Перейти к содержанию

Секунда до...

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

 

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из «ангелов добра» в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…

 

Жанр: фантастика, триллер

 

Режиссёр: Алексей Колмогоров

 

В главных ролях: Александр Тютин,

Олег Тактаров,

Наталья Швец,

Нодар Мгалоблишвили,

Константин Стрельников,

Лев Борисов,

Илья Иосифов,

Кирилл Бурдихин,

Игорь Скляр,

Людмила Шмелева

http://www.kinopoisk.ru/film/397414/#

Изменено пользователем Таис Афинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темке место в другом разделе, это 8-ми серийный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Хорошая музыка, красивые актеры, природа... Мне больше всего нравится эпизод из концовки седьмой серии - встреча возле входа в туннель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела одну серию, редкостная тягомотина, больше смотреть не буду. Все это ангелы, архангелы, искупления, наказания много раз использованы в кино, в этом сериале ничего нового и старое представлено в худшем исполнении, а картинка в раздражающем неестественном цвете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела одну серию, редкостная тягомотина, больше смотреть не буду. Все это ангелы, архангелы, искупления, наказания много раз использованы в кино, в этом сериале ничего нового и старое представлено в худшем исполнении, а картинка в раздражающем неестественном цвете.

 

Фильм я смотрел вместе со своей девушкой (она попросила скачать - ей подруга порекомендовала как классный фильм). Впечатление от первой серии было - фильм не плохой, но не стоит внимания. То же примерно после второй и третьей серии. Но постепенно сериал набирал обороты, и больше всего мне понравилась седьмая. Здесь, на мой вкус, очень хорошо играл Нодар Мгалоблишвили (помните такого - главная роль графа Калиостро в "Формуле любви"?)

 

Не согласен насчет цвета. Одна из героинь - цветочница. В фильме много цветов... И еще великолепная киевская природа, осень. В 7й серии хорошо показано, как жена одного из героев, которую доставили на полчаса из рая набрасывается на ягоды ежевики. ИМХО, режиссерская находка

 

Конечно, фильм не без недостатков, но тот случай, когда хочется сконцентрироваться на хорошем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд достаточно неплохой фильм. Конечно,до американских шедевров далеко,но один раз посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал слабоват, интересно наблюдать только за экс-Калиостро Мгалоблишвили в роли Сатаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, но получилось то, что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...