Перейти к содержанию

БАНДИТСКИЙ КОНКУРС - МОШЕННИЧЕСКИЙ ЭТАП


Рекомендуемые сообщения

b006fac94e24.gif

 

2b189c1268ca.png

 

6893e2ec90b2.png

 

c7027cea2994.gif

 

0b93f42487c8.png

 

«КАК ТУТ ЧЁ, В ДВУХ СЛОВАХ?»

 

5 групп по 4 человека. Тексты на ещё не выпущенные в свет

фильмы, которые выйдут на экраны в будущем.

 

Например.

 

Фильмы повторяться не могут, поэтому - бронируем!

 

Ограничений по форме и содержанию рецензий нет.

 

Дальше проходят 2 лучших из каждой группы,

ещё 4 с лучшим рейтингом и 1 самый

хулиганистый из остальных.

 

680a85df1c1b.gif

 

«КАК ГОЛОСОВАТЬ?»

 

Всё так же, НО! Теперь максимальная литературная оценка

(та, что отсылается тайно) не десять, а 8 баллов.

 

Т.е. 8 баллов - это предел. Соответственно, всего участник

максимально может получить за текст 13 баллов

(8 литературных и 5 хулиганских). Так что.

__________

 

Если в прошлом туре неучастник уже комментил,

то в этом не обязательно. Но очень желательно.

 

Напоминаю про смайлики-оценки

(они же "хулиганские баллы"):

 

c68e094b9166.gifсалага (0 баллов)

 

897e931ca0ca.gifозорник (1 балл)

 

152379bbd47d.gif - забияка (2 балла)

 

a35150c1f36a.gifкрутой (3 балла)

 

b8b4397e37f3.gifбандит (4 балла)

 

df30987cb724.gifгангстер (5 баллов)

 

* Как вставить в сообщение эти смайлики – читай здесь.

 

680a85df1c1b.gif

 

«КАКАЯ ОБЯЗАЛОВКА У УЧАСТНИКОВ?»

 

1. Откомментить тех четверых, кто занимает то же место

в остальных группах (то есть первые комментят

всех первых, вторые - всех вторых и т.п.).

 

Каждый коммент - не менее 50 слов!

 

2. Оценить две группы: соседей снизу и соседей сверху

(то есть в общей сложности 8 текстов).

 

Не откомментил - минус 0,5 балла. Не проголосовал - минус 0,5 балла.

Не проголосовал по одному параметру - минус 0,5 балла.

 

680a85df1c1b.gif

 

«КАКИЕ СРОКИ?»

 

Начинаем 9 февраля,в 22:00.

 

Заканчиваем 13 февраля, в 21:00.

 

Опоздунов не ждём.

 

67c8afe02141.png

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТКНИ В МОШЕННИКА!

536376726ce4.png

b591883d0f41.png

 

3d487f38dc5b.png aftsa

 

3d487f38dc5b.png cherocky

 

3d487f38dc5b.png Nathalie Ko

 

3d487f38dc5b.png dobrynya nikitcich

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКНИ В МОШЕННИКА!

536376726ce4.png

37f1b5ef35e5.png

 

3d487f38dc5b.png WizeThinker

 

3d487f38dc5b.png viktory_0209

 

3d487f38dc5b.png Henry Black

 

3d487f38dc5b.png Кот

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКНИ В МОШЕННИКА!

536376726ce4.png

8384e910b62e.png

3d487f38dc5b.png Polidevk

 

3d487f38dc5b.png midav_2099

 

3d487f38dc5b.png iRonMen77

 

3d487f38dc5b.png bor-np

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКНИ В МОШЕННИКА!

536376726ce4.png

4965a4dc82b9.png

 

3d487f38dc5b.png heavenly-sky

 

3d487f38dc5b.png ArmiturA

 

3d487f38dc5b.png korsar45

 

3d487f38dc5b.png ginger-ti

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКНИ В МОШЕННИКА!

536376726ce4.png

be55664272a1.png

 

3d487f38dc5b.png Венцеслава

 

3d487f38dc5b.png Stalk-74

 

3d487f38dc5b.png caory

 

3d487f38dc5b.png anvyder

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательные комменты

 

Афтса Автору не откажешь во владении словом, но витиеватостей в тексте - перебор. Уже первый абзац вяжет как хурма, а обозревая объем текста, хочется добавить для храбрости и ясности в голове. Не совсем понятны стихотворные вставки - видимо, авторские ассоциации. А если уж на то пошло - я вообще ни черта не понял из этого текста. Наверно, я просто никогда не любил абсент. c68e094b9166.gif 0ХБ

 

Вайзтинкер Стёб, местами тонкий, местами не очень, избран основной идеей - и это есть верный выбор. Ибо сколько уже можно снимать непонятно что, плодя части? Чем дальше, тем больше сценарий напоминает театр абсурда - как, впрочем, и развитие американского кинематографа. В общем, автор грамотно разобрался в тенденциях и вовремя проник в защищенные недра ПК Спилберга. Стиль хорош, юмор не всегда удачен, но в целом настроение оставляет позитивное. Наворовано на 3 ХБ a35150c1f36a.gif

 

Хэвенли Целое исследование вопроса о нелегкой женской доле предпринял автор. Не очень понятно, зачем, но выглядит впечатляюще. Другое дело, что подкармливая собственных тараканов, автор позабыл о простых читателях и практически напрочь лишил их хулиганства. Или это опять я ничего не понял в загадочной душе женщины? Как бы там ни было, после первого этапа, текст, скорее, разочаровывает. Какие-то попытки похулиганить просачиваются сквозь всё это "эмансипе", но не более, чем на 1 ХБ 897e931ca0ca.gif

 

Слава True-Слава - два болда и полный АД! ))) Авто рисует картину так, будто кино только вчера посмотрел - убедительно, достоверно, безапелляционно. И ведь не поспоришь - без Колина Ферта и смысла нет всё это затевать! Ужас в тексте набирает обороты, доводя читателя до отключений мозга и непроизвольных истерик (предпоследний абзац - огонь!). В общем, хулиганство - ваша стихия, мисс (прошу пардона за мои манеры)! До улёта не хватило чуть-чуть, но в остальном - то, что доктор прописал. 4ХБ b8b4397e37f3.gif

Изменено пользователем Polidevk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по объёму комментариев тоже всё в силе: не менее 50 слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WizeThinker - Парк Юрского Периода 5

В воздухе запахло то ли концом света, то ли тройным чизбургером - все время путаю их..Если бы я помнила хоть один из юрассиков, которые я не смотрела, мне бы, наверное, было бы смешнее, а так мне грустно и за державу обидно. А все потому, что автор очень хорошо описал...всё, . А я из этого так поняла, что все плохо в современном уорхоле.

 

bor-np - Пересказ флудилки

Это пять за смелость, на самом деле. Я б, наверное, не решилась. Но ограничилось все, по сути, только пересказом. Хотелось хоть какой-то авторской мысли, развития сюжета, вывода и юморесок, которых мы еще не видели.

 

midav2099 - Человек-паук 3

Тема "фильм моей мечты" в этом туре определенно раскрыта чуть шире, чем тотсамыйрот. Хулиганство на уровне прошлого тура, мошенничество на уровне задания, юмор местами просит ластик (но кто бы говорил, ага). В целом очень весело и местами с бессмысленным и беспощадным - мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полидевк, спасибо :) Кстати, персональная благодарность Клубнике со льдом за знакомство с творчеством режиссера, коему я приписала авторство сего шедевра. Крис ЛаМартина существует в природе и снимает свои 300-долларовые хорроры. Его родственники Мэри Лу, Рон и Майк также вполне реальны, у них есть профили на КП. И если среди заходящих найдутся ценители ультранизкобюджетного трэша - посмотрите как-нибудь "Мертвых подростков", вот это реальный АД и незабываемый (в том числе и в хорошем смысле слова) фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимолет

 

Poli-хрен-что-такое-нафиг-написал-devk и Татьяна Без-мыла-куда-угодно. Компания-то чудненькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтса Автору не откажешь во владении словом, но витиеватостей в тексте - перебор. Уже первый абзац вяжет как хурма, а обозревая объем текста, хочется добавить для храбрости и ясности в голове. Не совсем понятны стихотворные вставки - видимо, авторские ассоциации. А если уж на то пошло - я вообще ни черта не понял из этого текста. Наверно, я просто никогда не любил абсент. c68e094b9166.gif 0ХБ

Не знаю, насколько уместно это, но я в недоумении(по поводу вообще ни черта не понятно и по поводу "стихотворных" вставок...и вообще:eek:). Поэтому могу попробовать порекомендовать прочитать синопсис, что ли..если не Вам, так кому-нибудь на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательные оценки

 

Виктори Начало убойное. Умер после первого абзаца, на втором воскрес. Дальше спокойнее и в итоге всё ровно закончилось. Если бы весь текст был как в начале - было бы мощнее 152379bbd47d.gif 2ХБ

 

Генри Автор порвал мне мозг! Сначала я даже что-то понимал (или это только казалось), потом перестал. Но когда лирическое отступление закончилось, а вместо него началось лирическое отступление - я выпил яду и умер, иначе мой мозг не пережил бы этого. Посему 1ХБ 897e931ca0ca.gif

 

Кот Тон рецы выбран верный. Автор жжет по полной - весело и непринужденно. Классно вышло - что еще сказать? 4ХБ b8b4397e37f3.gif

 

Армитура Описание выглядит монотонным и затянутым - из-за этого сама идея (которая и хороша, и видна) не воспринимается так, как должна. Форма выбрана не очень удачно, отсюда проблемы с пониманием содержания. 1ХБ 897e931ca0ca.gif

 

Корсар Грамотно соблюден баланс литературности и хулиганства, приправленный авторским восприятием. Хорошая работа - ироничная, с аналитикой, с идеей. Шикарно 5ХБ df30987cb724.gif

 

Джинджер Текст аналитичен и, увы, холоден - не цепляет. Написано неплохо, но сама идея не впечатлила. 0ХБ c68e094b9166.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько уместно это, но я в недоумении(по поводу вообще ни черта не понятно и по поводу "стихотворных" вставок...и вообще:eek:). Поэтому могу попробовать порекомендовать прочитать синопсис, что ли..если не Вам, так кому-нибудь на будущее...

 

Уместно всё, что относится к делу. Из Вашего текста мне лично не ясно было ничего (синопсис, кстати, не помог). В данном случае, как мне кажется, форма затмила содержание. Не обижайтесь - это лишь моё мнение. Другие наверняка оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уместно всё, что относится к делу. Из Вашего текста мне лично не ясно было ничего (синопсис, кстати, не помог). В данном случае, как мне кажется, форма затмила содержание. Не обижайтесь - это лишь моё мнение. Другие наверняка оценят

Никаких обид, вы что) Просто действительно не ожидала, что может быть ВООБЩЕ ничего не понятно. Видимо, в этот раз я превзошла саму себя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем детям божьим не стесняться и после прочтения текста обязательно ставить минусы/плюсы.Ибо эти рецензии никто кроме нас и таскающихся по профилям участвующих людей не увидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Демара

 

aftsa

Бутылка та в короткий ящик не влезает, и ямб немного хромоног, как оказалось. Однако змий зелёный покусал меня сегодня (но другой, ну, тот, что выше), и Сибирь пленяет разум мечтами сладкими о ней (когда-нибудь). Но мысли в ящик. А экскурс сей в историю соитий с бутылками хорош весьма, хоть стилем буреломен, и мосх отчаянно устал его осмыслить. Ну, да, Уайлд, ну, пусть и Гоголь, даже пусть Пастернак, что не о том писал вапче-то, пусть прочие (и Воробей, зараза) – но почему Коту? Ведь ближе водка (мы выяснили это только что). А, впрочем, тут хулиганство удалось: утоптан опус сей ногами великих сего мира; утрамбован плотно фактурою и фактами, и словом. Да, чего греха таить, и словоблудством тоже. Но тем и круто, и стихи – особо. Пойду налью себе чего-нибудь.

df30987cb724.gif

 

cherocky

Он писал ещё в ЧРКП, и в ЕКР, и вообще блистал немало. Но при виде нео-героев в трико и под хруст чужих зелёных президентов в чужих же карманах что-то сдвинулось в голове, и всякая хитрая часть тела норовит теперь быть дважды повторённой, и гнев струится по жилам, и вообще с критикой есть определённый перебор. Ведь не за живое же задело, не колготками же жив кинематограф, да и фиг бы с ним, Ноланом, не к вам же в Сибирь будет сослан за своё блудотворчество. Там, где наука берёт верх, чувствуется разумное препарирование предмета с отсеиванием ненужного, там же, где верховодят эмоции, начинается скучающее попинывание по всё тем же хронически больным местам. Ну да, ярко, ярко-красно даже, но вторичность местами выдаёт строки запредельно скучные. И доллары отчего-то покоя не дают. В общем, неровно, по стилю порулить бы ещё. По смыслу же нового мало, образный ряд разве что кое-где радует суперсверхфилософсковсеобъемлющими находками. А вообще дико тяжело воспринимается, словно давит, давит автор как тараканов и творителей быдлокина, и, заодно, читателей сей рецензии. Мягче бы, добрее.

a35150c1f36a.gif

 

Nathalie Ko

Хотелось бы начать свои графоманские записки, сделанные графоманом, с некоего умозрительного заключения о поразительной глубине познаний автора в вопросах яичек, мошонки, канальцев и прочих сопутствующих подробностей. Да и тема, судя по всему, очень животрепещуща, чтоб её. Но не урологом единым лечен человек, хоть бы и вскрыт патологоанатомом. Сон по-медицински образен и, надо полагать, по-киношному многосмыслен. Не всё, к сожалению, оказалось понятным. Например, медицинская терминология пугает, сюжетная линия с гонореей странным образом не завершена, да и судьбы препарированных солдат остались за кадром. Тим Рот, правда, знаком немного, но в контексте текста он показался не сыгранным. Впрочем, несмотря на некоторые пробелы в сновидениях и тщетных попытках кое-что истолковать, текст довольно приятен манерой изложения и формой. Гений определённо на лицо. Простите, налицо.

b8b4397e37f3.gif

 

Что касается самого Демара, то парень довольно крут.

Определённо заслужил бы гангстера, участвуй он в этом конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем детям божьим не стесняться и после прочтения текста обязательно ставить минусы/плюсы.Ибо эти рецензии никто кроме нас и таскающихся по профилям участвующих людей не увидит.

 

Кстати, у кое-кого светофорчик-то зелёный.

Р.S. А, впрочем, уже нет, перекрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, не к сути коммента, а просто для справки)

Я например Темному Рыцарю вроде чуть ли не 9 поставил)

И Супермен мне проценов на 80 уверен, что понравится. В общем, у меня нет гнева к комиксам или мейнстриму или что там еще бывает, скорее наоброт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и странно. А из текста складывается впечатление, что ты их ненавидишь лютой ненавистью, причём исключительно за прибыльность))) Чуть бы мягче интонацию, хулиганство было бы заметнее, и этого ощущения бы не возникло. Впрочем, я не оправдываюсь. Вот лучше отомсти мне ответным комментом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Люстига

 

WizeThinker

Над южными степями глубокая ночь. У монитора с глазами в кучу сидит унылый комментатор и думает, чем бы осчастливить автора. Ибо для сценария, естественно, мало, для книги и того меньше, для читабельного текста хорошо и местами даже отлично (здравствуй, российский космонавт, кстати), однако что тут сказать – ума не приложу. Застрелить некстати залаявшую собаку – жалко. Намекнуть, что панорамный вид съёмки не есть корректное выражение – ага, и так достала всех своими придирками по поводу терминологии кинопроцесса. Кажется, в моё отсутствие у меня тоже вынесли какую-то часть телевизора, ибо он показывает только белые мурашки. Или это в глазах? Слава Богу, хоть мозг не вынесен, а налог на бедность не позволяет бедняге работать в полную силу. И вообще. Незнамо, какую шмаль употребил Женька Тырин (да и он ли это был), но читается это с интересом, хулиганство в наличии, тон свеж и мил – вот можно даже открыть автора с новой стороны. Что ж, ждём-с фильма. Пошла изумлять кошек аплодисментами.

a35150c1f36a.gif

 

viktory_0209

Ноги Виктории хорошо знакомы всем обитателям конкурсного раздела. Впрочем, наверняка и кому-то ещё. А вот почему неизвестный фильм с непереведённым названием был таким страшным ага-секретом, вот ну совершенно непонятно. Однако фиг с ним. Радуют задатки медиумизма, а также откровенно нахальное присутствие в тексте Брюса Уиллиса (хотя, право, чего же тут нахального, наш Брюс уместен всегда и везде, особенно в своей волосатой ипостаси). Бесконечно интересна фильмография заглавного актёра, безусловно, многообещающего – любой, кто видел его в объятиях полоумной гимнастки, со мной согласится. Очень приятно было узнать и о стандартном наборе дамы сердца (здравствуй, челюсть), а уж новые аспекты взаимоотношений с потусторонними силами в предбанниках Аида просто взбаламутили моё сознание. Пойду подключу зарядное устройство для мозгов да расчешу паклю на голове. Одно радует: я не белобрысая, возможно, это и спасёт меня от дисфункции челюстно-лицевого нерва. Спасибо за вашу мягкость и светлую ироничность, получила огромное удовольствие от просмотра сия киночуда. Точнее, от его прочтения.

b8b4397e37f3.gif

 

Henry Black

Почему именно носороги? И причём тут можжевеловые веточки? И почему сообщество любителей снега заседает в пустыне? И почему бремя беременное? И не затянулось ли лирическое вступление? И нафига мне скрепка? И почему слепые не задают вопросов? Может, глухие? И как вы осязаете мой комментарий? И чем измеряется уровень Дали в крови? И где вообще сам Дали? И причём тут всё-таки носороги? И зачем вообще этот мир существует? И есть ли смысл в тексте, в котором нет смысла? И чем навеян сей поток бессознательного? Не поставляет ли всё-таки Энвайдер запрещённые виртуальные препараты? И не напоминает ли это вам давние разговоры с Викой во флудилке? Не те ли самые, где что-то цепляется за что-то и куда-то как-то через что-то движется, обрастая по пути яркими словесами, аки бисеринками на леске? И не выполнил ли автор угрозу писать с умным видом всякий бред? И бред ли это? И кто я? Где я? Зачем я это пишу? Почему же, ну, почему же эти проклятые носороги? Ничего, что я столько вопросов задаю вообще?..

152379bbd47d.gif

 

=Кот=

За столом небольшой квартиры, у яркого монитора, полупьяный полуночник писал свой текст. Лишь изредка тишину нарушало бульканье опустошаемых ёмкостей. Да, с таким звуком в нашей гавани швартуются яхты. И тут в кадр вбегает кот – и начинается веселье! Очень скоро у читающего возникает чувство, что рецензия писалась наскоро, что автор, обуреваемый всевозможными чувствами, не стремится к успехам и вершинам, а несколько даже тягостно исполняет свой долг. Печально лицезреть столь неухоженный газон, поросший сорняками и колючками, словно нарочно оставляющий пространство для любого критического вмешательства извне. Что ж, оставляю вас наедине с пейзажами Новой Англии. Надеюсь, не все ожидания будут долгими.

152379bbd47d.gif

 

Группа Понци

 

Polidevk

Срочно в тему! Безумству храбрых поём мы заупокойную, а упоротые журналисты вообще ужасные вруны. Так стоит ли верить этому репортажу? Тем более, если он Башкортостан обзывает Башкоркостаном, видимо, по аналогии с коркой головного мозга, или с корой башки – ну, где-то примерно одно из двух. А концепт-то славненький, Полидев-как-его-там-обозвал-Борнп-уже-не-помню-К рулит. Особенно хороши прозвища (как вы уже догадались), русский нерусский мат, да и почёсывание объекта jopa определённо запомнилось. И да, финальное явление Будулая (простите за спойлер) – один из лучших моментов фильма. Прямо уже жду. Жаль, что психотропное рассеялось, потому как читала бы и читала. Ржачная текстуха, по-любому.

eae11f91d288.gif

 

midav2099

Итак, она звалась Татьяной (дальнейшие подробности можно бы и опустить). Не помню, кто у кого чего спёр, но постараюсь дальше сопранное не детектить, ибо а смысл? Хулиганство ж. И то, что тут тоже типа журналистский материал, даже упоминать не стану. И про Никиту Всеяруси ни полслова. Даже, пожалуй, про три славных заглавных буквы (фи, как цензурно!) не заикнусь. И про замусолившие глаза сиськи промолчу, скажу лишь, что Шер мила, юна и прекрасна – тут попал не в бровь, а… пониже. И про упражнения с именами надоевших кинодеятелей, и про вечный бой с КС, который длится нескончаемо и не скончится ещё, видимо, века и века – обо всём этом я буду молчать, как рыба об лёд. И так же честно понадеюсь, что ни один автор не пострадал, потому что все страдания достались не-скажу-кому-потому-что-опять-возникнет-длинная-троллевидная-дискуссия-во-флудилке. И не добавлю, что текст ломаный и рыхлый, потому что натыкано в него много и без меры. А вот про посвящение скажу: болдом надо имена великих коллег выделять, чтобы в вечности два наших прекрасных имени этим болдом и отпечатались. Так-то вот.

a35150c1f36a.gif

 

Комментарий на текст Айрона здесь.

 

bor-np

Кажется, все хулиганистые хулиганы прописались где-то близко и их оптом определили в одну группу. Занятно, однако справедлив ли такой расклад? Бор-нпу (кстати, а что значит никнейм, не подскажете?) не то, чтобы не повезло, однако коллеги крепкие и фасонистые. Однако долой лирическое отступление, к телу девушки приступим. Же. Ну, для начала, привет Бельдяжкам, давненько, давненько мы у вас были… Также представляю, какой же это великий праздник для мужских ушей, когда девушки молчат. Представьте только: много девушек, и все молчат. И слушают. Мечта! Правда, догадывайся потом, какие гадости они о тебе подумали… Я вот подумала нехорошее – опять меня всуе поминают. Тем более, что ничем не доказано, что внешность моя смазлива. Кхм. Про мочилово тоже было бы хорошо, но зачем мочить Кота? Кошки воды боятся, мне ли не знать… Ещё и белокурой крашеную меня обозвал. Кхм-2. Да ещё и ссылка впридачу. И да, заподозрить меня в молчании? Да я просто ушла, потому что была занята! Вот. Кхм-3. Да и плагиатить с форума нехорошо. В общем, уже натикало на знатное мочилово.

152379bbd47d.gif

Изменено пользователем Caory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=Кот=

За столом небольшой квартиры, у яркого монитора, полупьяный полуночник писал свой текст. Лишь изредка тишину нарушало бульканье опустошаемых ёмкостей. Да, с таким звуком в нашей гавани швартуются яхты. И тут в кадр вбегает кот – и начинается веселье! Очень скоро у читающего возникает чувство, что рецензия писалась наскоро, что автор, обуреваемый всевозможными чувствами, не стремится к успехам и вершинам, а несколько даже тягостно исполняет свой долг. Печально лицезреть столь неухоженный газон, поросший сорняками и колючками, словно нарочно оставляющий пространство для любого критического вмешательства извне. Что ж, оставляю вас наедине с пейзажами Новой Англии. Надеюсь, не все ожидания будут долгими.

152379bbd47d.gif

 

Почему "полу-"? 44 квадратных метра мне одному вполне хватает.:cool:

А ждать не надо. Лучше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 метра? Сорри. Да, думаю, вполне.

А насчёт "лучше не будет" лучше потом, потому как бывает всякое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Уэйла

 

heavenly-sky

В жизни каждой уважающей себя женщины наступает тот неудивительный период, когда она с разными эмоциями начинает оценивать других женщина на предмет успешности, худосочности и эротичности. Занятно, что тут происходит это сразу после великолепной оды мужыкам, да ещё столь подробно, с пинками не скажу кому (тренд сезона, не иначе) и многочисленными подробностями нравственного падения толстомясых уродиц, содрогающих все и вся одним своим видом. Собственно, всё это, будучи сдобрено ярким образным рядом и запоминающимися описаниями, а также фирменной авторской ироничностью, очень мило. Однако большая часть текста полна некоей тоски о тяжёлой женской судьбе и бесцельно потраченных годах жизни в спортзале, и просто стыдно становится за свой совершенно неспортивный вид и отсутствие пиетета перед десертными вишенками в листьях салата. И, к слову, Мелисса Маккарти при всей энности своих килотонн весьма и весьма мне симпатична. Поставить штоле на аватар себе (или лучше всё-таки Кристен?) Короче, интересно, но много.

152379bbd47d.gif

 

ArmiturA

Возвращение автора в длительные конкурсы определённо стоило бы отметить чашечкой чего-нибудь горячительного. Потому что это хорошо. В смысле, хорошая, крепкая, очень обстоятельная работа, дающая прекрасное представление о фильме – настолько полное, что вот прямо-таки даже закралась в буйну головушку крамольная мысль, а не вышел ли, часом, уже и сам фильм. Вот, пожалуй, пока единственный в туре случай, когда сомнений в том, что это именно рецензия именно на этот фильм, не возникает. Видно, это такой хитрый ход – писать на продолжение всем известного, с расчётом, что вот именно так всё и будет. Полагаю, и будет, осталось дождаться выхода – и замаслить модеров, чтобы дали зелёный свет. В этой вот убедительности, полагаю, есть и слабая нотка хулиганства. И да, классик вполне нескучный, кстати.

897e931ca0ca.gif

 

korsar45

Никита – второй тренд сезона, и не вложить его в рецензию невозможно. Однако, здравствуйте. Но что я вижу? Непопулярные кулинарные ассоциации? Да ещё и у Корсара? Хм. Определённо кто-то кого-то где-то съел на ужин. Правда, экскурсия мила до безобразия, точнее, до невозможности. Особенно, конечно, повеселили результаты соцопроса (ах, эти душки британские учёные, наверняка они всё открыли). Правда, в рамках проводимого мною исследования не могу не задать сакраментальный вопрос: а как вы находите некоего актёра Блума, не смазлив ли он? Потому что тогда бы его тоже в клинику, а жалко. И в целом текст получился добрый, славный, но какой-то неяркий что ли, да и хулиганство в нём, несмотря на политические и сумеречные присутствия, несколько более интеллигентское, чем у соперников. Неплохо, но чего-то в этот бургер явно не доложили, зато некоторый изюм добавили совершенно зря.

897e931ca0ca.gif

 

ginger-ti

Поклонники романа дико обстоятельные люди – вон как всё по полочкам-то разложено и этикеточками снабжено. На удивление серьёзно и основательно подходит автор к этом марш-броску. Есть ощущение, что текст писался с честной целью взвесить все за и против, как и предполагает форма, но время от времени кто-то подходил и шептал на ушко кодовую фразу «хулиганство», что и произвело на свет сиськи и яйца, видимо, основные хулиганские атрибуты нынешнего конкурса. Ну и да, не будем забывать блондинок, ведь это нашнфсё сразу после КС и батьки Никиты. Как некст неплохо, но с хулиганством в меру скромно.

897e931ca0ca.gif

 

Группа Фойгта

 

Венцеслава

Угрозами и посулами, трейлерами книг и отфотошопленными фантазиями условных фанатов книги – всякими способами автор словно пытается сподвигнуть авторов на съёмки, наконец. Фантазии, однако, потребовалась реалистичная почва под ногами – исконно английский сериал, разнообразная фильмография и подход к весу как к анализу идейно-визуальной составляющей, не иначе. Получилось задорно, местами метко, и в целом весело и бодро. И да, иногда болд возвращается!

b8b4397e37f3.gif

 

Stalk-74

Последняя строка четвёртой строфы выбивается из силлабо-тонического ряда. Да и в общем при бодреньком и справном начале к концу стих как-то захирел чуток. Однако признаки рецензии налицо: идейная часть, актуальность, актёрская игра и прочая. И эта красивая нотка ностальгичной грусти, что так любит Сталк, тоже хороша. Короче, вполне хулиганисто, цельно и стильно. Можно ещё попридираться к самим стихам, да спать уже охота.

df30987cb724.gif

 

anvyder

Внимание! За отсутствующие у автора необходимые пробелы пора включать функцию «стукнуть по пальцам». За ненужные мягкие знаки в глагольных окончаниях «ться» – тоже. А вообще текст по-своему насыщен фактами, в особенности, если учесть, что большая его часть – трансляция авторских ожиданий. Хорошо, что автор читал книгу и смотрел первую часть. Однако поток сознания первых двух абзацев – определённо лишнее в тексте. Да и на хулиганство тянет с трудом.

897e931ca0ca.gif

Изменено пользователем Caory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каори, спасибо! Твой коммент реально ржачнее, чем мой текст :D

Надо бы пояснить насчет Башкоркостана, ибо уже второй пинок в эту сторону. Конечно, я мог бы признать свою безграмотность, но дело в том, что я тут ни при чем. :D Недостоверная информация передана корреспондентом с места событий, так что я не удивлюсь, что нет такого места, нет такого фильма и он вообще был непонятно где. В конце концов, от журналиста газеты с таким названием всего можно ожидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...