Перейти к содержанию

Новости

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

834392010142.jpg

Россия,год 2010

 

слоган «Жизнь в прямом эфире»

режиссер Сергей Арланов

жанр драма, комедия

премьера (РФ) 31 января 2011

время 48 мин.

В ролях:

Данила Дунаев

Анастасия Макеева

Валерий Баринов

Алёна Яковлева

Елена Сафонова

 

Кинопоиск

Мы видим их каждый день, включая телевизор, когда хотим узнать о том, что происходит в мире. Красивые и беспристрастные ведущие новостей рассказывают о самых главных событиях в мире. Но, какие они, когда выключается камера? Счастливая семья, супруги, вместе преуспевшие в карьере? Или лицемеры и обманщики, вся жизнь которых построена на лжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрены первые 4 серии.бредом это не назову,но,у нас такое вряд ли может произойти,взято из американских сериалов про кому,потерю памяти и т.д.но и смешно немного,на все это смотреть.тем не менее,пока не отсняли продолжение реальных пацанов,буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глубоком раздумье) Уверена, что чепуха... Но мне так нравится Настя, чисто по-человечески и как актриса мюзиклов. Поэтому первый вопрос, как там Макеева?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС? Про Новости?

Да ну, муйня!

И как обычно -

Мимо меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в глубоком раздумье) Уверена, что чепуха... Но мне так нравится Настя, чисто по-человечески и как актриса мюзиклов. Поэтому первый вопрос, как там Макеева?)

 

она как всегда на высоте,прелесть,и влюбиться в нее с первого взгляда можно. я влюбился.а остальное напоминает,как разобраться с делами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился, да притянуто за уши, местами неправдиво сильно, но смотреть всё равно довольно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился, да притянуто за уши, местами неправдиво сильно, но смотреть всё равно довольно интересно.

 

но финал мы с тобой знаем,настя и валера будут вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но финал мы с тобой знаем,настя и валера будут вместе))

 

Ну это естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично,кстати,а ты бы в настю влюбился?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично,кстати,а ты бы в настю влюбился?)))

 

Ну трудно сказать, но девушка потрясающая конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего серий?я считаю 20 достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 4 серии

Бред и фигня полная,пару раз монжно было посмеятся,но все равно создается чепуха как с Маргошей

Лучше бы сделали программу на мотив Шоу Ньюс,было бы лучше и смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела...ну не самое худшее из того, что было сделано на стс, за уши притянуто конечно, да еще и растянуто- что в подобных сериалах бесит(одно простое действие растянут на тридцать шесть серий) но актеры красивые, смотреть забавно. Итог, уже ясен конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела...ну не самое худшее из того, что было сделано на стс, за уши притянуто конечно, да еще и растянуто- что в подобных сериалах бесит(одно простое действие растянут на тридцать шесть серий) но актеры красивые, смотреть забавно. Итог, уже ясен конечно)

 

По данным вики будет 150 серий этого фуфла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно)

Хорошо хоть не как "Маргоша"-на год с лишним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС снимает очень качественные сериалы. Тут и саундрект основные отличный, и актёры подобраны замечательно. Один Баринов чего стоит.

 

Но по какой-то причине СТС временно сняли сериал с эфира. Даже рекламу полностью убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но по какой-то причине СТС временно сняли сериал с эфира. Даже рекламу полностью убрали.

 

Вроде теперь по субботам в 14-00 будет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По суботам повторы,наверное новости прикрыли как и Аманду О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...