Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

а как определяется победитель игры? Какие критерии описания?

 

Правила в целом?

 

главное что бы текущему хозяину понравилась твоя рецензия. Я больше участвую что бы смотреть разные фильмы, которые так бы не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если что, я 2 игры неделю не поддерживаю. Не у всех так много времени.

 

Я бы не сказал, что у меня очень много свободного времени, но с утра поставить на закачку и в течении 2-3х дней посмотреть можно. Я в принципе за то, что огромное количество человек играет, у всех разные вкусы и кто-то может задать тебе такой фильм, о котором ты бы вообще никогда не подумал, это привлекает. Ну и конечно же расширить свой кино-кругозор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше участвую что бы смотреть разные фильмы, которые так бы не посмотрел.

Я тоже, тем более все посоветованные мне фильмы было посмотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы текущему хозяину понравилась твоя рецензия. Я больше участвую что бы смотреть разные фильмы, которые так бы не посмотрел.

 

а свой отзыв писать в теме фильмов или здесь? простите за детские вопросы, просто до начала игры хотелось бы узнать все подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свой отзыв писать в теме фильмов или здесь? простите за детские вопросы, просто до начала игры хотелось бы узнать все подробности

Будет сформированна цепочка. По ней будет человек которому загадываете на просмотр фильм вы(в личке), и будет тот кто загадает вам, вы должны будете написать в этой ветке что вам загадали, а потом на просмотренное написать рецензию.

Рецензия должна быть в теме фильма на форуме, сюда вы скидываетет ссылку на неё, и только если темы фильма нет, вы пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камон, зачем делать из милого невинного конкурса филиал ЧРКП ;)

 

Миль пардон, а что есть ЧРКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сформированна цепочка. По ней будет человек которому загадываете на просмотр фильм вы(в личке), и будет тот кто загадает вам, вы должны будете написать в этой ветке что вам загадали, а потом на просмотренное написать рецензию.

Рецензия должна быть в теме фильма на форуме, сюда вы скидываетет ссылку на неё, и только если темы фильма нет, вы пишите сюда.

 

 

Усё, гранд мерси, разобрался :) ...почти... Спасибо большое :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, без особо строгого графика, не было никаких запарок. Зачем щас вводить какие-то рамки, типа "2 игры в неделю"? Не надо просто растягивать запись на два дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, игры в неделю более, чем достаточно, а то те, кто работает, только в выходные смотреть могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и 1 игру в неделю, как раз время будет на составление цепочек, написания отзывов и флуда в теме :):cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, игры в неделю более, чем достаточно, а то те, кто работает, только в выходные смотреть могут.

 

уж поверь мне я лично работаю 14 часов в сутки. Но все и во время успеваю при условии что ни куда не уеду. Но если люди реально больше меня заняты то тогда пожалуй и одной игры хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за старый порядок, день на запись, 4 на просмотр. Все было нормально, просто недопонимание вышло. Единственное - цепочку бы пораньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнется запись на следующий тур?

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за старый порядок, день на запись, 4 на просмотр. Все было нормально, просто недопонимание вышло. Единственное - цепочку бы пораньше.

 

Полностью поддерживаю!!!:cool:

 

Когда начнется запись на следующий тур?

:wow:

 

Сейчас словно по-блату для кого-то все время на один день все переносят. Если так будет и дальше - я громко хлопну дверью в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнется запись на следующий тур?

Вы уже учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!!!:cool:

 

 

 

Сейчас словно по-блату для кого-то все время на один день все переносят. Если так будет и дальше - я громко хлопну дверью в этой теме!

 

надеюсь Вы не про меня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже учтены.

 

УРА!!! :rolleyes: Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого мы ждем(с)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого мы ждем(с)?

 

Хозяина тура, полагаю :).. ну, может ещё Вольдемара - это он просил всех подождать до вторника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил подождать до десяти вечера. Почему не было хора возмущения тогда? Чего вы возмущаетесь теперь, когда осталась пара часов? Или они для вас решающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил подождать до десяти вечера. Почему не было хора возмущения тогда? Чего вы возмущаетесь теперь, когда осталась пара часов? Или они для вас решающие?

 

да я вообще-то не возмущаюсь :), а констатирую...

 

Спасибо, кстати, что услышали просьбу насчёт 22х :)

 

Я вообще за старый порядок, день на запись, 4 на просмотр. Все было нормально, просто недопонимание вышло. Единственное - цепочку бы пораньше.

 

Вот, кстати, полностью поддерживаю. А насчёт опоздавших (ИМХО) - семеро одного не ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в таком случае, выкладываю цепочку (на случай, если обьявится ещё кто-то до 22.00 я его добавлю):

 

Мулатка – ЭОН – Oskar777-Angry Kinoman-Prokuratorp-Julietta83-Особые приметы Красавчик-Se7en-Olexander-Air Space-Jewel-Black White-Танцор34-Queen Renata-Хуссейн Майртупский-Jekse-Irrrka-Lana81-True Blood-Donnie Darko-A.Z. – Gerhard-Kino Dark-Marlena Diamond

 

Если пропустил кого-то желающего, говорите сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу, мне опять ЭОН. )) Спасибище, жду хорошего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в таком случае, выкладываю цепочку (на случай, если обьявится ещё кто-то до 22.00 я его добавлю):

 

Мулатка – ЭОН – Oskar777-Angry Kinoman-Prokuratorp-Julietta83-Особые приметы Красавчик-Se7en-Olexander-Air Space-Jewel-Black White-Танцор34-Queen Renata-Хуссейн Майртупский-Jekse-Irrrka-Lana81-True Blood-Donnie Darko-A.Z. – Gerhard-Kino Dark-Marlena Diamond

 

Если пропустил кого-то желающего, говорите сразу)

 

 

Эм... два вопроса:

 

1) Мне загадывает A.Z. а я загадываю Kino?

 

2) Сколько часов разница между Москвой и Киевом? 2 или 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... два вопроса:

 

1) Мне загадывает A.Z. а я загадываю Kino?

 

Точно, причём в личке. А сюда выкладываете конечный вариант того, что будете смотреть Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...