Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Вот так, только Капелька зашла в клуб, как ей сходу японский файт, к тому же с третьей части. Не жалеете вы новичков ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурово, конечно) Не уверена, что выдержишь!

Постараюсь изо всех сил, но мозг определенно вскроется :D

 

Вот так, только Капелька зашла в клуб, как ей сходу японский файт, к тому же с третьей части. Не жалеете вы новичков ))

Да ваще не жалеют :biggrin: Ладно, сдюжим, куды деваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв (для прошедшего тура) на очень качественный криминальный триллер из, внимание, Сингапура!:) Очень было интересно понять как умеют снимать в Сингапуре, ведь нам уже давно не привыкать, что умеют снимают просто отличные криминальные триллеры в Японии, Южной Корее, и наконец-то за последние десятилетие Китай, перестает славится лишь криминальным дурашлепством в стиле кунг-фу и начинает делать качественные триллеры-не без активной помощи Джонни То, конечно. А вот производство такого триллера в Сингапуре, меня серьезно озадачило до просмотра, но тут есть все же маленький подвох. Сингапур Сингапуром, а снял фильм и написал сценарий Макс Маковски, уж явно не сингапурский режиссер, хотя о нем мало информации в инете. А жаль! Ведь очень хороший автор фильмов, пусть их всего несколько и самый последний это как раз "Последний танец" 2006 года. Нельзя не похвалить китайского актера - Френсис Нг, который воплотил главного героя Ти-очень стильного и галантного киллера. Так что из себя представляет данный "Последний танец", а всего понемногу, ведь перед нами и смесь лучшего в криминальном кино. Красивые стильные харизматичные герои азиаты, черный криминальный юмор в стиле Гая Ричи, интересная операторская работа, сильная режиссура, ломанный закрученный сценарий, который почти каждые 15-ть минут прыгает из настоящего в прошлое и наоборот. Но все смотрится очень органично и приходит к понятной увлекательной финальной развязке. А значит автор не запутался склеивая свой фильм и создал-скроил "фильм от кутюр", который запланировал изначально. За это честь и хвала молодому режиссеру. Как пару минусов отмечу абсолютно компьютерную кровь при убийствах и редкие всплески чисто китайской актерской клоунской шапито игры у Джозефа Квика с Вивиан Су - роли второго плана. Зато киллер-Френсис Нг и его друг капитан полиции-Ланг Ти весь фильм держат европейскую стильную марку актерской игры. В фильм, как положено в лучших традициях фестивального кино, не обошлись без экзистенциальных поисков героями смысла бытия, применили философские идеи Азии и Европы, многие события по ходу развития сюжета превратили в подобие глубокомысленных притч и веселых криминальных басен. У фильма очень приятный оригинальный саундтрек, где нашлось место красивым современным лирическим песням и напряженной драматической музыке. Как вывод скажу: любой любитель криминальных триллеров из Азии просто обязан посмотреть "Последний танец" Макс Маковски, сделанный в Сингапуре. Иначе просто упустите, ну очень хорошее кино.

 

Благодарю, Аftsa ,за фильм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, жду название фильма от Donnie Darko, передаю Lessful название (по моему разумению), и все это в ЛС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Красавчик попался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Красавчик попался?)))

 

есс :)

мы снова встретились. надеюсь, на сей раз удачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есс :)

мы снова встретились. надеюсь, на сей раз удачно

Картинка красивая) да)

И мне надо отписаться от предыдущего тура по этому фильму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды

Оч давно хотел посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка красивая) да)

И мне надо отписаться от предыдущего тура по этому фильму))

 

ну хоть не моторный? а то я 2 часа не высижу, итак у меня из-за нехватки сна, глюки появляются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долг

Мне кажется, у меня начинается синдром Бигбанана. Ничего из последних рекомендаций не понравилось.

И вряд ли предложенная на выбор из двух костюмных мелодрам Наследница сможет это изменить.

 

Это мне в наказание за мои бесчисленные опоздания.:(

Изменено пользователем Black-White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помутнение - шедевр, с удовольствием пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Фотограф" (привет, 90-е!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Тутси

Окай, вдарим по ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 тур

 

1)KIP@ смотрит "Заложники" / отзыв

2)creme_fromage смотрит "Аве" /

3)Blood Brother смотрит "Любовь и смерть" / отзыв

4)Kisyulya смотрит "Тутси" / отзыв

5)Хусейн Майртупский смотрит "Все еще прекрасно" / отзыв

6)Капелька Соулино смотрит "Обреченный на одиночество 3" / отзыв

7)Donnie Darko смотрит "Однажды" / отзыв

8)STSOFT смотрит "Луна 2112" / отзыв

9)Lessful смотрит "Господин Никто" / отзыв

10)il brutto смотрит "Ключи от дома" / отзыв

11)Frumpel смотрит "Святая Гора" / отзыв

12)Queen Renata смотрит "39 ступеней" / отзыв

13)"-Se7eN-" смотрит "Вне закона" /

14)fenolftalein смотрит "Горечь и сладость" / отзыв

15)ArmiturA смотрит "Черный динамит" / отзыв

16)Gwedolina смотрит "Скафандр и бабочка" / отзыв

17)Black-White смотрит "Наследница" /

18)lana81 смотрит "Под предварительным следствием" /

19)A.Z. смотрит "Дом из песка и тумана" / отзыв

20)Jewel смотрит "Фотограф" / отзыв

21)Elena-P смотрит "В руках бога" /

22)Особые приметы красавчик смотрит "На исходе дня" /

23)Marlena Diamond смотрит "Мольба" / отзыв

24)Waldemar смотрит "Атака куриных зомби" / отзыв

25)diardre1 смотрит "1941"

 

Закрытие: 24 сентября

Изменено пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cогласно правил игры, надо смотреть новый, ранее не виданный фильм, а не пересматривать. Таким образом фильм мне скорректировали на "Луна-2112" - не смотрел. Эстафету принял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое задание - Господин Никто

 

о, класс! вам повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, только Капелька зашла в клуб, как ей сходу японский файт, к тому же с третьей части. Не жалеете вы новичков ))

 

Мы новичкам хорошие, легкие фильмы дарим. А то что третья часть так не беда она конечно трилогия но каждая часть имеет свое начало и свое конец. Так что надеюсь понравится.

 

Обязуюсь что большей частью буду азиатское кино давать. А то уж Европу и США наверняка все прекрасно знают и знают что от кого (режиссера или актера) ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...