Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 

Воодушевился этим постом и решил проверить как же дела обстоят с сборами на примере самого кассового фильма в мире (ведь нет ничего проще, чем узнать его сборы и поставить в строчку). Сейчас ржу в голос от полученной инфы:

 

 

Да уж....

 

Станислав Демиденко (ответственный за инфу по сборам/зрителям на старом КП) наверное получит нервный тик, когда увидит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока еще можно их из мобильной версии вытащить.

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я смотрела эту информацию - количества голосов по кинопоиску у таких фильмов не было, только рейтинг в лучшем случае и то не всегда.

 

 

Охотно верю. Тут рецы к фильмам вдруг исчезают под корень все - а через минуту опять возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там тоже есть форум и поиск фильмов ?

что то не нахожу этот новый кинопоиск? и где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня инфу про пару-тройку фильмов почитать, стал юзать и вспомнил, что КП ведь умер. До сих пор не могу привыкнуть, что сейчас пользоваться данным сайтом стало жутко неудобно. Форум - единственное утешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде одно и то же. Дизайн дескать не нравится и папки найти не могут. На что Яндекс отвечает - ваши папки на месте, ну а к дизайну привыкнете.

Никто не говорит о том, что пользоваться сайтом стало невозможно. Оценки сохранены, но что с ними делать? Никак отсортировать нельзя да долистать до середины просто нереально (у меня более 4000 оценок).

Рейтинг, какой бы он ни был, виден у фильмов с количеством оценок более 500, если меньше, то даже и кол-ва оценок не видно.

вы полностью правы, так же как и тысячи других...только Яндекс сказал, что это всё лишнее и прошлый век, наше мнение ни кого не интересует, у них своё видение...нацисты тоже в своё время от всего общего и национального избавлялись, только их потом всех отправили куда следует, чтоб умных не строили и не навязывали всем своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно, что в гугле КП все еще на первой строчке индексируется. Обычно я на автомате тыкал туда, а теперь приходится выбирать другое, ибо удовлетворить нужды он теперь не в состоянии. Яндекс конечно беспроигрышный вариант для онлайн кинотеатра купили, не считая нынешнего хейта, которого можно было избежать сразу, работай их мозги чуток поактивнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... До сих пор не могу привыкнуть, что сейчас пользоваться данным сайтом стало жутко неудобно...

Невозможно.

Забыл название фильма. Раньше мне было бы довольно просто найти его, ибо я помню страну производства (благо, это Чехословакия, а не США или СССР) и примерный год. Надо было всего лишь выбрать страну на карте и определиться с десятилетием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пользоваться поиском если стран производителей несколько? Я вот то же не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно, что в гугле КП все еще на первой строчке индексируется. Обычно я на автомате тыкал туда, а теперь приходится выбирать другое, ибо удовлетворить нужды он теперь не в состоянии. Яндекс конечно беспроигрышный вариант для онлайн кинотеатра купили, не считая нынешнего хейта, которого можно было избежать сразу, работай их мозги чуток поактивнее.

 

Тут на форуме уже была тема, попросить гугл обнулить запросы кинопоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это сделать?

Тут писали уже в теме.

Достаточно геморный способ:

http://geektimes.ru/post/263652/#comment_8830094

Но меня другое волнует, как их импортировать в imdb?

Не вручную же вбивать ~4000 оценок :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вручную же вбивать ~4000 оценок :(.

 

начинай потихоньку вбивать (под музыку и чай), дней 5-6 на это уйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Кинопоиск и что с ним не так:

 

Краткий список убитого функционала, part 1:

 

1. Рейтинг кинокритиков

2. Список премьер/Календарь новинок

3. Календарь выхода DVD & Blu-ray

4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)

5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок

6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.

7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности

8. Прокрутка списков, вместо страниц

9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к Гугл-почте.

10. Даты к оценкам, графики, средние оценки по жанрам, актерам, режиссерам, годам.

11. Просмотр сеансов в кинотеатрах, возможность заказать или купить билеты в кино.

12. Подсказки в строке поиска с прямой ссылкой на фильм.

13. Оценки друзей по интересам.

14. Агреггация твитов звезд.

 

Краткий список убитого функционала, part 2:

 

1. Полная статистика по всем просмотренным фильмам. Раньше можно было отсортировать фильмы по оценкам, стране, жанру, актерам, режиссерам. Было приятное окошко с актерами, с которыми больше всего просмотрено фильмов.

2. На странице у актеров была кнопка "связи", где можно было посмотреть связи актеров с другими актерами и режиссерами (сколько у них общих фильмов).

3. Также в фильмографии больше не отмечены фильмы, которые входят в топ-250.

4. Нет цифры, обозначающей количество просмотренных фильмов у конкретного актера, процента просмотренных фильмов.

5. Списки. На кинопоиске было столько списков сериалов, мультфильмов, детективов, фэнтези и т.д. Сейчас найти их не удалось. Топ-250 тоже изменился.

6. Друзей по интересам тоже больше нет. Нельзя посмотреть насколько совпадают интересы со своими друзьями.

7. На странице фильма очень мало информации, все спрятано.

8. Нельзя зайти и посмотреть статистику оценок у одного конкретного фильма: сколько оценок в день, был ли фильм в топе, если был, то как долго/на каком месте/когда попал туда/когда вышел из топа.

9. Пропала статистика по полу и возрасту пользователей, оценивших какой-либо фильм

10. Невозможно отфильтровать свои оценки, чтобы показывались только французские фильмы с МОЕЙ оценкой 10

 

Расширенный список убитого функционала:

 

- нет расширенного поиска

- поиск работает через жопу (на "терминатор генезис" выдал 0 вариантов, нашёл только по запросу "терминатор: генезис")

- нет даты проставления оценок

- нет поиска фильмов в списке оценок в профиле

- нет сортировки по оценкам

- нет статистики с распределением оценок

- промотать оценки даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный

- в списке оценок отсутствуют оригинальные названия фильмов (!)

- нет никакой статистики по рецензиям

- рейтинг да/нет собственных рецензий скрыт для пользователя (!)

- в комментариях теперь нет веток, что очень неудобно

- промотать рецензии даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный

- нет сортировки рецензий (по дате, рейтингу и т.п.)

- список друзей в профиле не по алфавиту и постоянно меняется, найти нужную персону - геморрой несусветный

- в списке друзей исчезла лента оценок/рецензий (!)

по базе:

- на главной странице только режиссёр и актёры, нет сценаристов/операторов/композиторов

- нет вкладки "студии"

- нет списка премьерных дат за рубежом

- нет информации о DVD (стримминге, если будет угодно)

- есть дата российской премьеры - но нет информации о прокатной компании

- нет бокс-оффиса

- есть один трейлер, но нет раздела с трейлерами/фрагментами/другим видео по фильму

- есть кадры, но нет фотографий со съёмок, постеров, обоев и т.п.

- нет новостей, комментариев и прочего...

- закрыли возможность личных сообщений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что старую версию вернут не потому, что пользователи против новой, а потому что новая тупо не работает. Решила вчера попробовать посмотреть что-нибудь онлайн через новый КП. С горем пополам нашла нужный фильм, а в режиме просмотра онлайн вылезла ошибка. В итоге перешла на другой ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- закрыли возможность личных сообщений..

 

 

Серьёзно?

 

А мне говорили, что личка на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пообещал вернуть на неопределенное время прежний Кинопоиск. Так может пока они этого не сделают вообще перестать посещать адрес сайта, чтобы они всё-таки выполнили обещание? Я так и сделал.

Говорить про ошибки можно и не посещая сайт (они и так уже все известны, целые списки уже сформированы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этот список скинуть тому оленю, который считает, что пользователи не могут объяснить, что им не нравится в новом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На... кой нужно было придумывать глазик? Кому в голову пришло, что в фильмографии актёров/режиссеров нам не нужны уже просмотренные фильмы???????

 

Потому что идиоты они :(

Это же типа теперь ресурс для выбора фильма для просмотра. А зачем (по их мнению) смотреть то что уже смотрел?)))

 

Звезды на премьере обновленного «Кинопоиска»

http://www.woman.ru/stars/backstage/article/154423/

 

Зато сразу понятно для какого контенгента создан новый КП

 

Ну, вот, значит, ничего и не изменится. Допилят - и все смирятся

Норм

 

Не. Я туда ни ногой больше если не вернут старую версию.

Обидно конечно. Придется обживаться в новых местах, но ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо этот список скинуть тому оленю, который считает, что пользователи не могут объяснить, что им не нравится в новом сайте.

 

Да! И перестать посещать новый недоКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?

 

А мне говорили, что личка на месте.

 

сейчас зашел , там нет ничего на тему отправить сообщения конкретному пользователю. Я могу смотреть ее друзей, рецензии и оценки. сортировать ничего нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас зашел , там нет ничего на тему отправить сообщения конкретному пользователю. Я могу смотреть ее друзей, рецензии и оценки. сортировать ничего нельзя

Более того, найти конкретного пользователя нельзя, ибо нет расширенного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было :lol:

http://coub.com/view/8jku7

Подскажите, что за фильм?

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем на просторах рунета, данная ситуация привлекает всё больше внимания и набирает обороты

http://lenta.ru/articles/2015/10/09/kinopoiskreaction/

 

Статья уже не первой свежести. Я ещё вчера читала.

 

Серьёзно?

 

А мне говорили, что личка на месте.

 

Не на месте. Я например не нашла. Пришлось дугу писать комментарий под его первой рецензией, чтобы хоть как-то общаться.

 

Надо этот список скинуть тому оленю, который считает, что пользователи не могут объяснить, что им не нравится в новом сайте.

 

Надо. Но я так до сих пор и не поняла, кто тот олень? Кто-нибудь знает точно виновника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это все? можно ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...