9d2a6343a597adf8323f1539f.jpg

Год 2013

Страна Россия

Режиссер Дмитрий Томашпольский, Алена Демьяненко

Сценарий Наталия Павловская, Аркадий Инин

Продюсер Дарья Досталь, Леонид Маркин

Оператор Алексей Макеев, Евгений Кордунский

Жанр мелодрама, биография

Статус мини-сериал

 

В главных ролях:

Андрей Чернышов

Дмитрий Нагиев

Карэн Бадалов

Дарья Досталь

Синопсис:

Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Кадры:

2.jpg.c5b9159f7d1d1c2f00e8f5653b1e313c.jpg 3.jpg.5b1f21ca9408441182d2d24f2784cd24.jpg 4jpeg.jpg.45359d406581478e12f403bdda1af241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь фильм посмотрел? Любопытно услышать комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мне тоже интересно, люблю Маяковского.

Стоит смотреть или все дешево тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела несколько серий и пока не поняла еще ничего. Маяковский сносный, стихи вообще читает хорошо, но вот актриса, играющая Лилю Брик...

И нельзя отменить того, что повествование начинается с времен, когда Маяковскому было 18 лет, а мы уже лицезреем на экране сорокалетнего дядечку.

В любом случае, я буду досматривать, мне интересна эта эпоха, и интересно потом лезть в интернет и узнавать, было то, что показано в сериале, или не было. По первым трем сериям я не нашла серьезных разминок с действительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я буду досматривать, мне интересна эта эпоха, и интересно потом лезть в интернет и узнавать, было то, что показано в сериале, или не было

Вот у меня тоже часто такой стимул для просмотра) Главное, чтоб не совсем кондово сделано было. Чернышев немного смущает, он до того ни в чем хорошем замечен не был. Сплошь в мыле играл. Хотя похож, по-моему, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, скорее понравилось, чем нет. Чернышов очень неплох. Почти портретное сходство, мимика, жесты, движения, все в точку. Приятно слушать стихи в его исполнении. А вот Лиля Брик, наверно, не понравилась или оставила равнодушной. Что , по-сути, одно и тоже.

Смотреть интересно, в особенности последние серии.

 

[ATTACH]390293[/ATTACH][ATTACH]390292[/ATTACH][ATTACH]390296[/ATTACH][ATTACH]390297[/ATTACH]

Изменено пользователем nata909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернышов главные роли не тянет в принципе, а Маяковского тем более, - нет харизмы и мощной энергетики, нет естественности. Все актерские способности ушли на имитацию голоса и жесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...