Перейти к содержанию

Папины дочки: Суперневесты

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

7ea4cfc908a14ca180a62eb120739cf2.png

Папины дочки: Суперневесты

1346428249_papiny-dochki.-supernevesty.jpg

Год:2012

Страна:Россия

Режиссер:

Кирилл Папакуль

1551958.jpg

Актеры:

Андрей Леонов

290164.jpg

Нонна Гришаева

91407.jpg

Мирослава Карпович

1556972.jpg

Анастасия Сиваева

1556971.jpg

Дарья Мельникова

1574780.jpg

Лиза Арзамасова

965217.jpg

Екатерина Старшова

1589095.jpg

Филипп Бледный

1646082.jpg

Александр Олешко

554097.jpg

Михаил Казаков

1621721.jpg

Александр Самойленко

231269.jpg

Жанр:комедия, семейный, ситком.

Премьера (РФ):3 сентября 2012.

Трейлер.

Синопс:

Теперь вся семья, включая Папу, Маму, пять дочек, Веника и даже Олигарха, будет жить в загородном доме в местечке с забавным названием Лохово.

 

С переездом поменяется жизнь каждого члена семьи Васнецовых. Маша устроится на работу… актрисой! Даша погрузится в семейную жизнь и воспитание дочки Сони. Галина Сергеевна начнет встречаться с принцем, причем с настоящим! У Жени тоже случится настоящая любовь, но ей снова придется покинуть отчий дом. Ну, а Пуговка… Ей, как всегда, простят все шалости, чем она беззастенчиво будет пользоваться.

 

Папу с мамой ждет немало хлопот, ведь они воспитывают маленького сына и пять дочек… Но, несмотря на семейные хлопоты, в их жизни найдется место и романтическим отношениям.

Кадр:

large images?q=tbn:ANd9GcSKqtyLNLZ-r2d3ZrXJiqGJLFvT-xbTnPE9_uci3Y31qrLlla6ApQ images?q=tbn:ANd9GcQkCHQV28UDmbdkwBCXMP80FMlOvKLLqXh1hMkWbM_f7lieZi5oYQ images?q=tbn:ANd9GcSJpr7H-2TuLQGzvYrh79xVIQPLJ3PLEpK2sgduqcX2H4hQB7Z0Zg images?q=tbn:ANd9GcRNNByKmTDxcnPCkgo4MQZbtem3GmxaxsjBTotLOMMXcAwYdu3r images?q=tbn:ANd9GcT_SazsflV8C-WJtQH8x8SpqHc6ZPPTmcgU5nQhRM7Ac-lIUOIEzw images?q=tbn:ANd9GcTbn5PS4fRcK9NgS1_tx-wnKpTNLAfbyhVKD6FkGRlh8Wjmys5u images?q=tbn:ANd9GcSphx_K2iwIn60ZFcw-og00gHbht34l6juXKUXW8OXMGx0Yr_SHIQ images?q=tbn:ANd9GcQi_l-6s-FvxmUI7tAJYnvlQ7NLQGxyoMkr8I4wB6T892bMMuAvvQ images?q=tbn:ANd9GcT7xq9k_ujGcOHmqhumengXFhrRB75lCevH7tl7czVxVR4vnHC7jw images?q=tbn:ANd9GcTqKSZyE5_5OkLIG7o1ZNxufdS0d1cJh3cGRY6LcCcpHjJvqsdG images?q=tbn:ANd9GcSKDas9LOFw7thbUF6oUEvDKspVJBBFlRdxlMpuOSMb7DnZ7MdtEQ images?q=tbn:ANd9GcTAsDPVuv4hi61JzPjs60YkBUmaajZGLilYpRpiTRPa71myxJIf6w images?q=tbn:ANd9GcS5O6FyYEc0GE_fSePUvZHgKQpyEsS3tZZudSSKLf_YJUwdYYIIEg images?q=tbn:ANd9GcQNLAeWzw1Lg24udvibM8_Ht53YHDWaOa9dkamxdvlxoFjct3RTfw

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый был неплох. В первых сезонах. Этот пока не видел но надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апофеоз телепедофилии, а не сериал, как видно из заглавия.

Видать, пародия из Большой разницы пророческая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного сезона полностью не посмотрела, поэтому могу ошибаться, но этот сериал один из немногих качественных продуктов Российского подросткового телевидения. В качестве фона для завтрака вполне подходит, не раздражает. Если снимать новые серии не прекращают - значит это кому нибудь нужно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочки окончательно иссохлись уже на 13 сезоне. Не хочу смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апофеоз телепедофилии, а не сериал, как видно из заглавия.

Видать, пародия из Большой разницы пророческая ;)

 

Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочки окончательно иссохлись уже на 13 сезоне. Не хочу смотреть.

 

На 13м сезоне!? Там было больше 13ти сезонов!!!?? Обалдеть!? Ну они же не могут 13 лет идти.... так ведь???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13м сезоне!? Там было больше 13ти сезонов!!!?? Обалдеть!? Ну они же не могут 13 лет идти.... так ведь???:eek:

У российских сериалов выпуск серий иначе, чем за бугром построен. Там год = сезон (раз в неделю), а у нас с понедельника по пятницу. Такими темпами можно сезонов пять за год прогнать как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже не смотрел. А они изменились! Некоторые даже в лучшую сторону. Надо будет хотя бы одну серию заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько серий.Сериал ушёл в более другой стиль,типа новые "Букины".Как и первые сезоны,смотреть нехочется.Мимо пройдёт и этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился. Нормально. Можно посмотреть от нечего делать. Персонажи изменились в силу возраста. И даже стали немного интереснее. Правда "Дочки" теперь расчитаны не на детскую аудиторию.

 

Сценарии лучше, к сожалению, не стали. Первые сезоны содержали более толковые истории. Но юморок и тут улыбает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало типа какой-нибудь Ханны Монтаны в том смысле, что кривляний (игрой это никак не назовешь) не меньше. Но там хотя бы немного смешно, а здесь вообще никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал детства.С кем бы переспать что бы попасть в ситком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телек фоном иногда бывает и увижу, кстати Женька классная девушка мне нравится, младше меня на 3года но уже можно по нашим законам, а то опять закричат про педофилов :лол:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал детства.С кем бы переспать что бы попасть в ситком

 

Бутер чуть в чай не уронил! Шлюха что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе попасть в кино сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе попасть в кино сегодня

Нет, ну если другим способом не можешь, тогда дерзай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из-за Самойленко можно было посмотреть старые серии вечером, если делать было совсем нечего. отличный актер на мой взгляд, эпизоды на работе в кабинете у Серёги всегда поднимали настроение. + секретарша неплохо играет.

 

а эти новые серии, я хоть и не смотрел, но разве там все это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти новые серии, я хоть и не смотрел, но разве там все это есть?
Там все старые герои. И работают папа и его друг как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё типично. Проект который стоило прикрыть уже давно и который хочет, видимо, побить рекорд "Санта-Барбары" как по продолжительности, так и по уровню глупости, если не сказать грубее. Тот сезон, где ушёл папа и появились мама с Веником уже был отвратителен, а сейчас к идиотскому сюжету, добавилась ещё и омерзительная манера съёмки. Псевдокументальная что ли или какая другая не знаю, но она явно отличается и в худшую сторону.

 

И меня тоже напрягает название "Невесты" применительно к Пуговке. Этот проект явно спонсируется педобиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже напрягает название "Невесты" применительно к Пуговке. Этот проект явно спонсируется педобиром.
Пока вроде Пуговку не трогают, а вот у остальных есть секси моменты. Это даже как-то коробит, если знать, что сериал задумывался как детский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделать..."Дух" так называемого времени диктует условия...И продюссеры...Хорошо что Настя "успела обзавестись семьёй"!Вот это уже дальше будет интересней!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки конечно уже подросли и превратились в девушек, люблю на фоне этого сериала заниматься домашним хозяйством, вроде как не скучно, но и особого внимания не требует и так все понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале было интересно смотреть с племянниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась Дарья Мельникова. Теперь ей больше 18 и она мне нравится как девушка. Да и малая прямо положительный заряд и бодрая энергия чудо ребенок.

 

Но сериал от случая к случаю раз в 2-3 месяца. А с Дарьей я и по интернету обшаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...