Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые худшие и переоцененные сериалы

Какие Ваши самые "НЕлюбимые" сериалы из некоторых наиболее "популярных"?  

659 проголосовавших

  1. 1. Какие Ваши самые "НЕлюбимые" сериалы из некоторых наиболее "популярных"?

    • CSI: Место преступления
    • Американская история ужасов
    • Анатомия страсти
    • Борджиа (2011)
    • Баффи – истребительница вампиров
    • Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение
    • Белый воротничок
    • Быть человеком (Великобритания/США)
    • Во все тяжкие
    • Воздействие
    • Визитеры
    • Гавайи 5.0
    • Герои
    • Гримм
    • Грань
    • Город хищниц
    • Декстер
    • Доктор Хаус
    • Доктор Кто
    • Друзья
    • Дневники вампира
    • Жеребец
    • Зачарованные
    • Звездный крейсер Галактика (2004)
    • Звездные врата ЗВ-1
    • Звездные врата: Атлантида
    • Звездные врата: Вселенная
    • Игра престолов
    • Иерихон
    • Калифорникейшн
    • Касл
    • Клан Сопрано
    • Как я встретил вашу маму
    • Компьютерщики
    • Клиника
    • Кости
    • Каприка
    • Люди Альфа
    • Легенда об искателе
    • Менталист
      0
    • Мерлин (2008)
    • Мыслить как преступник
    • Мгновения грядущего (Вспомни, что будет)
    • Настоящая кровь
    • На краю вселенной
    • Никита (с Петой Уилсон)
    • Никита (с Мэгги Кью)
    • Остаться в живых (LOST)
    • О.С. – Одинокие сердца
    • Отчаянные домохозяйки
    • Обмани меня
    • Однажды в сказке
    • Охотники за чужими (Torchwood)
    • Офис
    • Побег (США, 2005)
    • Подпольная империя
    • Прослушка
    • Родина
    • Рим
    • Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес)
    • Сверхъестественное
    • Секс в большом городе
    • Скорая помощь
    • Сыновья Анархии
    • Спартак
    • Светлячок
    • Следствие по телу
    • Сплетница
    • Санта-Барбара
    • Тайны Смолвиля
    • Теория большого взрыва
    • Тюдоры
    • Тюрьма «ОZ»
    • Тайны Хейвена
    • Терминатор: Битва за будущее (Хроники Сары Коннор)
    • Холм одного дерева
    • Хранилище 13
    • Ходячие мертвецы
    • Части тела
    • Четыре тысячи четыреста (The 4400)
    • Числа
    • Черная лагуна
    • Чак
    • Шерлок (2010)
    • Шпионка
    • Эврика
    • Бразильские/мексиканские (и что-то вроде них)
    • Почти все зарубежные
      0
    • Почти все российские
    • Другой сериал (нет такого в опросе | написать в теме)


Рекомендуемые сообщения

Какие по Вашему самые худшие сериалы? Какие самые переоцененные? Изменено 03.02.2016 01:33 пользователем Marcus Antonius
->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сериалы не бросаю смотреть принципиально. Но есть два таких, которые досматривал сквозь пот и слезы. "Необыкновенная семейка" и "Неизвестные лица". Они еще долго будут сниться мне в кошмарах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил довольно солидный список сериалов, больше 20 штук, в основном всякие унылые медицинские или полицейские процедуралы типа Анатомии страсти или всего семейства CSI, страшное зло. Ну и обязательно надо в порос всю унылость CW, по набору сериалов щас худший канал в США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ,Терра Нова,Алькатрас,Падающие небеса.Это из последних новинок.Ну и да,вся линейка СиБиСишных процедуралов CSI,NCIS и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, что-то вроде "Обручального кольца" и прочей подобного рода продукции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русскую продукцию забыл.Процентов 99 надо в этот список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про русскую продукцию забыл.Процентов 99 надо в этот список.

 

Да нет, русская продукция недостойна даже в в списке самых худших находится - там уже полное днище, незачем тему позорить упоминанием всяких глухарей и пятницких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сплетницу" досмотрел до 3-го сезона и бросил, т.к. слишком скучный, растянутый и неоригинальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно писать сериалы, которые скатились, мысленно осознаю, что шляпа, но продолжаю смотреть, то это "Сверхъестественное" и "ТБВ".

Некоторые сериалы бросаю сразу же после пилота, некоторые после нескольких серий.

Пожалуй, единственный сериал, который я бросил после нескольких сезонов это GLEE.

И сложно назвать худший, но копии USA-сериалов, типа "Доктора Тырса", "Побега" и остальных с ними это просто дичь.

И пару слов о LOST. Наглядный пример, как можно обос*ать всю малину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно писать сериалы, которые скатились, мысленно осознаю, что шляпа, но продолжаю смотреть, то это "Сверхъестественное"

Аналогично. Сериал скатился в такое уг и в жуткий скучный бред после пятого сезона, что непонятно как до сих пор не прикрыли эту лавочку. А я как идиот время от времени возвращюсь к этому мраку. Плююсь, но жру этот кактус.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перекресток смерти" с Сигалом. Дешевая скукотища, даже Стивен не спасает.

 

Ну и естественно многочисленные теленовеллы по 100 серий и больше, как российские, так и латиноамериканские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=148676

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=148029

 

Вот эти два фильма, это какие-то гопнические "Дневники Вампира"? Одной теме месяц, другой - пара недель, а постов уже больше, чем у 7-го сезона "Декстера" или всего "Калифорникейшн" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соединенные Штаты Тары" и "Город хищниц" вообще не пошли у меня в свое время. Первый еле сезон отсмотрела, так все заунывно депрессивно было. А второй даже полсезона еле-еле, муть страшная.

Больше такого уг, вроде, не припомню из того, что смотрела или смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терра Нова - так испоганить прекрасную идею, даже пилот вызывал кое-какие надежды, но чем дальше, тем хуже. Ещё в девяностых хотел увидеть реализацию Спилберовских шедевров в формате сериала и тут такой облом.

 

Алькатрас. И этот позор от Джея Джея Абрамса?

 

Связь. Ну очень многообещающий был пилот, и мы получили унылый процедурал, да ещё с актёром который нам подарил Джека Бауэра.

 

2,5 человека после ухода Чарли Шина окончательно слились.

 

Бросал и другие сериалы, но не потому, что они правда плохие, поэтому упоминать их не стану.

 

А вообще стараюсь не смотреть всё подряд, и целью себе не ставлю посмотреть сериал, чтобы, плюясь от отвращения, с пеной у рта доказывать его посредственность. Зачем тратить время, которого всего ничего, на то, что не приносит тебе удовольствие?

 

Да нет, русская продукция недостойна даже в в списке самых худших находится - там уже полное днище, незачем тему позорить упоминанием всяких глухарей и пятницких.
Согласен. Я по своему интерпретировал название темы. Самые худшие сериалы, которые могли получится намного лучше, но очень сильно постарались стать хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сериалы Вам не нравится, какие сериалы раздражают, какие сериалы (по ходу новых сезонов) стали хуже, какие Вы бросили смотреть? Предлагаю назвать, ну и прокомментировать конечно свой выбор (по желанию).

Вот это интересно. Постараюсь сейчас список составить, треша там не будет, потому что не понимаю как может раздражать объективно плохой для всех сериал, а вот любимый многими - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалов смотрю очень мало и в большинстве случаев благополучно заканчиваю просмотр, ибо тщательно выбираю-) Не досмотрела и вряд ли досмотрю Сплетницу, скучное и до боли предсказуемое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не было такой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из более менее неплохих бросил на втором сезоне "Полицию Гавайев". Надоело однообразие серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот. 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

 

Даже не знаешь, кто страшнее: те, кто делает это адовое дерьмо, или те, кому оно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как может раздражать объективно плохой для всех сериал, а вот любимый многими - другое дело.
А ведь мысль. Да не в обиду фанатам.

 

Доктор Хаус. До мозга костей процедурален, два с половиной сезона ждал пока сериал уйдёт от одного шаблона: доктор как всегда никого не переносит на работе, все его бесят, но внезапный случай его заинтересовывает, он начинает расследовать, ставит диагноз - волчанка, диагноз оказывается не правильным (вот это поворот), пациент при смерти, но Хаус таки ставит верный диагноз и он герой... Возможно чего-то не припоминаю, были там ещё заморочки с Кадди, давно смотрел, но это единственный потенциально крутой и любимый всеми сериал, который я бросил и даже не на первой серии. Да, сквозные моменты в конце-начале сезонов из тех, что я видел, ничего, но ради этого терпеть 20 одинаковых серий? Уж лучше в десятый раз пересмотреть Икс файлы. Сам Хаус хоть и является тонкой копией Шерлока Холмса, сыгран гениально, но тут заслуга не сериала, Хью Лори тащил сериал, но этого мало для действительно хорошего сериала, всё должно быть сбалансировано.

Вердикт: убить время можно, но совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаус скорее брал шикарнейший главным героем и его отношением со всеми.Поэтому лично мной и смотрелся на одном жыхании,хоть процедуралы я и переношу очень плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грить о нелюбимых признанных, тады Друзья №1 каеш. Не понимаю, как можно любить этот сериал, ежели ты не подросток или не вырос на нем будучи подростком, ибо вынести больше серии дурацкого плоского юмора, получая от этого удовольствие, надо постараться.

 

Аналогично какой-нибудь офис, помнится глянул как-то пилот. Какой-то мужик 25 минут из себя клоуна корчил, о боже, над какой только фигней не ржет народ, диву даюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сериалы, которые меня раздражают (в старт.посте указано, что можно и о таких говорить, не только о самых худших). Раздражение к ним зависит от степени восхваления зрителей. И еще зависит от того, какие зрители хвалят.

 

1. Тюрьма «ОZ». Это ж HBO, а они плохого не выпускают! Хотя на самом деле только первый сезон нормальный, а затем идет тюремная Санта-Барбара. Но многим нравится, некоторые даже пинают "Побег" (который, к слову, я тоже недолюбливаю, но обидно же), мол, это попса, а "OZ" для настоящих мужикофф.

2. Сыны Анархии. Мото-Барбара. Бросил после сверхпафосной концовки (считаю одним из самых ужасных эпизодов вообще) второго сезона.

3. Долбанутые (Spaced). Единственный в моем рейтинге комедийный сериал. По-моему, шутки в сериале слабые и чуть ли не детские. Единомышленника пока не нашел.

4. Плохие (Misfits). В подобных проектах должны быть хорошие шутки и более-менее интересные сюжеты. Ничего подобного мною замечено не было.

5. Ходячие мертвецы. Мне первого сезона хватило. Снять про зомби такую нудятину - не каждый сможет.

6. Бесстыдники (Shameless). Сначала нормально воспринял. А потом стали добавлять соплей, убирать юмор, ну и мое раздражение росло, как снежный ком, вот и забросил на середине второго сезона. Но и кол-во любителей сериала продолжало расти, что меня удивляло, ведь по-моему сериал не из тех, что всем нравятся (очень уж пошлый и откровенный).

7. Светлячок. Помещая сериал в этот рейтинг, у меня такое чувство будто я покушаюсь на святое. "Светлячок" неплохой на самом деле сериал, но для меня скучный и юмора маловато.

8. Новости (The Newsroom). А вот здесь меня раздражает не зрительская любовь, а то, как убого показаны отношения между главгероями. Да и еще здесь играет актриса с самой ужасной мимикой на тв.

9. Lost и Побег. А пусть будут оба на одной строчке - первые сезоны нравились, но потом все хуже и хуже. Вернее, в "Побеге" мне и первая половина второго сезона нравится, а к поменял отношение, когда понял, что зрителям дурят голову своими безответными загадками.

10. Аббатство Даунтон. Сейчас судя по отзывам у сериала совсем дела плохи, но мне он не очень понравился еще с первого сезона. Женский сериал.

 

В рейтинге могли быть Дневники вампиров, Сверхъестественное, Спартак... но я их не смотрю, знаю, что не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грить о нелюбимых признанных, тады Друзья №1 каеш. Не понимаю, как можно любить этот сериал, ежели ты не подросток или не вырос на нем будучи подростком, ибо вынести больше серии дурацкого плоского юмора, получая от этого удовольствие, надо постараться.

 

Аналогично какой-нибудь офис, помнится глянул как-то пилот. Какой-то мужик 25 минут из себя клоуна корчил, о боже, над какой только фигней не ржет народ, диву даюсь.

Когда так говорят о "Друзьях", я всегда спрашиваю, а какие комедийные сериалы нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда так говорят о "Друзьях", я всегда спрашиваю, а какие комедийные сериалы нравятся?

Чисто комедийные редко какие, они почти все дурацкие с высосанными ситуациями и шутками. Люблю остроумный юмор в сериалах, где желание вставить шутку не является самоцелью. Например, вот здесь. Ну или условный Южный парк, если можно, там разве что перебарщивают порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...