Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оборотень (Teen Wolf)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Оборотень | Teen Wolf

 

1304685095_kinogallery-teen-wolf-2.jpg

 

MTV представляет сериал "Волчонок"

 

Teen-Wolf-TV-Series.jpg

 

Год: 2011

Страна: США

 

Режиссер: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс

Сценарий: Джефф Дэвис

Продюсер: Джозеф П. Женьер, Тим Эндрю, Марти Адельштейн

 

Оператор: Джонатан Холл

Композитор: Dino Meneghin

Художник: Джон Д. Кретщмер, Кори Вашингтон, Жанетт Гильермо

Монтаж: Эдвард Р. Абромс, Колби Паркер мл.

 

Жанр: драма, комедия

Премьера: 5 июня 2011 года

 

В ролях:

 

Тайлер Пози | Кристал Рид | Колтон Хэйнс

8205.jpg 1919519.jpg 1450110.jpg

 

Холлэнд Роден | Тайлер Хёхлин | ДжейАр Борн

538511.jpg 27681.jpg 45616.jpg

 

Мелисса Понцио

Джилл Вагнер

Адам Чизельски

 

И другие.

 

Сериал представляет собой адаптацию полнометражного фильма 80-х годов Teen Wolf.

 

О чем:

 

Будучи всегда чужим и незамеченным, Скотт Маккейл (Тайлер Пози) постоянно стремится избавиться от своего привычного в школе статуса анонима. Когда лучший друг Скотта, Стайлз (Дилан О’Брайен), убедил его помочь полиции и отправиться ночью в лес на поиски мёртвого тела, Скотт столкнулся во тьме с непонятным созданием. Получив раны, он все таки ушел от нападения, однако следующий день преподносит Скотту странные сюрпризы, а его жизнь уже никогда не будет прежней. В сериале также снимаются Кристал Рид в роли Элисон, загадочной новой девушки в городе, и Тайлер Хёхлин в роли Дерека Хэйла, самого старшего и, возможно, весьма опасного оборотня.

 

- В первом сезоне будет 12 серий.

 

Трейлер

 

Кадры:

 

Изменено 13.04.2015 15:21 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даж не знаю, жду я или нет. Трейлер вроде ничего так. Посмотрим, что там нам вывезут.

Дружно скажем спасибо Сумеркам. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько конечно. Может неплохой сериал выйдет. Актеры симпатичные тут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то и вправду сильно на Сумырки смахивает ,плюс канал явно ориентированный на подростков, так что сериал мимо меня:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотнера на главную роль надо было брать... Тогда уж точно был бы феноменальный успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотнера на главную роль надо было брать...

 

Ну ты ещё раз посмотри на исполнителя главной роли) Это ж клон Лотнера:) один в один, только с патлами.

А вообще, если объективно, то намечается очередной мозгозабивающий шлак. Надеюсь, основная масса зрителей пригнорирует будущий телешедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал для младшего школьного возраста.

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ещё раз посмотри на исполнителя главной роли) Это ж клон Лотнера:) один в один, только с патлами.

Да я заметил. Но кто такой этот Тайлер по сравнению с мегазвездой Тейлором?)))

 

Сериал рассчитан на определенную категорию зрителей, что логично и у меня лично никаких претензий не вызывает. Пусть смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал рассчитан на определенную категорию зрителей, что логично и у меня лично никаких претензий не вызывает. Пусть смотрят.

 

Я против отупления населения планеты, соответственно, категорически против подобных зрелищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лотнера на главную роль надо было брать... Тогда уж точно был бы феноменальный успех.

 

Это уже слишком низко для его уровня :D

Фильм с Майклом Джей Фоксом 80-х мне очень нравился) Но вот из сериала, да еще с такими типично эмтивишными детками-красавчегами (смотрим на фотки - сплошной сладкий глянец, ни один фэйс не запомнился), вряд ли чего-то путное выйдет. Ну пущай подростки смотрят, может, чего интересного для себя вынесут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ещё раз посмотри на исполнителя главной роли) Это ж клон Лотнера:) один в один, только с патлами.

 

Ага, вот этой схожестью они как раз и хотят привлечь внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает чем то да напоминает сумерки,но трейлер не вдохновил так глянунь можно пару серий=)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после MTV Movie Awards покажут первую серию. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после MTV Movie Awards покажут первую серию. -)

 

Эмм, и ты будешь смотреть? НЕ верю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, и ты будешь смотреть? НЕ верю:D

 

Я буду спать. А так мож гляну. Посмеяцо. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду спать. А так мож гляну. Посмеяцо. :biggrin:

 

Посмеяться можно и над Сумырками, эта штука еще жестче выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр: драма, комедия

Да уж, с оборотнями, вампирами и прочей нечистью триллеров и ужасов теперь уже практически не снимают :D What a shame!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с оборотнями, вампирами и прочей нечистью триллеров и ужасов теперь уже практически не снимают :D What a shame!

 

Снимают ,просто на фоне клонов сумерек такие фильмы мало кто замечает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм с Майклом Дж. Фоксом я смотрела в глубоком детстве, и в моем детском сознании он отложился как что-то очень симпатичное) но вряд ли понравится взрослому. согласна, сериал для младшего школьного возраста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока у многих отличных сериалов перерыв, то в свободное время можно и такое посмотреть.

в Принципе сериал не че такой актеры симпотичные играют нормально, да конечно сюжет уже давно избитый, не новый,но так сериал для "посмотрел и забыл" сойдет=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые три серии.

Детско, нелепо, смешно, дешево. Да. Все это есть. Но смотрится это все почему то с интересом. Ни разу не скучно. Гг. Не знаю. Шо то с подбородком у него. Постоянно его в сторону заносит куда то. Девушки вроде симпатичные. Это радует. Грим оборотней - это просто ахтунг. Ужас какой то. Так нельзя. Пецы сразу в глаза бросаются. Ну да ладно. МТВ же.

Из героев пока никто не зацепил. Разве что друг гг и отец девушки. В последнем какая то харизма присутствует. С первых же минут.

В общем продолжу просмотр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел пилот.

 

Довольно-таки неплохо. Главный герой,похожий на Джареда Падалеки не раздражает-а это главное! Компьютерная моделька оборотня нормальна для тв,а первое превращение напоминает о Росомахе.

 

Смотреть дальше буду ибо кровососы задолбали и хочется про оборотней посмотреть.Ну и интересно же,что там дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел пилот.

 

Довольно-таки неплохо. Главный герой,похожий на Джареда Падалеки..

 

о_О он больше на Лотнера с длинными волосами похож, чем на Джареда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это из-за похожей прически просто, такое впечатление может сложится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...