Перейти к содержанию

Так держать (Way to Go)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

BBC%2520THREE_50.png

 

Новая черная комедия рассказывает о трех самых обычных парнях, у которых возникает идея основать собственный бизнес. Очень странный бизнес. Они содействуют самоубийствам...

 

Way%2520to%2520Go.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

Way-To-Go%252811%2529_s.jpg

 

Год: 2013

Страна: Великобритания

Жанр: комедия

Студии: BBC Comedy

Канал: BBC Three

Режиссер: Стив Бенделак ("Майти Буш", "Лига джентльменов")

Сценарий: Боб Кушелл ("Третья планета от Солнца", "Пригород")

Оператор: Джэйк Полонски ("Черное зеркало", "Портал юрского периода")

В ролях: Блейк Харрисон, Марк Вуттон, Бен Хиткот и др. >>

 

:!: Премьера: 17 января 2012 (I сезон, 6 эпизодов)-

ЗАКРЫТ

 

 

Way-To-Go252882529.jpg.b0dc4674a584d5365a77721b4596d40c.jpg Way-To-Go252872529.jpg.954cdaa45ea09a4b7c275016aed495a4.jpg Way-To-Go252892529.jpg.1aa6b9548838638b1a6572345fd959be.jpg Way-To-Go2528152529.jpg.584896829f1dbd3f6973850774b4bb1e.jpg

Way-To-Go%252812%2529.jpg

 

.

 

.

 

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно смешная штука-) И герои отличные, все забавные и яркие. Смотрю дальше-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно смешная штука-) И герои отличные, все забавные и яркие. Смотрю дальше-)

 

Парни - сказочные придурки, конечно. И, вроде, веселее с каждым эпизодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни - сказочные придурки, конечно. И, вроде, веселее с каждым эпизодом.

 

Главное что сказочные-)) хоть и придурки, но очень миленькие. А главного героя я знаю уже по другому сериалу, очень забавный перец-) умеет быть смешным.

Я пока только две серии видела, но мне очень нравится. Люблю я такой юмор. Черный-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы а поподробней можно, на чито похожа, ну хоть отдаленно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что сказочные-)) хоть и придурки, но очень миленькие. А главного героя я знаю уже по другому сериалу, очень забавный перец-) умеет быть смешным.

Я пока только две серии видела, но мне очень нравится. Люблю я такой юмор. Черный-))

 

В ГГ еще теплится адекват, но эти двое... Здоровяк жечь будет - увидишь. Ну и мелкий - ходячая катастрофа =))

 

Дамы а поподробней можно, на чито похожа, ну хоть отдаленно? :)

 

Чорт... дай подумать. Чем-то - на Синдикат, но без драматизьма, по неадеквату - на Полуночного зверя, но не такой 'детский'. По черноте юмора до Психовилля не дотягивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы а поподробней можно, на чито похожа, ну хоть отдаленно? :)

Ммм... Юмор очень схож на "Роковые ошибки Тодда Маргарета". Смотрела?

В ГГ еще теплится адекват, но эти двое... Здоровяк жечь будет - увидишь. Ну и мелкий - ходячая катастрофа =))

 

Вот на счет здоровяка я и не сомневаюсь :lol:

 

А мне кажется, что не похож совсем на Зверя! Совсем же другой юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что не похож совсем на Зверя! Совсем же другой юмор.

Ну я же говорю, что калька. Другой, другой... но эта неадекватная болтовня в динамике. Я ж написала с нюансиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, что калька. Другой, другой... но эта неадекватная болтовня в динамике. Я ж написала с нюансиками.

 

Ну прям с очень большой натяжкой-) но это на мой очень скромный взгляд-)

Ты "Роковые ошибки Тодда Маргарета" смотрела? Там и главный герой тоже играет. Вот эти сериалы реально похожи очень. Правда в Ошибках более безумный юмор-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я понимаю, что почти не понимаю, о чем вы обе, но сериал смешной, раз вы обе пришли к такому выводу :)

Буду посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям с очень большой натяжкой-) но это на мой очень скромный взгляд-)

Ты "Роковые ошибки Тодда Маргарета" смотрела? Там и главный герой тоже играет. Вот эти сериалы реально похожи очень. Правда в Ошибках более безумный юмор-)

 

Вот вредная ты женчина! =)) Я щас шире смотрю на вещи, и ищу сходства, а ты - различия.

Не смотрела я.

 

 

Так, я понимаю, что почти не понимаю, о чем вы обе, но сериал смешной, раз вы обе пришли к такому выводу :)

Буду посмотреть.

 

Запробуй, дада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вредная ты женчина! =)) Я щас шире смотрю на вещи, и ищу сходства, а ты - различия.

Не смотрела я.

 

Ну фсе, устыдила :biggrin::biggrin:

Но там реально безумный юмор-) залпом такой сериал вряд ли получится посмотреть-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там реально безумный юмор-) залпом такой сериал вряд ли получится посмотреть-))

 

О, надо смотреть! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, досмотрела я сериал. Мне понравился, и герои яркие, и истории смешные и интересные! Если будет продолжение, то смотреть точно буду-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, досмотрела я сериал. Мне понравился, и герои яркие, и истории смешные и интересные! Если будет продолжение, то смотреть точно буду-)

 

Не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Жаль...

 

Ну да, вродь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...