Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Place d'Armes

Рекомендуемые сообщения

YOYO1.jpg

 

Рыбалка в Америке устал от всего этого балагана. Ему нужен вызов и он готов сыграть с одной блондинко рыцарем- зомби (или иным игроком) в престранную игру на поле "Игр страсти" Митча Глейзера и поставить на кон 2 таланта.

 

Есть желающие? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эпично, а как еще, принимаю вызов Линдена.

 

30b3d1ac30207c305dd3862c6af4145af27b0370_m.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Всем заглянувшим - доброго времени суток!

 

Бой Воин-23 уже начался. Ждем ваших оценок и комментариев

 

~~~~~~

 

А тем временем начинаем запись на бои, стартующие 7 августа. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играли, могут заявляться на каждый последующий бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями заглянуть на Рыночную площадь. Базарные дни у нас по понедельникам и четвергам.

 

:idea: После регистрации дежурный Советник сам определяет ваш текст в ту или иную Гильдию. Все Гильдии равноправны, никакого значения для вашего игрового профита это не имеет, хотя в перспективе и определяет ваш класс.

 

Сроки и комплектация: бой у Стрелков и Воинов считается набранным, когда в него записаны 10 человек. В других гильдиях, дуэлях и призах - 8. Бой может откладываться трижды (т.е. в пределах 10-12 дней с момента заявки), если он так и не комплектуется, оставшиеся тексты переводятся в ближайшие Стрелки или Воины, но все равно влияют на класс автора.

_______________________________________________

 

f2c44240b062.png

Yagodda (Новобранец)

flametongue (Воин)

lehmr (Воин)

SUBIC (Целитель)

orchideya (Менестрель)

X-Histerica (???)

Soleyl (???)

...3 места

 

ВОИН-25

SumarokovNC-17 (Воин)

 

148388f278a8.png

Tirla (Новобранец)

Mylash (Новобранец)

Sabotage 2104 (Новобранец)

JackThePumpkin (Новобранец)

apamdolo (Стрелок)

Spin ice (Стрелок)

Polidevk (Менестрель)

ErikSh (Менестрель)

Kira_XS (Целитель)

gone_boating (Целитель)

 

ПРИЗ 9

Soleyl (Иллюзионист)

 

bc186c79bb3d.png

:!: Eva Satorinka (Иллюзионист) vs Wayneee (Менестрель) (фильм Семейные правила, ставка 1 талант)

:!: caory (Менестрель) vs cherocky (Воин) (фильм Адамовы яблоки, ставка 15 талантов)

:!: Kira_XS (Убийца) vs armageddonist (Убийца) (фильм Код да Винчи, ставка Мальчик с пальчик + 3 таланта vs Американский оборотень в Лондоне)

:!: ginger-ti (Ученый) vs Gwynbleidd 89 (Ученый) (Страж-дуэль)

 

28a46b8c95af.png

Эмили Джейн (???) vs s_falafel (???) (фильм За холмами, ставка 2 таланта, дедлайн 17.00 4 августа)

Элдерлинг vs Dsholgin (фильм Игры страсти, ставка 2 таланта, дедлайн 17.00 10 августа)

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак Геральт из Ривии, также известный как мясник из Блавикена, уже наточил свой стальной меч и бросает вызов отважной воительнице, преграждающей путь в женский город:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ec3bfda314ac9da5283e43ca5b4f427_m.jpg

 

Кто-ты, дерзнувший побеспокоить Стража? :rolleyes:

Впрочем, кем бы ты не был, место встречи изменить невозможно. Да постигнет нас Женщина-насекомое

Максимум - в понедельник, оптимально послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично надеваю красные колготки и бронежилет. Ну, или еще что-то надеваю. И приглашаю какого-нибудь смельчака сыграть со мной

печальную балладу для трубы.

 

1283848369.JPG

 

Ставка - честь, совесть и 24 таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01985266.jpg

 

Не убоюсь /с ударением на "ю"/. Приму вызов /с ударением на "ы"/.

 

Быть может, ради такого момента я и паясничал здесь все эти годы...

 

clown_murderer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и договорились.

 

648123771.jpg

 

Дедлайн - четверг, 21 августа. Настраиваем свои музыкальные инструменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не убоится никто порочного профиля NC-17, ибо жаждет он от собственного безделья и во имя разрушения уюта в своем личном аду очередную дуэль! Прими же мой вызов, ценительница раритетов Линнан, и давай-ка сыграем на фильм "Золушка" с Мэри Пикфорд, аж 1914 года! В случае выигрыша ты получишь 6 талантов в награду!

Жду ответа сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не убоится никто порочного профиля NC-17, ибо жаждет он от собственного безделья и во имя разрушения уюта в своем личном аду очередную дуэль! Прими же мой вызов, ценительница раритетов Линнан, и давай-ка сыграем на фильм "Золушка" с Мэри Пикфорд, аж 1914 года! В случае выигрыша ты получишь 6 талантов в награду!

Жду ответа сегодня.

вызов принят) Да поразятся все находке известных на венсь раздел археологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скрестятся наши шпаги в районе четверга, увы, не раньше, но и не позже. Да будет так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скрестятся наши шпаги в районе четверга, увы, не раньше, но и не позже. Да будет так.

надеюсь, мой соперник, ты надел кольчугу, ибо клинки будут острыми)

Мда, прям Гора с Красным змеем :D Надеюсь, кто-то понял отсылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Суммируем запись на бои, стартующие 11 августа. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играли, могут заявляться на каждый последующий бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями заглянуть на Рыночную площадь. Базарные дни у нас по понедельникам и четвергам.

 

:idea: После регистрации дежурный Советник сам определяет ваш текст в ту или иную Гильдию. Все Гильдии равноправны, никакого значения для вашего игрового профита это не имеет, хотя в перспективе и определяет ваш класс.

 

Сроки и комплектация: бой у Стрелков и Воинов считается набранным, когда в него записаны 10 человек. В других гильдиях, дуэлях и призах - 8. Бой может откладываться трижды (т.е. в пределах 10-12 дней с момента заявки), если он так и не комплектуется, оставшиеся тексты переводятся в ближайшие Стрелки или Воины, но все равно влияют на класс автора.

_______________________________________________

 

f2c44240b062.png

Yagodda (Новобранец)

flametongue (Воин)

lehmr (Воин)

gone_boating (Воин)

orchideya (Менестрель)

X-Histerica (Менестрель)

Soleyl (Менестрель)

billfay (Ученый)

=Кот= (Ученый)

SUBIC (Целитель)

 

4b39c6135dca.png

ZhdanovaIA (Новобранец)

Linnan (Воин)

Small_21 (Воин)

Graf_maX (Воин)

Outcaster (Воин)

Barnaul_MAN (Варвар)

+

Эмили Джейн (???)

s_falafel (???)

...1 мест0

 

ВОИН-26

SumarokovNC-17 (Воин)

 

83c639ea3a4e.png

Nyantis (Новобранец)

Mary I Tudor (???)

Rani (???)

Eva Satorinka (???)

...6 мест

 

ПРИЗ 9

Soleyl (Иллюзионист)

 

28a46b8c95af.png

Эмили Джейн (???) vs s_falafel (???) (фильм За холмами, ставка 2 таланта)

Элдерлинг vs Dsholgin (фильм Игры страсти, ставка 2 таланта, дедлайн 17.00 10 августа)

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы тут с Лютиком наловили рыбы в озере и вознамерились пойти в трактир дабы употребить эту самую рыбу под пиво. Мы решили сократить путь и пошли через выгоны. Нас здесь остановили и заставили убираться восвояси, но мне эта идея не по душе. Посему бросаю вызов стражу выгонов. Мы станцуем, а Лютик нам подыграет:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, рецензионная царица Тамара, великий Страж, готова ли ты принять мой вызов на грядущее? Хочу рискнуть, по-настоящему рискнуть, плевать на все, жажду нашего боя в ближайшем будущем! На все готов, почти готов, хоть к казни или же к помилованию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовому на все не в силах отказать я! Сразимся! Посмотрим, кто выживет под взглядом

Снежной женщины

 

41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кто же наконец даст возможность и мне показать закрома счета в Ратуше и пригласить к своему шведскому столу реценщирования? Откликнись же любитель волчьих шкур и старины Джека Николсона! Да сойдемся мы бровь к брови к 25 августа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кто же наконец даст возможность и мне показать закрома счета в Ратуше и пригласить к своему шведскому столу реценщирования? Откликнись же любитель волчьих шкур и старины Джека Николсона! Да сойдемся мы бровь к брови к 25 августа!

 

А вот откликнусь! Только вот, что поставишь, бесстрашная воительница? Кошелек, брульянт не граненный, голову?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот откликнусь! Только вот, что поставишь, бесстрашная воительница? Кошелек, брульянт не граненный, голову?:rolleyes:

 

Как олигархи местные 25 талантов позволить себе не могу,покупала за 2,так что предлагаю 2 и еще 2 сверху! Итого 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как олигархи местные 25 талантов позволить себе не могу,покупала за 2,так что предлагаю 2 и еще 2 сверху! Итого 4)

 

Учитывая, что я побираюсь по помойкам (вернее так и не побралась, ибо Туман таки ж увели:biggrin:) и одеваюсь в секонд хендах, то 4 более чем устроят.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы тут с Лютиком наловили рыбы в озере и вознамерились пойти в трактир дабы употребить эту самую рыбу под пиво. Мы решили сократить путь и пошли через выгоны. Нас здесь остановили и заставили убираться восвояси, но мне эта идея не по душе. Посему бросаю вызов стражу выгонов. Мы станцуем, а Лютик нам подыграет:cool:

 

Становится все горячее

 

b6c0e0412ab5.gif

 

О, дааа, мы станцуем, пока кого-то из нас не подведут простреленные ноги :redface:

 

Стреляться будем наааа... нааааа.... сейчас придумаю на что)

 

А вот придумал.. В дуэлях со мной не бывает ничьих (Кирк не считается, сик), проигравший должен сдаться. Поэтому пишем на Сдавайся и расплатись Серджо Соллимы. Срок - до следующего четверга, или когда там будет играбельный день.

Изменено пользователем fenolftalein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e077ee3446df.png

 

Суммируем запись на бои, стартующие 18 августа. В этом посте я буду вести пополняемый список записавшихся. Напоминаю, что нужно СНАЧАЛА прислать ссылку на рецензию на игровой профиль ЧРКП и только ПОТОМ заявляться здесь. Если вы не прислали ссылку - ваша заявка игнорируется, и ее придется делать заново. Если вы не знаете, как сделать прямую ссылку - спросите об этом в Таверне.

_______________________________________________

 

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

:idea: Авторы, которые уже играли, могут заявляться на каждый последующий бой ТОЛЬКО С ФИЛЬМАМИ, ПРИОБРЕТЕННЫМИ В ИГРЕ! Посмотреть свое имущество, можно в Ратуше. Если фильмов нет - самое время подзаработать комментариями заглянуть на Рыночную площадь. Базарные дни у нас по понедельникам и четвергам.

 

:idea: После регистрации дежурный Советник сам определяет ваш текст в ту или иную Гильдию. Все Гильдии равноправны, никакого значения для вашего игрового профита это не имеет, хотя в перспективе и определяет ваш класс.

 

Сроки и комплектация: бой у Стрелков и Воинов считается набранным, когда в него записаны 10 человек. В других гильдиях, дуэлях и призах - 8. Бой может откладываться трижды (т.е. в пределах 10-12 дней с момента заявки), если он так и не комплектуется, оставшиеся тексты переводятся в ближайшие Стрелки или Воины, но все равно влияют на класс автора.

_______________________________________________

 

ВОИН-26

Mias (Менестрель)

Джульбарсик (Менестрель)

лундалианец (Менестрель)

Cherrytie (Целитель)

Movie Viewer (Убийца)

tuszkanczyk (Воин)

nocive (Воин)

Snark_X (Воин)

ginger-ti (Воин)

SumarokovNC-17 (Воин)

 

ВОИН-27

Paranoik-kinofan (Воин)

kinozlodey-ru (Воин)

itsmey (Воин)

Mylash (Воин)

Ру Иллюзионист (Иллюзионист)

Кеттариец (Иллюзионист)

Мокрый асфальт (Менестрель)

Irineia (Менестрель)

Кирий (Целитель)

HenryL_ (Убийца)

 

83c639ea3a4e.png

Nyantis (Новобранец)

Rani (Варвар)

Mary I Tudor (Стрелок)

Eva Satorinka (Стрелок)

Tikirikitavi (Стрелок)

Eriksh (Стрелок)

Fynikyle (Стрелок)

la flamme (Стрелок)

armageddonist (Стрелок)

Королевство бабочек (Менестрель)

 

ПРИЗ 9

Soleyl (Иллюзионист)

poniatoWski (Менестрель)

 

ДУЭЛИ

:!: SumarokovNC-17 (Ученый) vs Linnan (Менестрель) (фильм Золушка, ставка 6 талантов)

Gwynbleidd 89 (???) vs Fenolftalein (???) (Страж-дуэль, дедлайн 17.00 21 августа)

s_falafel (???) vs Мокрый асфальт (???) (фильм Волк, ставка 4 таланта, дедлайн 17.00 25 августа)

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Страж Стадиона.

 

Я хочу сыграть с тобой в игру. Только не в хоккей - я трус. И не в футбол - я не хочу сниматься в рекламе чипсов. Вообще говоря, я предпочитаю керлинг, в нем я непобедим. Но можно и метание молота.

Будет небесам жарко.

 

Faithfully yours,

Олимпийский Мишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Страж Стадиона.

 

Я хочу сыграть с тобой в игру. Только не в хоккей - я трус. И не в футбол - я не хочу сниматься в рекламе чипсов. Вообще говоря, я предпочитаю керлинг, в нем я непобедим. Но можно и метание молота.

Будет небесам жарко.

 

Faithfully yours,

Олимпийский Мишка.

 

Привет.

 

Значит, пусть будет околофутбол (http://www.kinopoisk.ru/film/705162/). Теоретически там не возбраняется метание молота.

И типа <= 400 слов.

 

К следующему понедельнику (25) например например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой приходит в голову тыквенной фалафели вопрос: есть ли в наших селениях хипстеры, да еще и буб? Предлагает в такие моменты фалафельная тыква задуэлиться на фильм "Блумингтон" с такими хипстерами и проурочить сражение про стены колледжа к Дню знаний. Найдутся ли смельчаки, знающие перевод "to be hip"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...