Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудеса науки (Weird Science)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чудеса науки (Weird Science)

год1994

страна США

режиссер Рон Амес, Алан Кросс, Стив Дубин, ...

сценарий Джимми Алекк, Адам Барр, Крис Блэк, ...

продюсер Адам Барр, Лесли Бельцберг, Алан Кросс, ...

оператор Paul Maibaum, Ричард М. Роулингс мл.

композитор Питер Бернштейн, Дэнни Элфмэн, Кевин Мерфи, ...

жанр фантастика, комедия

премьера (мир) 5 марта 1994

время 30 мин

В главных ролях:

Майкл Мэнэссери

Джон Мэллори Эшер

Ли Тергесен

Ванесса Энджел

Melendy Britt

Джефф Дусетте

Michael Consoldane

Чад Кокс

Мелани Чартофф

Роберт Вини

О чём:

Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный «компьютерный гений» Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни «женщину своей мечты». Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей…

Сериал отличный. Всегда нравилось смотреть его, когда он шёл по телевизору. Возвращает в детство и пропагандирует любовь к учёбе. А ваше мнение о нём каково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отличный сериал, вызывал массу пазитива. А Лиза ещё кое-чего вызывала. Смотрел давноо, но не проч б пересмотреть. Куча отличных шуток и пародий.

 

Единственное постоянно бесил Чэт. Но как вспомню как над ним стебались сразу меняю своё мнение.

 

И ещё, сам сериал я увидел раньше непосредственно фильм. И если честно, сериал мне понравился намного больше. Да и Ванесса Энджел в роли Лизы более нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм был улетный. Больше всего радует подбор актеров, лучше не придумаешь. Есть над чем и кем посмеятся. С удовольствием посмотрю ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КиноПоиске написано, что он идёт рано утром по СТС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при всём желании не смогу смотреть так рано. Поставили б вместо какого-нить русского "сериала"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при всём желании не смогу смотреть так рано. Поставили б вместо какого-нить русского "сериала"

 

Я бы тоже хотел этого. От одной "Атлантиды" воротит, лучше вот вместо неё. Хотя такой сериал должен идти где-то в 16 00 - 17 00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел этого. От одной "Атлантиды" воротит, лучше вот вместо неё. Хотя такой сериал должен идти где-то в 16 00 - 17 00...

 

Давай корсарчик не будем упоминать на страничке такого классного сериала даже названия таких ужастиков как "атл..." "атл..." "атл..."..... Даже язык не поворачивается....

Сериал классный.... Обожал его.... Люблю и до сих пор.... Особенно нравился Чет (старший брат который)... Моей любимой серией до сих пор остаётся когда они с мозгоотсосом бегали а потом от него же и спасались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад смотрела довольно часто - очень нравилось. При всей моей любви к Джону Хьюзу, сериал намного смешнее фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов...очень нравилось смотреть...если как нить попадётся под руку..обязательно пересмотрю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, не поверите! Когда был малой смотрел этот сериал и жутко влюбился в Лизу!)) такая классная, ух!) Даже сейчас что-то осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве не пропускала ни одной серии! И сейчас бы не отказалась посмотреть...

Еще помню прекрасную заглавную музыкальную тему - кажется, Эльфман композитор, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате да, интересно кто исполнял opening. А если и ссылку откуда можно скачать - ваще замечательно. А то ша порылся - ничего про это не нашёл

_______________________________________

 

погорячился, всё-таки нашёл, эту песню играют Oingo Boingo - Weird Science

 

p.s. а ота песня была ваше написана ещё к фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о хорошое было кино, всегда его в школе с удовольствием смотрела. СуперЛиза-вообще умора, а ещё помню там старший брат тупой был, мне всегда его жалко было-над бедолагой издевались слишком часто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра этот старший брат,его вроде как Чет звали.Особенно нравилось,когда где-то в последних сезонах он начал с Лизой встречаться,так это классно было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне он тоже нравился, только ему всегда невезло хронически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да,вечно его то взрывали,то машиной давили,ох чего только с ним не делали,бедняга Чет.А кто-нибудь знает,чем сериал-то закончился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да,вечно его то взрывали,то машиной давили,ох чего только с ним не делали,бедняга Чет.А кто-нибудь знает,чем сериал-то закончился?

 

По сюжету он вроде бы и не заканчивался, сколько я помню, его просто перестали снимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне он закончился, там финальную серию сделали пародию на "День независимости", в какой-то степени "Star Wars". А в конце практически все герои сериала поют финальную прощальную песню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне он закончился, там финальную серию сделали пародию на "День независимости", в какой-то степени "Star Wars". А в конце практически все герои сериала поют финальную прощальную песню.

 

Правда? Значит я этого не видел. Обидно:(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нра этот старший брат,его вроде как Чет звали.Особенно нравилось,когда где-то в последних сезонах он начал с Лизой встречаться,так это классно было!

Мне тоже нравилось. Хорошая пара получилась.

И вообще, мне очень нравится этот сериал. Все серии смотрела и несколько раз. А по СТС интересно, все серии показали?До конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последней была та,где пародировали стар трек.

 

всегда непонятно было ,почему Вайта девченки не любили,по сравению с Гарри он был красавчиком,да еще и качком.

Сериал тоже больше,чем фильм нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это жесть. Самая настоящая. Ценю, уважаю, вспоминаю. Очень даже суперский сериальчик, никогда не было скучно; всегда угарно, каждая серия по-своему блистала какой-то выделяющейся деталью, что, безусловно, пошло на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился, когда смотрела пару лет назад, причём над некоторыми сериями откровенно смеялась. Пересматривать конечно не собираюсь, но 2-3 серии, дабы вспомнить старые-добрые времена, вновь посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преркасный сериал , просто прекрасний , нету слов одни эмоции )) Весело , задорно , чуть чуть фантастики , прекрасных актеров , что еще нужно для прекрасного сериала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, честное слово, радует еще больше, чем фильм. В фильме все как-то сводилось к типичному "чего хотят подростки" (свойственно многим фильмам Хьюза), ну а сериал устроен по-веселей, да и тема желаний, высшедших из-под контроля (в фильме это вышло хило) меня всегда прет. Ванесса Энджел - задвигает негретуску из фильма по-полной. Юмор реально веселый. Да и спец.эффекты для сериала 94-ого просто отличны.

 

 

Всегда от сериала перся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...