Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2012: Дуэльный клуб

Содержание:  

  1. 1. Содержание:



Рекомендуемые сообщения

Дуэль № 2.

 

Полидевк. Классика советского мюзикла в самом что ни на есть хладнокровном классическом разборе. Все по полочкам, все пропорционально, развернуто и обоснованно. Придраться не к чему, некоторая суховатость начала рецензии окупается залихватской финальной фразой рецензии) По здравому размышлению голос наверно уйдет сюда.

 

Гоша. Рок на века...помню как после просмотра полчаса мучалась с оценкой – сам мюзикл показался слишком уж пересиропленным и посовым для заката эпохи рока. А вот от Тома Круза, которому, выражаясь словами автора «удачно удалось сыграть «демона» хамства, гордости, секса и презрения, что давно поселился в его персонаже», пожирающем его изнутри - была просто в неописуемом восторге :))) У Гоши получилось передать в рецензии ту атмосферу праздника жизни, которая присуща фильму, но он упустил из виду пародийность и мудрую нотку иронии, которую создатели вложили в свое видение эпохи конца 80-х) Рецензия чисто фанатская, но настолько заразительная и искрящаяся неподдельной любовью, что рука не поднимается оставить автора без бонуса. Голос сюда не уйдет, но хочу отблагодарить автора треком, который Круз там исполнял не менее круто, чем Бон Джови:cool:

 

А вообще знала бы что именно на эти мюзиклы будете писать – сделала бы вам постер вот с этими красавцами:

 

p133957129762.jpg&width=450&height=450 b-truffaldino-iz-bergamo-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дуэль № 3.

 

Хенри Блэк. О, рецензия-твист! Причем двойная.) Поначалу показалось, что идет этакий аудиосеанс релаксации - закройте глаза, представьте, почувствуйте...А потом откройте глаза,и почувствуйте разницу) Ан нет, не все так просто, как не может быть прост и сам маэстро Гринуэй. Двойное отрезвление - это сильно) Автор уже второй раз участвует в дуэли. И второй раз шагает от оригинальной авторской формы подачи фильма.

 

Денис. Здесь эссе в чистом виде. Яркое, фееричное, с тем чувством, которое возможно только в детстве. С захватом читателя в объятие эмоциональное и сентиментальное.Больше всего в рецензии нравится курсивная вставка - честно, любовалась.)

 

Выбор труден, потому что как всегда - борьба разума и чувства. Ну нельзя же так. Пошла убивать Трублада за то, что заставил мучаться с выбором, попросив откомментить и оценить эту пару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем у нас готовенькие с пылу с жару результаты.

Как это водится, одни разгромы.

 

 

Дуэль 1

 

ТруБлад_______________ugar

2112507-54-939889.jpg 12_____3 2112516-00-409479.jpg

 

 

Дуэль 2

 

гоша1996________________Polidevk

1412660-31-616253.jpg 4_____15 user-no-big.gif

 

 

Дуэль 3

 

Den_is_____________Henry Black

237195-18-331904.jpg 15_____2 176913-09-142090.jpg

 

До встречи через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем у нас новый бой, Михаил Рыба вызывает на дуэль Печального Алконавта.

Пруф:

 

b97886e3da83.jpg

 

Холодное оружие большого размера (сабля), тема: "Фильмы с Брюсом Уиллисом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Романтичный Аристарх vs Август Выдался:

 

88635d41a8ef.jpg

 

Огнестрел, кольт, тема: Фильм "Гарри Поттер и Философский камень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья. Сегодня среда, а значит, шпаги наточены и пистолеты смазаны.

К делу!

 

69f9d460b016.jpg

17b51d52403d.jpg

Михаил Рыба versus Печальный Алконавт

 

 

be27f0a8be1b.png

 

049937f540e2.jpg

db4e80dd109e.jpg

il_brutto versus Fevermind

Клозер не только самоустранился, он еще и подложил бомбу il_brutto. Так как рецензии должны были идти в тесной связке, и одна без другой смысла не имела, второй дуэлянт не стал выкладывать свой текст и совершил торжественное харакири.

 

be27f0a8be1b.png

 

425d2040ed07.jpg

92b85ed010c4.jpg

Романтичный Аристарх versus Август Выдался

 

Голосование будет закрыто в 18:00 завтрашнего дня.

Комментарии к работам - в этой теме, комментарии к комментариям - в дискуссионной. Пусть бой будет честным и справедливым.

Голоса мне в личку! Оформление голоса: в заголовке сообщения пишете: "Дуэль №1 - ник победителя, дуэль №2 - ник победителя" и т.д. При желании можно отправлять всех победителей одним сообщением. При желании можно голосовать только за интересующие вас дуэли. При желании можно все! В теле сообщения - все что угодно. Голоса, не подкрепленные комментариями к работам в этой теме, не принимаются. Никто не заставляет писать простыни, но минимум два развернутых предложения должны быть.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая дуэль

 

Два раза перечитал работу Михаила Рыбы, ибо в первый даже показалось, что этот текст писал я. Потом присмотрелся - нет, не я, хотя отдаленные намеки стиля похожи, интересно было бы лингвоанализ провести.

Ладно, в сторону. Работа очень симпатичная, легкая и приятная, хотя и слегка избыточная в своей озорной образности. В смысле, что иногда образы в тему, и радуют, а иногда притянуты то ли потому, что стиль диктует, то ли просто из желания попритягивать образы. Забавная рецензия на позитивный фильм. Совмещение аналитики и иронии, что может быть лучше?

 

Печальный Алконавт начал бодренько, сленгово, с прибауточками, но потом посерьезнел. Видимо, это фильм диктует соответствующий настрой. Получился вполне себе здравый анализ, фильм разложен по полочкам. Мне не вполне понравились роли со странностями Брэда Питта, да и еще пара моментов слегка царапнули натруженный глаз, но в целом очень благоприятное впечатление от толковой рецензии.

 

С победителем я сомневаюсь, поэтому его будет определять мой осьминог Пауль котенок Ален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая дуэль

 

Романтичный Аристарх оказался самым романтичным Аристархом из всех, что мне когда-либо попадались. Это не текст, это сахарная вата. Сладкая и воздушная. На вкус шикарно, но в желудке пусто. И вообще, несмотря на мужской ник, подозреваю, что автор - девочка. Потому что ми-ми-ми и Гарри Поттер.

Август Выдался значительно брутальнее. Педофилы в первом же абзаце. Двусмысленное теребление волшебной палочки - там же. Концепт от имени Гермионы, правда, сыроват. То ли автор не Гермиона, то ли вообще бородатый мужик лет сорока, но на рыжеволосую девочку вообще не очень. Что, впрочем, искупается несколькими весьма забавными пассажами.

 

Победитель неявен, котенок занят поеданием Рыбы, поэтому постараюсь убедить помочь с победителем паука Оливера, которого давно пора смести с его паутиной из дальнего угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Рыба - Гудзонский ястреб

Бодренько, ритмичненько. Залихвацки по-мужски. От слога веет брутальностью. Образы грубоватые, но выразительные. Юмор - задорно-подмигивающий. Не смотря на нестрадающий от скромности объём читается легко и непринуждённо. Удовольствие получено, улыбка сохранена до конца последнего абзаца.

Печальный Алконавт - 12 обезьян

Это рецензия более серьёзная. Спокойно, методично и размеренно автор в классическом духе традиционного рецензирования разбирает фильм по косточкам. Складывается ощущение, что ничто не уходит от внимания автора, все мелочи подмечены, все фрагменты вставлены каждый на своё место. Анализ безусловно более глубокий и обстоятельный, чем в первой работе, а вот внутреннего обаяния текст, увы, лишён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю концепты и оптимального размера тексты.

 

Романтичный Аристарх

Написано очень по-доброму и сентиментально. Очень искренне, местами немного наивно, но трогательно. Не хватает огня и эмоций, если уж это концепт. Были б они в добавку к меланхолии по-детству, текст был бы очень-очень хорош.

Август Выдался

А здесь вот уже огня и задора столько, что хоть лишнее ведёрком вычёрпывай. Ох уж эта Гермиона!!! И какой это балбес научил хорошенькую девочку так гадко выражаться (неудивительно, что красный фонарик включили), найти б его и отодрать за уши!! А под конец текста девчушка вдруг повзрослела и изрекла несколько больно умных слов, гг. Ну да ладно, зато читалось с большущим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил заглянуть на огонек. Что-то немноголюдно у вас тут.:unsure:

 

Дуэль № 1

 

Михаил Рыба – веселый персонаж! Озорник прямо! Бодренько, с лингвистическими вывертами и хулиганствами (в самом хорошем смысле), читать – одно удовольствие, хотя иногда все же текст и кажется перенасыщенным лихими фразочками и словечками. Где-то в середине третьего абзаца автор немного с ритма сбился, когда начал о заслугах актеров рассуждать. А общее впечатление: «Жуть, как феерично!».

 

Печальный Алконавт по первому впечатлению не такой уж и печальный. По веселости и стилистическим изыскам в первых абзацах своему оппоненту ничуть не уступает. Более того, проглядывается даже какое-то неуловимое сходство в двух этих текстах… Хм, а не один ли это человек писал?! Впрочем, скоро становится ясно, что нет. Автор довольно деликатно переводит рецензию в русло классической аналитики, а финальным абзацем снова оживает и подзадоривает. Про Брэда Питта чуть сумбурно вышло, а в остальном – не хуже Рыбы! Не так виртуозно в плане стиля, но в плане разбора более обстоятельно.

 

Бррр… Сложный выбор. Имхо, равные по уровню работы. Победителя, пожалуй, определит кот Фокс.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль № 3

 

Романтичный Аристарх оказался и правда романтичным до ужаса. Не рецензия, а монолог ванильной девочки (по стилистике половая принадлежность автора определяется скорее так) на подоконнике с чашкой кофия, сигаретой и мыслями об нем – о Гарри Поттере, конечно. Все бы ничего, да вот отсылки к Фродо и Скайуокеру выглядят довольно надуманными, а третий абзац попахивает пространной тривиальщиной. При всем при этом очень атмосферно, гладко, сладко, местами даже мелодично. По ощущениям как-то даже на распев.

 

Август Выдался. А выдался не солнечным и не дождливым, а просто отличным! Циничненькие шутки-прибаутки в стиле Клозера, живость и красочность языка, удачное воплощение идеи написать от лица Гермионы. Удачное не потому что Гермиона такое могла бы написать, а потому что стебно.

 

Тут победитель лично для меня все же более ясен, чем в первой дуэли. Несмотря на это оба текста по-своему хороши и очень гармонично дополняют и уравновешивают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая дуэль (брюсуиллисовская)

 

Не, ну как же без лысины, а…? *злые люди*

 

Михаил Рыба

 

Автор выдержал от первой до последней точки манеру фильма – комедийно-комично-пародийную. Вовсю шутя и насмехаясь, он так задорно щебечет о фильме, что перебивать попросту не хочется, а хочется попросить его повторить свою ироничную тираду еще разок. Пожалуй, в нескольких местах есть небольшой крен в сторону излишней образной игривости и жонглирования юморными эпитетами («сцилло-харибдная реальность»). В паре мест, напротив, автор как-то так затухает, словно набирая воздуха в грудь, и видны простые привычные, слегка заезженные слова (это я про «замечательных актеров», к примеру). Но в целом – выложился одной мощной свербящей пулькой из переливающегося на солнце серебристого мушкета.

 

Печальный Алконавт

О, а здесь совсем иной фрукт. Не игристый апельсиновый цитрус, как в первой, а такая синяя слива, с легким диким напылением сверху, которое привычно стираешь пальцем и обнаруживаешь лиловую гладкую поверхность. Здесь все довольно спокойно, есть пара словесных прелестей, как у слишком умного дворецкого, есть откровенные радости («сюжетная змея», которая «укусила себя за хвост», мне невероятно понравилась), есть сухой и выверенный анализ. Чуток вырванным из общего авторского паззла выглядит абзац про «яркие мелочи» в фильме, но, учитывая, что у Гиллиама такие переходы в порядке вещей, на это тоже закрываешь глаза. Вообщем, тут у нас прицельный и тщательно продуманный выстрел из старого боевого, чуток запылившегося пистолета.

 

п.с. в первой рецензии сначала почудился ТруБлад, потом Орандж, потом участница женского полу...потом решила сплюнуть через левое плечо, пока не привидился какой-нибудь телевизионный пародист.

Изменено пользователем heavenly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль вторая (гаррипоттеровская)

 

Романтичный Аристарх

Концепт с интересными аллюзиями и отсылками к вечному. Что-то вроде дружеского ответного письма на восторженную рекомендацию со стороны товарища. Приятный, спокойный, слегка ленивый тон никоим образом не «достает» читателя, а лишь ставит его перед рядом фактов, вполне, правда, уже известных чуть ли не всей планете.=) Ну и что с того? Как ни странно, даже анализу в таком послании нашлось место. Анализу творчества Коламбуса, анализу всей поттеровской киносерии, а это дорого стоит. При всей моей нелюбви к концептам, этот – приятное и, безусловно, полезное исключение. Взмах волшебной "двусмысленной" палочки вызвал к жизни привычный сноп огня, на тушение которого сбежалась бригада местных пожарных.

 

 

Август Выдался

Концепт, чуток растекшийся от авторского «я». Это авторское я – глубоко ироничное и насмешливое создание дамского полу, подмечающее все и всех вокруг в присущей ей грубовато-нежной манере. Пожалуй, при моем скептическом отношении ко всей этой недетской возне с детской книжкой именно такая рецензия на Мальчика-в-очках-со-шрамом только и имеет право на жизнь. Пару раз текст слегка колыхнулся из-за излишней контрастности употребляемых слов, но в целом Гермиона довольно уверенно совершила свое хитрое женское колдунство, и с размаху стрельнула изящной яркой молниёй аккурат во всех этих пожарников.

 

п.с. второй текст написан либо Добрыней, либо ее сестрой-близнецом…………………….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль №1

 

Михаил Рыба

Явно видно, что море образов автор чувствует себя как рыба в воде. Мне же, сильно сухопутному созданию, пришлось несладко. Но, кое-как выплыв из сей сцилло-харибдной реальности и обретя заслуженную чашечку запашистого каппучино, я должна признать, что нескончаемой чередой удачных и не очень образов виден "Гудзонский ястреб".

 

Печальный Алконавт

А вот здесь чуть менее красиво, но зато легко и непринужденно. Прочитала - даже кофе не успел остыть. Единственное, что собрав мозги в тугую кучку, поняла, что пассаж про Гиллама хорош, а про Питта - изрядно фанатичен.

 

Дуэль №2

Последний романтик против последнего циника. "Спасибо товарищу Роулинг за наше счастливое детство" или "Гарри Поттер, как ты меня достал". Романтичный Аристарх воистину романтичен, воодушевлен и путается в мыслях. Август Выдался отличился жестким юмором (но смешно, блин!), не очень-то характерным для сУрьезной Гермионы.

А спор физиков и лириков не прекратится никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот, пришла покомментировать.

Дуэлянты Рыба и Алконавт

Рыба Рыба так разошелся, что наваял нехилое полотно всяких речей-кренделей. Но и при таком ацком объёме читается довольно легко, что показатель. Как там у автора? Бодрячком, молодцом и огурцом. Так и есть!

Алконавт Кто такие Пинки и Брейн? Щекотка и Царапка? Лёвчик и Вовчик? Впрочем, неважно. Степенное и неторопливое течение текста так и не успело нагнать зевоту - все прошло дотошно и интересно. Про Гиллиама - прелесть, про Питта - можно было бы избежать, но раз автор посчитал нужным сообщить об этом - значит, так надо. Выражение "антагонист" не люблю, но это проблема Пинки и Брейна. (я знаю, кто это:)) Это я про Пинки и Брейна щас.

Изменено пользователем Nathalie Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-кх. Продолжаю комментировать.

Дуэлянты Иль Брутто и Фивермайнд Э-э-э-э..? Впрочем, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Рыба versus Печальный Алконавт

 

Не любить Брюса Уиллиса сложно, особенно ежели учесть, сколько раз этот лысый брутальный парень спасал мир – и скольким мы ему, соответственно, обязаны)). Так что авторам заведомо честь и хвала, жаль, что ничьих в Дуэльном клубе не бывает...

 

Михаил Рыба подошёл к объекту обстоятельно: познакомил, рассказал предысторию, историю и то, что было после истории. Весело так, с шуточками да прибауточками, с кристальной слюной Уиллиса – образ спорный, но не лишённый какой-то доли правды.

 

Печальный Алконавт был не совсем в печали, скорее, его потянуло на философское осмысление творчества актёра: и атмосферу нагнал, и экскурсию в психбольницу устроил. Программа праздничных мероприятий включала приглашение персонажей, анализ режиссёрского метода, а также сны, цитаты и спасение мира в качестве бонуса.

 

Итог: вечеринка вышла весёлая, но развлекались авторы по-разному, с разным настроением, хотя, по сути, обе работы примерно одного уровня.

 

Пробежалась по другим комментариям и заметила: нынче принято, во-первых, сравнивать Рыбу с Трубладом (сравнила: вряд ли это он); а, во-вторых, советоваться с котами. Пошла звать своего кота Шу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-апчхи..! Заканчиваю комментировать.

Дуэлянты Август и Аристарх

Август Первый абзац как-то не покатил. Ну, лично мне. Зато потом раскрылось-увиделось всё, хитрость вещания обрела юмор более приятный, гладкий и понятный. Последний абзац - ваще абзац. Прелесть что за абзац!

Аристарх Знаешь, фамилия Романтичный у меня ассоциируется с цветком и коньяком). И, знаешь, тут не пахнет ни тем, ни другим, зато веет воспоминаниями детства... Были и сочные травы, и видеокассеты, и волшебные палочки в каждой квартире (без всяким там двусмысленностей). И всё-таки жаль, что мальчик не любит читать книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтичный Аристарх versus Август Выдался

 

Если Гарри Поттера экранизируют – значит, это кому-нибудь нужно)). Немного сказки в нашей жизни не помешает, тем более сказка эта с хорошим британским акцентом.

 

Романтичный Аристарх романтичен и ностальгичен. Он знает секрет сказки, он прочувствовал её и смог рассказать о ней так, чт захотелось сломя голову вернуться в детство и посмотреть снова, как в первый раз. Жаль, что не всем достаются папы-режиссёры, ведь так приятно дарить близким чудеса, сотворённые собственными руками…

 

Август Выдался – и выделился, простебав сказку до красного фонаря)). К слову, менее сказочной она от этого не стала, вот только новые краски приобрела и зазвучала по-иному. Тяжело не поддаться обаянию текста, который по-настоящему смешит и переворачивает многие вещи с ног на голову. А что – тоже волшебство)).

 

Итог: Для меня эта пара авторов харизматичнее; выбор сложнее; дуэль определённо удалась. Оба текста хороши по своему и именно в таком, противопоставленном друг другу варианте, они смотрятся наиболее выгодно)).

 

Предположения строить нельзя, но прозвучавшая где-то мысль о двух прекрасных дамах С. и Д. мне кажется крайне привлекательной. Поспорю сама с собой: и если я была далека от истины, так и быть – составлю компанию ТруБладу, поставлю Кристен Стюарт на аватар)). Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль № Уиллис

 

Миша Рыба

Хехе, образность, конечно, веселая, местами переходящая все границы здравого смысла ("сцилло-харибдной реальности" особенный привет). Настроение озорное, и рецензия легко передает его читателю. Скорее понравилось, чем нет.

 

Печальный Алконавт

О, а вот тут неожиданно на Орехе внимание не заостряется. Вспомнили пару раз в начале и все. В остальное время рассуждаем и препарируем не самый простой фильм. Большей частью сделать это удалось удачно, читать действительно интересно. И цитаты вплетены, и другое творчество Гиллиама. И не скажешь, что автор - Алконавт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль № 1.

 

Михаил Рыба (Дуэлянт_2). Привлекательный текст, бодро и юмористо начинающийся, но уже во втором абзаце застревающий на второстепенных деталях. Так и хочется помочь автору, буксующему в творческой биографии Уиллиса. В третьем абзаце автор чуть не вырулил на твёрдую дорогу... но нет, показалось. Опять пошли бесконечные переборы амплуа, ролей, ликов. Результат неутешителен: много выброшенного грунта, но мало пройденного расстояния.

 

Печальный Алконавт (Дуэлянт_1). Текст начинается столь же бодро и весело, быстро выезжает на добротную дорогу и несётся, не сбавляя оборотов, что называется, "с ветерком". Доскональное знание кино вместо двигателя, юмор вместо бензина, владение языком вместо мастерства вождения - что ещё нужно хорошему рецензенту-гонщику! Итог закономерен - к финишу гонщик приходит первым.

 

Дуэль № 2.

 

Романтичный Аристарх (Дуэлянт_3). Обаятельно. Атмосферно. Лирично. Но всё время чтение сопровождается каким-то неприятным привкусом взрослой неправды в детской сказке. Суперзвёзды, бизнес на детях, контроль и угнетение... Разве всё это так уж необходимо? Равно как и затёртые видеокассеты и компьютерная анимация? И вот этот испорченно-взрослый подтекст, подобно ложке дёгтя в бочке мёда, постепенно завладевает всем содержанием, и сказка улетучивается, так и не начавшись... Жёстко-прозаическая концовка уже совершенно хоронит сказку. Жаль.

 

Август Выдался (Дуэлянт_4). А вот это уже не сказка и не обещание её, но настоящее приключение. Мальчик был с приветом, и привет увёл его слава Богу не за педофилом, а к верным друзьям и удивительным чудесам. Рецензент признался мальчику в своей дружбе, и ему хочется верить. Он рассказывает о мальчике всю правду его увлекательных приключений, так что, похоже, и спойлера не избежал. Но зато честно и искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Рыба versus Печальный Алконавт

 

Рыба бойко, не глупо и задорно разобрал по косточкам весьма симпатичный фильм. Тот случай когда объем не мал, но читаешь с удовольствием. Более глубокого анализа чес есть подобному фильму и не требуется

Но ведь и Алконавт не ударил в грязь лицом. Фильм замечательнейший выбрал, не простой, и анализ на него выдал сильный. Фильм рассмотрен как сам по себе, так и в разрезе творчества режиссера.В финале автор оригинально замкнул сюжет на уроборосе.

Второй раз для меня выбор не прост. Оба текста по-своему хороши. И оба соотвтествуют духу фильмов. Буду долго думать, прежде чем проголосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтичный Аристарх versus Август Выдался

 

Аристарх, назвавшись романтиком подготовил читателя к стилю своего повествования. Текст сказочен и романтичен, гладко написан. Вроде бы все неплохо, но вот только ничего нового оригинального не сказано

Август рьяно набросившись на сказку, сумел таки добиться того, чтоб читатель не скучал. Здесь есть то,чего не хватает предыдущему тексту-оригинальность подхода. Но вместе с тем,эта рецензия не так плавно выстроена, как предыдущая..

В этой паре победителя выбрала сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэль Гарри Поттера

Романтичный Аристарх такой романтичный. Разводит читателя на эмоции, щедро посыпая свою рецензию ванилью и рахат-лукумом теплоты. Рецензия вышла больше о Коламбусе, чем о фильме, но списываю это на изжеванность обозреваемого материала. В целом вышло неплохо.

Август решила пойти по другому пути, собрав мысли в концепт-кулак. Вышло довольно мило, стильно, модно, молодежно. Возможно, для того, кто знать не хочет этот фильм ( например я) рецензия покажется ниочемной, но любители сказки точно будут довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...