Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Fungif05gi_7429415_23054841.gif

 

Впечатлительная.

 

В Кабардинке года два назад.[/quote

 

Отличная фотка. Ты так выглядишь...домашняя штоле... правильно Роб выразился - "мать"...совсем по-другому представлял.

 

Спасибо, ребята, мне правда приятно.:) Это просто щелк такой в башке - и ничего до поры не интересно, токмо гнездо.

 

А есть девушки-праздник-солнце, как Капелька, она всегда такой солнечной будет, всех будет радовать.:)

 

Кабардинка под Геленджиком.) Черное море

 

Морские виды полностью компенсируют улочки, на которых русским просто противопоказано проживать, ибо поубиваем ведь друг дружку.:D Нам простор подавай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А есть девушки-праздник-солнце, как Капелька, она всегда такой солнечной будет, всех будет радовать.:)

Спасибо, Впечатлительная) Я стараюсь такой быть, не всегда, конечно, получается))

 

Кабардинка под Геленджиком.) Черное море

И там не была тоже) Вообще ни разу на Черном море не была.

 

Морские виды полностью компенсируют улочки, на которых русским просто противопоказано проживать, ибо поубиваем ведь друг дружку.:D Нам простор подавай.)

Да, я согласна)) Мы слишком нервные :D А итальянцы - по крайней мере, южные, на курортах - очень расслабленные и пофигистичные ко всему. Несмотря на свою гиперэмоциональность и темперамент)

 

 

6) Смотровая площадка (другая, не на площади), где аж страшно вниз посмотреть. Там еще ветры гуляют будь здоров, в общем, ходила, крепко вцепившись в перила :D Но вид на море и два грота того стоит.

 

bc90de501403493.jpg

 

П.С. Гуляя, невозможно не пройти мимо отеля Capotaormina. Интересен он тем, что в нем снимали сцену из "Голубой бездны" с Жаном Рено и Розанной Аркетт. Сцену с Маммой и спагетти, если кто помнит) Мы не зашли внутрь, но, говорят, пускают. Фоток моих нет, к сожалению, но легко загуглить.

 

7) Всякое-разное.

 

0f3402501403919.jpg 9d2030501403926.jpg acd2b0501403935.jpg 68f462501403941.jpg cba5f5501403949.jpg 8c1ce1501403954.jpg 4146f7501403960.jpg d2d8da501403966.jpg 9f1497501403971.jpg 19a2ea501403975.jpg 28bc15501403982.jpg 1cea33501403989.jpg 11d9f0501403992.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) К этим двум гротам и пляжам, соответственно, ведет длиннющая лестница вниз, откуда открываются живописнейшие виды. Я бы только и лазила туда-обратно, если б жила там.

 

e0e564501404257.jpg 8f7fdc501404264.jpg

 

Остаточные тучки после ливня. Но все равно море прекрасное, даже стального цвета. А через 5 минут оно было сново бирюзовое, и сияло солнце)

 

43ff27501404269.jpg

 

На этом галечном пляже я получила самый крышесносный массаж ступней и ног от филиппинки-мастерицы. За 10 евриков она своими профессиональными руками унесла на небеса мои ножки, которые до этого истоптали столько всего и изрядно подустали.

 

957243501404279.jpg ec9d23501404285.jpg c941e5501404306.jpg d2d8da501404316.jpg f9d03f501404324.jpg 5ad9f8501404334.jpg 1f801b501404347.jpg

 

 

Фуф, на этом все! Всем спасибо, что читали и смотрели)

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И там не была тоже) Вообще ни разу на Черном море не была.

 

Чудеса!)) Все равно спасибо за вдохновение, ведь я туда таки съездила.)

 

 

Да, я согласна)) Мы слишком нервные :D А итальянцы - по крайней мере, южные, на курортах - очень расслабленные и пофигистичные ко всему. Несмотря на свою гиперэмоциональность и темперамент)

 

В этом их спасение, пар в гудок выходит, мы же молчим до поры, а потом...)

 

 

П.С. Гуляя, невозможно не пройти мимо отеля Capotaormina. Интересен он тем, что в нем снимали сцену из "Голубой бездны" с Жаном Рено и Патрисией Аркетт. Сцену с Маммой и спагетти, если кто помнит) Мы не зашли внутрь, но, говорят, пускают. Фоток моих нет, к сожалению, но легко загуглить.

 

Под Геленджиком тоже есть своя Голубая бездна)

%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B0.jpg

 

images?q=tbn:ANd9GcQAVmG2P9YtZyPKXt6hQkwGKtAv7i5oz4IgU3-jzKs_1Z-chTDH

 

images?q=tbn:ANd9GcTg8hBPYgRm-K7HjXfwV4JdJPc_CWA4labpB5jkTNF-PNTfPSziQA

 

images?q=tbn:ANd9GcRe2Q43j_xyjJmJUW8sKE_hEY92T4Z_LSIBGBx5gp8yUArh0QHp

 

Я туда младшую не пустила..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капа, белла рагацца итальяна, рыжая нахалка, я тебе не прощу фото с сыром...и капоколло. Эти долбанные санкции, а ты тут сыр вывешиваешь хехехехе)))

 

Кстати зря ты жаренный лук не отведала. Так, как это делают сицилийцы - не делает никто. То ли лук особенный, то ли уникальная обжарка. Я, когда жил на Сицилии неско месяцев, дык затаривался регулярно карпаччио и у меня отлично шел этот лук с сырым мясцом. Да и в салат отлично выходит. На даче жарю лук в мангале, но так, как у макаронников...не выходит.

 

В-общем молодцы - Италия для отдыха самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса!)) Все равно спасибо за вдохновение, ведь я туда таки съездила.)

И не говори) Послужила косвенным вдохновителем))

 

Под Геленджиком тоже есть своя Голубая бездна)

 

Уоу, какая красота! Надо все-таки как-нибудь и туда мне съездить) Цвет моря нереальный.

 

Капа, белла рагацца итальяна, рыжая нахалка, я тебе не прощу фото с сыром...и капоколло. Эти долбанные санкции, а ты тут сыр вывешиваешь хехехехе)))

Прости, Мани, не хотела тебя расстраивать :D

Сыр - моя любовь, я его там столько разных видов стрескала, что аж неловко)))

 

К еде еще. Недалеко от наших апартаментов был рынок, который до обеда по будням работал. Мы там затаривались иногда, когда не ели в тратториях, свежайшими морепродуктами. Никогда таких вкусных (и за копейки!) мидий и креветок не ела.

 

c5ec33501471929.jpg

 

Ну про божественную граниту и gelato я даже не буду начинать) Это моя страсть и боль) Ибо только там и так вкусно. Вот уехала, и хрен знает, когда в следующий раз попробую. Я ж в обычной жизни сладкое не ем от слова совсем, но недельку в отпуске на мороженке отрываюсь :D

*вопрос риторический: и почему у нас не делают граниту повсеместно? это же элементарно просто...*

 

7dd2a8501471938.jpg

 

Кстати зря ты жаренный лук не отведала. Так, как это делают сицилийцы - не делает никто. То ли лук особенный, то ли уникальная обжарка. Я, когда жил на Сицилии неско месяцев, дык затаривался регулярно карпаччио и у меня отлично шел этот лук с сырым мясцом. Да и в салат отлично выходит. На даче жарю лук в мангале, но так, как у макаронников...не выходит.

Черт, ну вот зря не попробовала. Значит, будет за чем вернуться на Сицилию) Тем более в планах все равно еще Палермо, Мессина, Сиракузы и Этна поближе, а не издалека, как в этот раз.

 

Я, когда жил на Сицилии неско месяцев

З=зависть :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в плане культурных памятников и изысканной кухни там будет большой и круглый ноль, зато полнейший релакс вдали от цивилизации гарантирован.

 

Ребята-путешественники, вы реально вдохновляете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в плане культурных памятников и изысканной кухни там будет большой и круглый ноль, зато полнейший релакс вдали от цивилизации гарантирован.

И этого тоже очень хочется :) Вот тупо сделать plug-off от всего мира и на каком-нибудь белоснежном песочке у охрененного моря-океана валяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька взрослеет и становится еще прекраснее :) Чем-то напомнила Барбару Брыльску в молодости (ну правда, мне не раз говорили, что у меня с ассоциациями на лица нередко... нестандартно :roll:)

 

1887856625_.thumb.jpg.2c46d9e80eaddca03b18e483f4a03cda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сходство с Брыльской я еще года 2 назад говорила. Улыбка похожа.

------------------------------------

Капелька, фото чудесные!! И ты украшение, ты очень фотогенична.

(платье полосатое до колен самое классное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йорик, Плойка, спасибо большое за лестное сравнение с Барброй :rolleyes:

Да, я помню, Рита, ты давно про это писала) И кто-то еще мне говорил, в жизни, не на форуме. Значит, и правда что-то есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не умеешь снимать селфи (сделал сейчас, без подготовки), но при этом удивлён похожести на аватар.

Да нет, не похож.)

Изменено пользователем Alexx XII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподними подбородок, зачеши волосы назад и посмотри влево.

Вот тогда сравним, похож или не похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приподними подбородок, зачеши волосы назад и посмотри влево.

Вот тогда сравним, похож или не похож :)

 

Смогу-ли, без подготовки? Это фото у меня и так еле-еле получилось. Вы как всегда умеете поднять настроение. А я имел в виду манеру:)

Внешне я точно не похож, но по характеру на персонажа этого актёра из фильма "Магазинчик за углом", это в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька, вы просто прелесть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло

 

Так с тем рассчетом и снималось :D Вы первый, кто подметил))

 

Alexx XII, спасибо :) А вы похожи на свой аватар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с тем рассчетом и снималось :D Вы первый, кто подметил))

Расчет оказался верным!:plus: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с тем рассчетом и снималось :D Вы первый, кто подметил))

 

А на вилле Версаче Вы не фотографировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керида, фото отличные) Димка как всегда за кадром)

 

А у нас сегодня большое событие - моей кнопке стукнул годик)

Первый день отмечали с моей семьей, завтра с семьей бывшего мужа) Ребенок весь замуськан и счастлив) Мама тем паче счастлива)

IMG_47031.JPG.470177f2e83bf2f533678f65d18b19a4.JPG

IMG_47241.thumb.jpg.cc62be0ecd22a0858e9465725f3aa598.jpg

IMG_47371.thumb.jpg.827f67acc84b43dce6b6a7b93214ca50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные)))

 

Спасибо, Юляша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexx XII, спасибо :) А вы похожи на свой аватар)

 

Я не знал, что такая случайность выйдет. Сфотографировал себя, выложил здесь и был просто в шоке. Несколько похоже, только будто в зеркальном отражении. Конечно я в отношении себя могу ошибаться, но меня ещё никто так не сравнивал со стороны. Тем более с таким мэтром как Джеймс Стюарт, чьё фото я поставил себе на аватар больше полугода назад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня большое событие - моей кнопке стукнул годик)

Первый день отмечали с моей семьей, завтра с семьей бывшего мужа) Ребенок весь замуськан и счастлив) Мама тем паче счастлива)

Обрили в год или просто пока не отрастила волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с тем рассчетом и снималось :D Вы первый, кто подметил))

Точнее, первый кто решился сказать - подметили-то многие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...