Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джо (Jo)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2013

страна Франция, Великобритания

слоган -

режиссер Шери Фольксон, Кристоффер Нюхольм, Стефан Шварц, Шарлотта Зилинг

сценарий Рене Балсер, Малина Детчева, Франк Олливье, Диана Сон

продюсер Рене Балсер, Оливье Биба, Андре Бувард

оператор Томассо Фиорилли, Жан-Макс Бернар, Ёрген Йоханссон

композитор -

художник Амре Фернандез, Оливье Берио, Фабрис Бурдериу

монтаж Стратос Габриэлидис, Джоэль Джаковелла, Дайан Логан

жанр криминал

премьера (мир) 17 января 2013

премьера (РФ) 19 августа 2013

 

в ролях

Жан Рено

Джилл Хеннесси

Том Остин

Орла Брэйди

Хейда Рид

Крис Брейзиер

Селин Джонс

Вунми Моссаку

Шон Пертуи

Эрик Эбони

 

о чём Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

kinopoisk.ru-Jo-2223272.jpg.cf39c79a0b690be97ba3c8eaa9c9cbee.jpg

kinopoisk.ru-Jo-2223273.jpg.37c1515800416b7d9c4d0f619e02d7e7.jpg

kinopoisk.ru-Jo-2223274.jpg.287a1ad0f8e41f828fe2ee6287d928c8.jpg

kinopoisk.ru-Jo-2223275.jpg.5c18e067e98a72d0ade71330e5156143.jpg

kinopoisk.ru-Jo-2223276.jpg.a15fac3c3fd96df4da9ee0ddf477aec8.jpg

kinopoisk.ru-Jo-2223277.jpg.5e49f58f3d61caecc7d837d1d9c3f052.jpg

kinopoisk.ru-Jo-2223278.jpg.6dd64467a6b296495d13dbec55749b01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первой серии ничего особенного из себя не представляет. Стандартное мыло про копов, которое и рядом не стоит с той же Жюли Леско или Комиссаром Муленом. Может дальше будет лучше, но это маловероятно. Пока как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторая есть, скачал обе, но подожду отзывов ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал получается слишком стандартный, а я думала, что это будет нечто в духе "Багровых рек". Нет изюминки, нет запоминающихся моментов и диалогов. Крепкий детектив, но не более того.

 

Раньше в это время по ТВ крутили "Следствие по телу" - вот этот фильм я очень люблю. Яркий, тонкий, занятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено, это конечно гуд, но все-равно даже попробовать не тянет

Собсно при мегаотзывах можно будет, но чую всеобщего wow не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный. Четыре серии отсмотрел, зевая. Всё, дальше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Французский колорит, чистый детектив без примесей - в кои-то веки смотрю нормальное полицейское расследование в духе Мегрэ.

Рено хоть и постарел, но мужской привлекательности не утратил, личные коллизии его героя довольно шаблонны, но это только начало, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе - я сначала думал шо это Джо который с Колей Клеткиным ))) нУ, который в Венеции будут казать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все 8 серий и первоначальное мнение практически не изменилось. Есть пара неплохих дел, однако основная сюжетная линия откровенно слаба. Её размазывают ну очень жидким слоем.

Финальный эпизод совсем неплох, но оставляет вопросы. Мало того, что история Джо и его старых дружков явно не закончена, так к тому же и последнее расследование завершилось мягко говоря странным образом.

Короче, без 2-го сезона никак. Иначе сериал можно даже не начинать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же и последнее расследование завершилось мягко говоря странным образом.

 

Конечно, сюда же притянули Николь Уоллес. Эта психопатка меня выбесила еще в Законе и порядке. Там она доставала Бобби Горена, теперь, получается, будет доставать Джо? Кошмар. Все же я надеюсь, что в этом сериале ее, наконец-то прикончат. Блин, неужели других злодеев для сквозной темы не нашли?

 

А фривольные сценки так ниче. Мне Джо прям снился потом... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сюда же притянули Николь Уоллес. Эта психопатка меня выбесила еще в Законе и порядке. Там она доставала Бобби Горена, теперь, получается, будет доставать Джо? Кошмар. Все же я надеюсь, что в этом сериале ее, наконец-то прикончат. Блин, неужели других злодеев для сквозной темы не нашли?

 

Эта долбанутая баба персонаж из Закона и порядка что ли? Если так, тогда этот ход вообще непонятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта долбанутая баба персонаж из Закона и порядка что ли? Если так, тогда этот ход вообще непонятен.

 

Ну, возможно, тут завернут что-то покруче, особенно если д`Онофрио появится в паре с Рено. Прикольно будет. Должны ж они когда-нибудь ухайдокать эту заразу. А то она еще в скандинавском "Мосте" появится... Тогда вообще впору вешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю пилот, довольно хорошо поставленный процедурал, в отличие от недавнего метра с гг,незнаю почему не выстрелил на форуме врооде тут есть довольно много любителей жанра

 

думал начнут с убитой гулящей девицы на постере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...